на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Баланс и Гиганты

Ни разу за все партии команде которой давали гиганта не смогла переломить очки на свою сторону. В нем сидит аж 6 человек - это минус 6 на поле боя, конечно я не спорю, что когда в него садятся нормальные люди, есть возможность захватить все точки, но обычно когда даже это случается не остается времени что бы переломить счет. Надо либо бафнуть гиганта либо сделать больше очков до победы например 1500.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Mamosha
Гигант далеко не гарант, разве это плохо? Но по его прибытии, это реально лучший шанс что есть у проигрывающей стороны чтоб отыграть неплохой коминг бэк. Согласен с постом ne4eHer. Тащить сразу надо матч. Я вот изначально со снопкой тупо по кустам прятался, снайперил. А типы в это время костьми ложились на передовой. Потом я понял, что если буду продолжать кемперить по зауглам. Толком и не прокачаюсь, потому и сменил тактику. Стараюсь везде быть в гуще

5

Плотва of Rivia
Кемперить не обязательно на снапе, в штурмах берешь с 10х прицелом и снимай защитничков, которые просто на подбор устраиваются на каком-нибудь возвышении. А на мелких картах можно и медиком побегать.

2

а может лучше с 1 минуты тащить? И так дали возможность сделать камбек.

3

Там просто не правильный подход. Эти идиоты сделали турели, а надо было делать спаун точку, из турелей оставить только зенитку и главный калибр, остальное убрать нафиг, что бы раки не сидели там остаток матча.
И как правильно сказал товарищ сверху, то что бегемот не тащит это проблема игроков, а не игры.
Помню был такой клоун в сообществе бф по кличке Махно, тоже голосил постоянно про несправедливость.

1