на главную
об игре
Battle Realms 08.11.2001

Battle Realms

Официальные патчи и дополнение Winter of the Wolf на версию от Руссобит-М не устонавливаются sad.gif
Владельцы английской версии, поделитесь, пожалуйста, оригинальным файлом Battle_Realms_F.exe, чтобы я и все остальные могли обновить игру (файл я выложу потом у себя на страничке)

К слову, если при запуске версии от Руссобит-М вываливается синий экран смерти, то скачайте заплатку отсюда http://help.starforce.ru/, которая попутно устраняет потребность в наличии диска в приводе...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Здесь был Первонах ;]

Играл в демку когда-то давно, игра понравилась.

0

Siberian GRemlin, официальная версия игры Battle realms от Руссобит-М у меня была как то. Там была и защита и полная русская озвучка. Но я тогда не ставил никаких патчей на нее. А сейчас скачал полную версию, правда не лицензионную Battle realms: Winter of the wolf. И судя по описанию всех патчей она их всех в себя включила. То есть, в аддоне есть все патчи и BattlePack-и. Он устанавливается отдельно и содрежит в себе и старую игру и новую. Так что если что советую качать пиратский аддон. Там озвучка со оригинальной игры -русская, а с аддона, к сожалению английская, но это особо не играет роли. Так как большинство диалогов - русские.

0