на главную
об игре
Battle of the Immortals 04.05.2010

[Гайд] Еретик (Heretic)

Описание класса

1. Основная характеристика - Дух
2. Вторичная характеристика - Интеллект
3. Оружие - Посох и щит
4. Броня - Тканевая броня
5. Преимущество - Высокая магическая защита, средний магический урон
6. Недостаток - Низкая физическая защита и количество жизней
7. Элемент - Светлая энергия/Темная энергия
8. Роль в отряде - Лечение\Потдержка
9. ПвП-преимущество - Чемпион, Маг
Еретики происходят из череды религиозных фанатиков. Некогда они были благочестивыми людьми, но позднее стали соединять Темные начала магии со Светлыми, и теперь Еретики– ревностные маги, контролирующие жизнь и смерть. Они могут не только причинять неплохой магический урон, но и использовать свои способности во благо. Еретики защищают союзников и врачуют их раны магией Света и сокрушают врагов силами Тьмы. Среди их умений есть различные виды благословений и исцелений.
Еретики презирают тяжелые доспехи, считая свою духовную броню нерушимой. В то же время, вместе с посохом они могут использовать щит.
======================
Подробно о классе

Атака светлой магии: Влияет на количество исцеления вами жизней и нанесение урона светлой магией.
Критический удар: Критический удар важен,потому что это увеличивает ваши способности исцелений.То есть когда проходит критический удар по дружественной цели исцеляющим заклинанием вы пополняете его здоровье в двойном объеме.
HP: Определяет живучесть вашего Еретика.В любом случае.хоть это ПВП или подземелье,старайтесь повышать количество ваших жизней.Чтобы выжить и поддержать ваших товарищей по команде.Жизненная сила так же регенерирует ваши жизни.
Физическая защита:Физическая защита необходима для улучшения выживаемости подобному тому,как HP,чтобы выжить и поддержать ваших товарищей по команде.
MP: Мана,является источником всех магических атак и заклинаний так же как и целительных.С повышением вашего уровня и уровня ваших умений,ваши заклинания буду потреблять гораздо больше маны.Поэтому вам нужно всегда иметь при себе зелья маны и все необходимое для пополнения этого ресурса.
Дух: Дух отвечает за запас и максимальное количество вашей MP-маны.на более высоких уровнях развития вашего персонажа,вы будете употреблять много маны.Дух так же,влияет на автоматическое восстановление маны то есть регенерирует ее.
Интелект: Этот параметр для Еретика имеет смысл в основном, только на начальных уровнях.Чтобы достичь максимального урона в секунду(DPS).И далее делать большой акцент на интелекте лучше не стоит.
Домашнее животное: В целом,в качестве вспомогательно класса,ваша цель состоит в поддержке ваших товарищей по команде как можно больше и дольше.Вам нужно два вида питомцев.Первый:Который способен наносить большое количество урона.Это если вы качаетесь в одиночку.Второй:С повышенным количеством духа,так как он может конвертировать 30%своего духа в ваш.И это будет очень помогать вам в командной игре.
---------------------
Часть информация взята с сайта: http://boionline.ru/

Комментарии: 0
Ваш комментарий