на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Будет ли Российская Империя?

Собственно будет ли Россия есть ли инфа по этому?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

AlexBladeX
Скорее всего в DLC добавят как и Францию. Знаю точно, что уже создана петиция о том,что бы добавили Россию и Францию,которая собрала достаточное количество голосов и письма ушли в ЕА и DICE.
Оружие по крайней мере там имеется русское...

17

Нука все бегом подписывать петицию если хотите чтобы Россия была в новой battlefield
https://www.change.org/p/russian-empire-and-france-in-battlefield-1?recruiter=557948669&utm_source=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink

16

RomManNenko

Поддерживаю. Подпишетесь под петицией, сделайте полезное дело, не трудно.

11

Да, и желательно с исторической достоверностью показать, как наши драли Турцию и Австро-Венгрию. Про Восточно-Прусскую кампанию можно умолчать)

10

Уже готова озвучка солдат Российской империи, так что будет
Ссылку не нашел, но аудио можно откопать на просторах официальной группы бателфилд в ВК

5

В твитере разработчик писал все страны - России не будет
А я думаю вообще в бесплатном обновлении добавят, там же по сути только внешний (скин) вид запилить

4

Три весёлых буквы.

Спойлер

DLC

3

AlexBladeX
будет, добавят позже, закрывайте блог

2

Я думаю у них есть люди которые мониторят свой рынок и они в курсе что у нас только пиратят, так что мне бы лично было бы все равно на комьюнити и на иго петиции, которые игру все равно не возьмут честно.

1

Я вот за озвучку опасаюсь.
Если бравые русские морпехи будут с английским акцентом кричать "За Верью, Сарья и Отьечьестьво" мне будет обидно. Как русскому человеку.

p.s. нашел звуковые дорожки имперцев. Все нормально, пригласили наших проф актеров озвучки. Таджиков и американских штирлицов нет.

1

LenivyiBob
та не парься насчёт озвучки, все баттлфилды, что я помню были с грамотной озвучкой, матами, где надо и чистой речью

-2

LenivyiBob
вспомни батлу 4, там в мультиплеере сплошной мат, даже ничего нажимать не надо, все сами матерятся

-1

Вообще Русский экспедиционный корпус,а после него Русский легион чести воевал на западном фронте до самой победы.Учитывая всё это и тот вклад, который Россия внесла в общую победу Антанты,можно сказать,что Российская армия заслуживает быть представленной в игре

1

Triar1us
Она обязана там быть. Именно Россия измотала немецкие войска пока на западном фронте они отсиживались в окопах. Именно русские солдаты и знаменитый "Брусиловский прорыв" поставил на грань развала Австро-венгерскую империю..Сравните кол-во немецких и австрийских дивизий на западе и на востоке и станет предельно ясно кто внес наибольший вклад в 1 мировой

0

Amar94
Немецких дивизий на Западном фронте всё же было больше: вроде бы 110 к 80. Но на Восточном фронте ещё была многочисленная австро-венгерская армия, а также Россия вела войну с Османской империей

2

Triar1us
Вот вы сразу, сами себе и ответили).И неужели вы думаете что это число было статичным всю войну?...Вспоминая историю, если говорить за немцев, я читал в свое время высказывание многих спецов и с нашей и с немецкой стороны, в целом картина выстраивается такая, что самые боеспособные части воевали у них ИМЕННО на восточном фронте.Правда, в самом начале войны Германия больше дивизий скопила на границе с францией, немцы рассчитывали покончить сперва с Францией, обойдя линию Мажино через Бельгию, не воспринимая русскую армию всерьез и считая Россию отсталой и не способной быстро развернуть войска(Они потом были сильно удивлены))..Считаю, если бы не успешные действия Русских войск в Польше и Галиции, действия которые заставили немцев перебросить войска на Восток спасли Францию от капитуляции. (Приказ такой готовился а правительство к тому времени уже бежало) ,Франция терпела поражения вместе с англичанами по всем фронтам еще в начале войны если кто не знает..И все это голый Факт с которым умный человек не станет спорить и только недалекий будет вспоминать нам какие то мелочи, которые к общей картине не имеют никакого отношения ..... Вот почему разрабов я так грубо назвал фашистами и, думал, меня поймут...хотя больше всего я просто хотел выразить свое мнение о них и Battlefield 1 в целом, видя какие деньги они собирают в России...но и понимаю что детей винить тоже не стоит.. им же просто поиграться хочется в войнушку о которой они ничего не знают..Triar1us я не имел вас ввиду, сразу поясню я, так сказать, сразу ко всем обращаюсь, всем кто прочитает конечно

2
Комментарий удален

Dastin 1997
Троллирующий юнец, у которого, к сожалению, ничего не выйдет.

0

Будет, в DLC за 2к. Как и все остальное:)

0

какие нахер российские империи. в сетевой игре будут заходить за более выгодную сторону,

0

С исторической точки зрения, наверно она там нужно. с Геймплейной...Фракция с вооружением от всех участвующих фракций...Если только царь танк замоделят... это как у картошки, китайская ветка - солянка из всех фракций

0
Комментарий удален

Dastin 1997
Каков смысл провоцировать, если улетишь в бан?

0

Фашисты..не скачивал и не собираюсь из принципа, хотя "до этого" разрабов уважал за плюрализм проявленный в сюжетной компании..лучше в Red Orchestra 2 сыграть чем в это убожество

0

Amar94
фашисты - это не те кто стреляет, а те кто приказывает стрелять

-2

Delphis
Ты понял что написал то?

0

Ильич заключил односторонний Брестский мир. Поэтому ура-патриотам стоит охладиться, победила Антанта все-таки. Чтобы им было не так горько, можно лишь добавить, что шведских инвалидов там не было, они были заняты. Бабло на гребли

0

IDarkaxeI
Ты о Чем вообще?! Кто входил в Антанту? "Ильич заключил односторонний Брестский мир."-единственная здравая мысль из твоего монолога

0

Amar94
Ты иди умойся и маме скажи, что зубы вычистил. А потом доказывай другим, что ты это сумел.

-3

Я думаю будет, но всего пара карт для операции

-1

В те времена роисси ещё не было.

-8

ПРАВЫЙ СЕКТОР
Иди историю учи, дурак

4

зачем разрабам тратить время на создание бесполезной фракции,за которую никто не будет играть?

-21

зачем она там нужна ??и так всех достала !и еще в батле русских видеть фу!!

-23

Eddward West
В Игре про первую мировую без русских и французов , тоже самое что властелин колец без Гондора и Рохана ,дебилизм
Thompson1929
Я буду играть! И остальные 5 тысяч человек которые подписали петицию! Да и всем русским будет приятно за своих Пра прадедов погонять

17

Eddward West
Чем больше сторон конфликта, тем интересней играть в таких играх, разве нет?

-1