на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Будет ли пиратка?

Всем привет, не спешите называть меня бомжом, просто я не играл ни в 1 battlefield, и вот решил попробовать поиграть в этот, хотел скачать пиратку чтобы попробовать, но не нашёл. Скажите пожалуйста, делают ли пиратки этой серии игр, и собственно есть ли пиратка именно этой части.

п.с. Я всегда сначала играю в пиратку, а потом только покупаю лицензии, если игра стоит дороже 500 рублей, ибо жалко как-то.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Denuvo очень плохо поддаётся взлому. Многие новинки, такие как Just Cause 3 или Far Cry Primal, не взломали до сих пор - так что неизвестно, сколько придётся ждать и имеет-ли это вообще смысл. Возможно, быстрее сам Origin пробную версию на несколько часов раздаст.

10

Rakszas
Да,но Лариску и Дум сломали же,просто нужно время.

1

Rakszas
Про дум тоже говорили,что не взломают

1

TheShadowedOne
В Origin есть подписка, заплати 249 рублей и получи полную версию игры на месяц. В чём проблема-то.

4

Сингл там есть, будет и пиратка. А может, и мультак бесплатный будет (злогеймс помним, да?), но это не скоро уже.
Жди.
Или попробуй на бесплатных выходных (бывает, вроде, акция такая)

3

можно взять ориджин аццесс за 250р и гонять во все последние игры серии (и не только) и попробовать бф1(и рано или поздно там появиться и полная версия) . можно дождаться скидки и купить какую-нить предыдущую часть за примерно те же 200-300. казалось бы - доступней некуда. но народ все равно тянет на торрент =)
ну и основная соль батлы в мультиплеере, который в пиратке (предыдущих частей) если и будет - то все равно не торт - только впечатления портить.

3

Купил игру, сингл- НИОЧЕМ. Мультиплеер неплох, карт правда мало, да и патчи нужны, пока лучше не покупать, подождать и купить по акции. А насчет взлома-ХЗ, старварс батлфронт до сих пор не взломали, хотя там и сингла та толком нет.

2

На новый год явно будут скидки. Покупай. Игра стоит своих денег.

2

В соцсетях аккаунтов выше крыши, какая к чёрту пиратка!!!!

2
PDV0306 написал:
В соцсетях аккаунтов выше крыши

Дай ссыль, можно в ПМ

2

TheShadowedOne
У меня сложилось такое ощущение, что Вы сударь в другом времени живете. Что значит игра дороже 500р, такие цены если и остались, то точно не на игры ААА, а скорее всего инди проекты либо уже давно вышедшие игры со скидкой. Пиратка думаю, если и будет то довольно таки не скоро, более того сингл в батле не самое лучшее, что может предложить тебе данная игра. Так что копи бабки и бери лицензию, и заходи в мульт, буду рад тебя встретить штык ножом =))

2
Тимур Асаилов написал:
более того сингл в батле не самое лучшее, что может предложить тебе данная игра

Ды я терпеть не могу мульты, и не когда в них не играл и не собираюсь.

2
alexzet3 написал:
вся прелесть в мульте!

Ну вот скажи, чего прелестного в мульте?

2

ABISMAL888
Ну bf типо смысл брать есть только за мульт. Компании в bf1 нет. Это просто отстрел ботов на мультиплеерных картах и туториал к мульту.
Если играл в bf3,4 то смысла в bf1 нет

1

TheShadowedOne
battlefield hardline взломали через 5 месяцев, mirror's edge catalyst взломали через 4 месяца, жди, эдак месяца через 2-3 все будет.

1

TheShadowedOne
Покупаешь ориджин эксесс за 250р и проходишь компанию. Понравилось, покупаешь игру, если хочешь в мультик погамать.

1

Rooough
а разве онлайн недоступен в аксессе?
чо за бред

1

evil.burmistroff
А ты наиграешся в онлайне за 250р, что за дичь?

1

TheShadowedOne
идешь в вк там ишеш группу Репаки от R. G. Механики там да определенную плпту тебе ее активируют

1

Даже если мультик будет бесплатный

1

а смысл ее ломать??сингл короткий,вся прелесть в мульте!

1

TheShadowedOne
есть репаки всех предыдущих частей, эту видать еще не сломали

0

TheShadowedOne
на ютьюбе можешь посмотреть. вполне можно решить, нравится тебе такое или нет. пиратить - последнее дело.

0

за 100 р купить можно активацию и пройти кампанию(уж сотки деревянных игра точно стоит).Можно аккаунт взять для игры в мультиплеер за 200 р

0

bodibilder
Подскажи где можно взять так? Чтоб без кидалова
и если уж брать онлайн, хотелось бы что бы акк не отжали через 2 дня.

0

Илья КарбончиИлья Карбончик
вопрос ещё актуален?

0

Уже механики говорят скоро

-1

TheShadowedOne
Пиратки нету, и вряд ли она вообще будет. Не припомню я, что новые игр у ЕА ломали в последнее время...

-2

Timur Beresnev
видать память у тебя короткая mirrors edge catalyst

17

роскомнадзорный
Не интересовался этой игрой после её выхода, поэтому даже и не знаю, что её взломали.

1

Нет, и не будет, эта серия рассчитана на онлайн сражения и ради сингла её никто не покупает.

-17

MedvediVodki
за всех не говори. я ради сингла купил.

11