на главную
об игре
Battle: Los Angeles - The Video Game 11.03.2011

Впечатления от полной версии игры

Игра появилась на сайтах, ждем кряка и пишем впечатления...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

таблетки нет..., а покупать ни кто в здравом уме не хочет

0

Таблетка есть только подходит она для Английской версии:
http://www.nodvd.net/1280-scene-battle-los-angeles-v10-en-nodvd.html

0

игра отстой, с первых минут ясно...
никакого желания играть не вызывает.

ПС особенно после вполне неплохого кинчика

0

игра - какуля редкосная)

з.ы. был не в здравом уме ахах

0

хахахах разрабы угорают чтоли, я её прошёл за 20 мин? о_О, там сколько уровней???? что в конце?? это когда надо ханца прикрывать пока он наводку даёт ракетам???

0

Игра проходится за 1,5 часа максимум и не успевает надоесть

0

это чеж такое делать надо чтобы ее на полтора часа растянуть?) на лайте за 20 минут на среднем за 30, щас буду хард пробовать ахах

upd

я понял.. чтобы потратить полтора часа ее нужно пройти 3 раза лоу миди и хард ахахах

0

О да, и разработчики хотели, чтобы мы за это деньги платили??? Может это такая рекламная компания к фильму?????? Такие недоигры должны бесплатно выходить, блин, я демоверсию Dragon Age 2 дольше проходил! Капец, такого я еще не видел! Надо будет ради интереса сходить в магазин и узнать сколько будет стоить. Как думаете, сколько? Я думаю, 250 рублей.

0

В игре 3 уровня,проходиться за 20 минут,один вид противника,три вида оружия....
Спишу игру на шутку разработчиков,так как по фильму можно и нормальную игру сделать,за примером далеко ходить не надо это Peter Jackson's King Kong и X-Men Origins:Wolverine

0

Седня играну мало - мало. Но скорей всего брошу где нибудь в самой середине. Видел ролик ППЦ. Разрабы хитрошопые жучары. Скока они, интересно, за енту штуковину хочут грошей с нас поиметь!?

0

это не игра, это уг!!! не качайте, даже и не стоит пробовать.. она ужасна во всем....)

0

это чудо стоит около 13 у.е... ха)).. круиз 2 и то за 15 у.е. предзаказ))))...

0

Узнал о существовании этой игры, зайдя ради интереса в магазеин 1C. Там за нее просят аж 299 рублей ($10). Сегодня скачаю и посмотрю, что внутри. Сдается мне, что нас опять пытаются на*бать.

0

Я ожидал большего три миссии ток. Один вопрос меня мучает в ночных кошмарах: нахрена эту короткометражку делать всего два босса и защищаешь какого- то нанца хрень

0

Комментарии разработчика: http://forums.playground.ru/battle_los_angeles_the_videogame/662385/#658597

0

Только что прошёл всю игру.Особых впечатлений она не оставила.Игра из разряда "для тех,кто прошёл GTA,но ссыт играть в CS по инету".Игра,скорее всего,должна была выйти 30 декабря,т.к 1 января её можно пройти за пол часа и освежить всю пропитую голову навыками игры в шутер.Но вот главный нюанс всего этого - размер игры.В одной из тем я написал,что 1.5гб не зажмут.И вот я прошёл сие "чудо" и убедился - эти 1.5гб просто раздавят вас в лепёшку.Бионик Коммандо Реармед занимал в 3 раза меньше,но по миссиям был в 3 раза больше.И обидно то,что разрабы вбабахали в игру крутой движок,рульную графику и отличную физику,угробив её под 30 минутным геймплеем,отсутствием сюжета и урезанным колличеством возможностей.Итог (по 5-бальной шкале):

Графика - 4.5
Звук - 3
Геймплей - 1 (1.5 с офигенным натягом)
Управление - 1 (слишком много клавишь,которые тупо не используются).

Итог - 2. Игра для школоты.

0

Посмотрел полностью фильмец - в принципе неплохой - но на один "прогон".
Решил "посмотреть" игру.
Посмотрел.. посмотрел и прошел за... 30 минут и удалил (за 30 а не 20, так как играл на тяжелом уровне сложности и меня пару раз решали).
Начнем с Геймплея.
Кто говорит, что геймплей в игре плохой - тот ошибается. Геймплей в игре близок к плохому, потому что например при выстреле из гранатомета ВЗРЫВНОЙ ВОЛНЫ нет вообще.
То же косается и осколочной гранаты.
Графика - ну.. она неплохая.. но не крутая, согласен))
Сюжет - КХМ.... И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ИГРА ПО ФИЛЬМУ"????
Ну да.. ну да... ЗА СЮЖЕТ В ИГРЕ КОЛ разработчикам!!
Управление на 4, оно-то как раз ХОРОШЕЕ!

И вообще было ощущение, что игра для 3-летних детей.




Кстати! Тут парниша привел примеры "игр по фильмам", приведу и я...


Пираты Карибского Моря; Need for Speed Underground 1, 2, Carbon, Most Wanted, Undercover.

0

а я скажу, сколько они сдирают. 400руб! я блин как дурак скачал. я же низнал, что это у.г. я охренел. я бы по другому сказал, но маты тут запрещены.

0

Ну что можно сказать про игру, это - Кризис 2 только без нанокостюма,и монстры здесь по красивше нарисованны,а так почти точная копия "вау" моменты перестрелки, даже есть аналог тех тварей которых надо было растреливать со спины или сбоку есть (а ими испоганили весь кризис). Так что если убрать красивую обёртку и нанокостюм -вот он кризис, в так сказать обнажённом виде

0