на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Бред с кейсами

Почти постоянно бывал на 1 местах.И мне эти рандомные кейсы вообще ни хрена не выпадали.Видел как чувак,который 2 игры подряд бегал с одним только ножом и кукарекал в чате об этом,получал 2 игры подряд кейсики. Сейчас я 55 лвл,бегаю тупо с ножом,почти постоянно на последних местах,специально флаги не захватываю и представляйте,уже выпало 3 кейса.ЧТО ЗА ДРИСНЯ?!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Кейсы в игре - bull shit. Если бы из них можно было собрать новый ствол, то было бы веселее. А так окраска для стволов, которые вскоре после начала раунда засираются грязью, и очередное оружие ближнего боя нафиг не нужны

8

Ну так и ты кукарекай. Кто мешает?

6

Кейсы вроде как действительно рандом, но заметил одну интересную деталь. После каждой игры минимум один кейс выпадает кому-то из топ-5 игроков (которых в конце показывают за какие-либо заслуги)

5

lessy2014
Вообще нет. Бывал несколько раз на доске почета, так и остался без кейса.

0

Toxa95
Я сказал выпадает гарантированно кому-то из лучших, но не всем)

0

Зачем?Я просто хочу,что бы каждому давали награду за его заслуги.Например:если чувак на лечил людей на 10000 опыта или убил 50 и более человек. или ещё какой-нибудь хороший вклад в команду cделал .А так просто,дают рандомным петушкам которые на последней минуте матча зашли.И да конечно таким образом,люди которые не очень хорошо умеют играть в батлу,кейсы вред ли получат,но уж лучше так,чем вот такой бред,описанный выше.

4

Женя Кизеветтер
Сам стабильный среднячек,то тащу,то на 0 еле выхожу.Таких как я большинство.И никто не будет давать кейсы за 1ые места.На крайняк делить кейсы между теми,кто отыграл весь раунд,а не зашел в конце.

5

Dice скорее всего знает об этом,они где-нибудь писали об исправлении этого дерьма?

2

изза чего срач? за кейсы не просят денег, они просто для кастомизации плюс вроде два холодных оружия и все.и правильно сделали как я считаю

2

puc7
Да вот чувак обиделся, что кейсы за его "заслуги" перед Родиной ему не падают. Было б на что обижаться еще, но не на раскраску оружия

1

И блин,мне просто нужно знать писали ли dice об этом,вот и всё В их твитере,я это не нашёл,может ещё где инфа есть?Знающие об этом люди,пишите!

0

Женя Кизеветтер
И кейсы рандом,ненадо систему искать,ее нет.Просто фортуна повернулась так.

3

Хотите много кейсов идите на превосходство, схватка отрядов. Раунд длится не долго, большой шанс что упадет. Вчера так 4ре матча подряд получал.

0