на главную
об игре
Battle: Los Angeles - The Video Game 11.03.2011

Размышления[Качество].v.1

Думаем, каков по качеству будет конечный продукт...

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Думаю будет уг ,как и все игры по фильмам.

0

Минимум-отвратительный недошутер, максимум-средний шутер.

0

Игра вроде бы вышла.. только её чото нету нигде =(

0

ага! 8 торрентов проверил - нигде нет!

0

на русторке.ком есть, но таблетки нет, да и похер на эту игру вообще не понимаю зачем отписался

0

мож че приличное и выйдет...

0

Игра должна быть норм, т.к. она от разрабов TimeShift да и трейлер понравился, ждем кряк

0

Интересно когда таблетка выйдет. Хочется посмотреть на Сие Чудо, а купить её можно только если она будет стоить 100 рублей. А разработчики заявляли, что трудились над игрой, чей пару лет. Если это правда, то может получится добротная игра. Хотя вряд ли.

0

Вышел кряк от Skidrow на англ.версию

0

У меня не запускается
Жму ярлык и тупо ничего не происходит ):

0

Diman6267

Ты конечно прости, но (Думаю получится гавно) последнее слово пишется через О.
ЕщЁ раз прошу прощение.

А ваще странно сдесь пишут люди, хая игру которую в глаза не видели. Можно подумать, что игры подобного плана выходят каждый месяц, и мы можем копаться и смаковать выбирая из супер - менее супер, из менее супер - отличное, из отличного - хорошее, и так дойти до выбора между - так себе и гОвно. Кому нужно все супер - автомат на плечо и в армию, или в какую - нибудь гор.точку. Там все супер : и драйв, и графика, и экшн. Есть правда минусы - ни чит коды ни трейнеры не включаются, зато похардите вволю!!!

Так что давайте дождемся таблы, игранем , а потом и выдадим на гора все что мы думаем о разрабах и , конечно самой игрухе.

Мое такое мнение.

0

"пишут люди, хая игру которую в глаза не видели"

ну вот посмотрели, действительно гавно или как там через О.

0

я видел играл 30 секунд снёс полное гамно

0

Гурманы ёпт уже по 30 секунда могут определить что игра гомно.
Это метод школоты говорить гомно

0

Поиграл а англ версию - впечатление не очень. Какое то неприятное подергивание. Хотя, конечно, проц однояйцевый, но Crysis 2 Demo на низких норм идет...

0

что могу сказать.. игра нихера не оптимизирована..жуткие лаги, а crysis 2 и dragon age 2 без единого лага идут

0

TR0UBLEMAKER

Посмотрел по твоей ссыле ролик... Да, действительно ФИГНЯ и ГаМНО. Вот теперь, после просмотра, соглашусь что играть не стоит.
А мож кому и в кайф придется, но покупать думаю не стоит по любому. Если табла будет, то скачать и ...

0

TR0UBLEMAKER ну ты ппц долго целишься из авапы. Убавьте чувствительность, отключите верт. синхронизация и подергивания должны пропасть. Но как не крути игра скучновата, где то в районе Medal of Honor. Такая глубина сюжета уже в печенках лежит.

0

Не понимаю, зачем автор так называемого "видеобзора" обосрал это игру. Буд-то он ожидал от игры по фильму какого-то откровения. Графика, судя по всему, нормальная, звуковые эффекты в порядке, сюжет был слаб даже в фильме. Напрягли только катсцены в виде дешевых Flash-мультиков, но, в целом, даже такое можно простить игре по фильму-блокбастеру. Судя по тому, что автору обзора так непонравилась эта игра и он размышлял о ее цене, чувак скорее всего ее по неосторожности купил)))

0

PROKTOLOG, смешные Вы=))) Думаете потребителю интересны отмазки почему не получилось то и то? ему интересен результат. А результат, увы, полный фэйл.

0

Спасибо за комментарий. Мы с вами очень плодотворно и хорошо поработали на "ИгроМире". Inversion - это действительно интересный проект. Превью подтверждает.

Если прочитаете рецензию, то не обижайтесь на резкость. Но 1С объективно провалило релиз в России. Почитайте, как они позиционируют игру на оф. сайте. А потом мы получаем то, что получаем. PSN или XBLA - никаких вопросов. Но не бокс по цене Сегуна 2.

0

Спасибо, Павел. Никаких обид. Роль маркетинга, к сожалению, в нашем случае решающая. Выход Inversion, кстати, тоже не по техническим причинам отложен.

0

Маркетинг, маркетинг, деньги... Видимо уж людей, которые вкладывают в разработку душу, и только ради УДОВОЛЬСТВИЯ от этого процесса, в индустрии очень мало :(


P.S.: И это я не как будущий геймдизайнер говорю :)/

0

PROKTOLOG
А какой второй то проект?
А то просто слухи слухами, но вдруг вы реально делаете римейк Хало 1 для бокса?

0

666roman999
К моему сожалению я пока не имею права комментировать этот проект.

0

Grandshot
Вы удивитесь, но в принципе совершенно реально получать удовольствие от процесса, за который получаешь деньги. И вкладывать в него душу также вполне возможно. Это называется любимая работа. Попробуйте, как будущий геймдизайнер. Вам может понравиться.

0

PROKTOLOG
Спасибо. Со своей будущей профессией я уже точно определился :), но тут меня интересует другое: почему нельзя было выложиться немножечко больше. Это же не так сложно и долго, продумать сюжет и намоделировать локаций под него (По своему собственному опыту знаю :) ). Самое сложное при разработке, это собственно сам системный код (Ботва) и все к этому относящееся (Чтобы моторчик выдавал игру "Как надо"). Ну а когда в команде 10(!) человек, да еще и поддержка в виде крупных штатов... Ну я не знаю. Можно было и соорудить кое-что и по Длиннее, Интереснее и Качественнее. Что удается даже независимым разработчикам, и за меньшие сроки.

0

Если есть вопросы кроме того, "где скачать таблетку", задавайте.
Если не трудно,то скажите.

0

Grandshot
Готов посыпать голову пеплом прямо сейчас, но. Уточните, пожалуйста, что такое "независимые разработчики"? Это команда энтузиастов, которая делает что хочет, как хочет, ничего ни с кем не согласовывая и ничего ни у кого не сертифицируя, так? В таком случае мне нужен конкретный пример. 10 человек (или менее) + 6 месяцев (или менее) + свой собственный "моторчик как надо" = отличный FPS геймплей на час. Названия, цифры, факты, пожалуйста.

0

Mr.DOOM
Попробуйте потоньше. Так я вас ничем не накормлю.

0

PROKTOLOG

Извините за нескромный вопрос, но кем вы числитесь в вашей прекрасной студии?(без сарказма, мне действительно нравятся ваши проекты)

0

Кирилл Римский
Lead Artist (http://users.playground.ru/4565/)

0

Благодарствую) Что-то тупанул, мог бы и сразу в профиль зайти) Кстати, вы продолжение Таймшифта делать не собираетесь случайно? Многие интересуются...

0

Кирилл Римский
Мы с удовольствием займемся сиквелами и Тайм-Шифта и Вил Рока, как только найдется издатель, готовый вложить в это деньги. Как-то так )

0

реально хотелось бы поиграть в сиквел тайм-шифта

0

Vladimir Tretyakov
Вот тут такой вопрос назрел - вы вкладывали душу в Тайм Шифт? Сразу видно что да. И игра получилась хорошей. А в эту что было вложено кроме n-ого кол-ва денег? Что угодно кроме души. Так может быть не стоило и пытаться?

0

Jekobah
Давайте, для начала, договоримся о понятиях ). В моем понимании "вложить в игру душу" это перенести в цифровой вид некие идеи. Т.е. N-ное количество людей должны произвести Х нажатий на клавиши, Z кликов мышкой и т.д. Для этого нужно Y количество денег, чтобы люди могли кушать, как минимум. Полагаю, что это очевидно. Тогда едем дальше:
1. TS делался силами всей студии на протяжении около пяти лет под эгидой двух издателей (сначала Atari, потом Sierra).
Сколько ресурсов было потрачено на BLA я написал выше. Возьмите калькулятор душевных расчетов и прикиньте расклад )
2. BLA – наш первый проект такого формата, с таким коротким циклом и ограниченными ресурсами. Это довольно интересная область для нас, с большим потенциалом. Мы рискнули, попробовали, прошлись по какому-то количеству граблей. Теперь мы знаем, где они лежат и постараемся не наступить на них в следующий раз.
Мы хотим развиваться, расширять сферы деятельности, расти.
Есть такая русская поговорка: "Под лежачий камень вода не течет". Другими словами: если не пытаться сделать что-то, это что-то никогда не будет сделано. Или это сделает кто-то другой.
Теперь попробуйте ответить за меня, стоило ли пытаться? )

0

TimeShift отличная игра, до сих пор храню лицензию и раз в год стабильно переигрываю. Надеюсь, ваша Inversion выйдет на ПК (куплю 100%). К Battle отношусь как к ужасному недоразумению. Отказываюсь верить, что к ней действительно причастны Saber...

0

Vladimir Tretyakov
Во-первых, спасибо за ТаймШифт (совпадение - только позавчера перепрошел n-ный раз). Во-вторых, про BLA: все нюансы теперь понятны, но вот лично я остался под хорошим впечатлением конкретно от картинки, какая-то она знакомая что-ли, даже жара прочувствовалась, хотя на вскидку технологиями не кишит (могу ошибаться). И весьма тонко в ней (картинке) растворены некоторые черты Халф-лайф-а, крайзис-а, КОД-а. Если не секрет - я прав, хотя бы отчасти?

0

elVRACH
Картинка наша родная, от Saber Engine, который находится в процессе постоянного совершенствования. Набор технологий визуализации такой-же, как и у конкурентов (подробнее здесь: http://saber3d.com/engine.php). По "навороченности" картинки, теоретически, у нас могут выигрывать только те производители, которые ориентированы исключительно на PC платформу и не связаны техническими ограничениями консолей. Тут в одной из веток кто-то написал о графике BLA. Мол она уровня 2005-2006 года. Ну а куда деваться, если у нас с тех пор все те-же XBox360 и PS3? И всем разработчикам, так или иначе, приходится в них "влезать". Естественно, что в процессе этих "влезаний" вырабатываются оптимальные решения со схожим, соответственно, результатом. Отсюда и все эти дежавю, ИМХО. Ну а субъективные нюансы лежат в области арта, обсуждать который можно бесконечно.
Надеюсь, что ответил достаточно внятно. )

0

Vladimir Tretyakov
Спасибо, все более чем понятно. Я не хотел сказать, что дежавю здесь это плохо и спорить насчет арта тоже . Приятной неожиданностью для меня оказалась "встреча" с непосредственным участником данного проекта. Тем более в Ваших ответах выше все четко и ясно изложено. Могу только обратиться к негодующим по поводу и без, с просьбой не писать гневные коменты и изобличающие посты, а прочитать эту ветку для начала и во всем разобраться. Удачи

0

Vladimir Tretyakov

вот я прошёл игру, да в ней есть минусы(косяк звукарежесёра со взрывами гранат), но неплохой проект сразу говорю,но 30 минут игры-у меня даже слов нет(я дико извиняюсь,но флэш-игры в интернете и то дольше). Но я хочу спросить:кто был звукорежесёром и почему игра дико коротка

0

_Big_maN_
Все это уже подробно разъяснялось, причем в этой самой теме.
Извини, но смысл залезать в интернет если читать не умеешь.

0

_Big_maN_
Да, в самом деле, я постарался достаточно подробно расписать все выше по ветке.

0

Это наверно по энерции.Мы привыкли обсирать фильмы по играм,а теперь игра по фильму вышла,и понеслась....Но сам лично не знаю.Смотрел ролик - норм.Сейчас скачаю,заценю.

0

"А то просто слухи слухами, но вдруг вы реально делаете римейк Хало 1 для бокса?"
Ох ты же блин - и ведь правдой то оказалось. Ну и как после этого н гордится нашими разработчиками, в частности Saber?

0