на главную
об игре
Battle: Los Angeles - The Video Game 11.03.2011

Секреты, пасхалки

Сюда пишем все то...ну, вы и сами знаете. =)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

какие пасхалки? убогая пародия на фильм, комиксы для детишек...
секретов никаких, стрелочкой показывают куда бежать, и какие кнопки нажимать.

0

И для этого недоразумения создали так много тем? Это и игрой назвать язык не поворачивается. А секретов вроде бы никаких не нашел. Единственно игра чем то напоминает Bad Day LA. Похоже разработчики черпали вдохновение из этой игры.

0

Q-Tarantello20

Полностью согласен.Было достаточно создать тему "Полная информация по игре",пару скринов и 2 ролика с геймплеем по 1 минуте каждый.А тут - треш раскрутили,как CoDMW.

0

Хрень и только.(Только графика хорошая) Главная фигня в том, что только начнёшь, сразу закончиваешь. И сразу вопрос(кругло выпучив глазы: я что-то пропустил?) 8-D

0

Такое ощущение, что игра кастрированная. Это всё равно что взять кастрированного пса на бизнес щенками.

0

Я качал игру инопланетное вторжение: битва за лос-анджелес и не знаю какая это версия и не могу подобрать трейнер, пару скачал ни один не работает.

Может чем поможите?

Или может есть какие читкоды, мне нужно хоть одно – бессмертия

0

К пасхалкам можно отнести, что в городе в игре расставлены рекламные щиты "Зеленого Шершня" (The Green Hornet): "смотрите на Blu-ray и DVD". Как я понял на дисках "Зеленого шершня" выпускала тоже Columbia, чей и фильм "Инопланетное вторжение", и диски "Зеленого шершня" как раз вышли в одно время с этой игрой.

0