на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Будете покупать или ждать пиратку?

Я еще думаю:покупать или нет,но ждать пиратку,я думаю,это бессмысленно.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

на мой взгляд игра СТОЯЩАЯ, так как игр про первую мировую очень мало, то не стоит жалеть 2к и купить ее.

7

Конечно же только пиратку, как и все остальные части. Никогда не играл в мультиплеер и в онлайн игры, с моим то мобильным 3G интернетом от МТС с 30 Гб в месяц. А кампания которую можно пройти за 5 часов максимум, я тогда пиратку-репак скачаю за несколько ночей и пройду.

7

уже 20 часов наиграл, игра отличная) не жалею о том что потратил 2000, а мульт там драйвовый, и интереснее чем в том же бф4

6

Driver2727
Полностью согласен!

2

bazilews
Сюжетка там есть, но сюжета в ней как такового нет. В сюжетке 6 глав из которых каждая сама по себе и проходится в любом порядке. Из 6 глав только две ("железный капут" и "крутое пике") можно назвать продолжительными (по 4 миссии). Остальные ("итальянский терминатор", "крокодил данди", "буря в пустыне") либо короткие, либо совсем короткие. Собственно синглплеер напоминает более всего первый CoD, конечно со скидкой на похорошевшую графику. Герой-терминатор проходит, проезжает, пролетает по карте туда и обратно круша всё, перемалывая целые вражеские армии, а под конец главы его по сюжету обычно "дезавуируют" (типа тяготы армейской службы, считается геройски погиб). Вот как то так. Сам по себе сингл не плох, но очень короткий. Часов за 5 можно пройти всё.

2

Я один кто её брать вообще не собирается?

5

Купил стандартное издание,игра супер,особенно графа и звук!!!

5

bazilews
звук.... не знаю как они его таким сделали) очень крутой и насчёт граФена я согласен, тоже крутой

5

Driver2727
Относительно звука. Когда проходил сингл очень не порадовало, что по возгласам врагом совершенно невозможно определить говорят они рядом за стеной, на другом конце карты или их вообще нет.

3

vitalik76
Да и в мультиплеере также, уже привык к Battlefield 4 а тут на тебе, косяк.

-3

Я убедился,что игра однозначно стоит покупки!!!

5

Подожду Нового года, когда будет скидка на ультимат издание, потом позвоню в ориджин и попрошу дополнительный купон на скидку, тогда и куплю, а то 6к не за коллекционку очень жирно.

3

Бф1 покупают только ради мультиплеера.
Полноценный мульт в издании, к-ое в три раза дороже стандартного издания.
Кто готов потратить 6к на игру, тот и покупает бф1.

3

У меня инет не для онлайна, потому игры с этим уклоном мне неинтересны) Да и в любом случае - я пират с детства) Подожду, если будет, пройду кампанию. Нет - да и черт с ней)

2

Next-gen2015
А что у вас за интернет ?

-2

EX0800_
Билайн) Его скорости не хватает даже для нормальной игры по сетке в PES/Fifa. Но вообще меня онлайн никогда не привлекал, не знаю почему)

0

Next-gen2015
Билайн
Ну если LTE сеть то в принципе должно хватать. Где-то год назад играл одно время (от безвыходности) в БФ4 на билайновском модеме. Пинг конечно уходил в небеса (за 250-300) но в общем и целом более менее терпимо смотрелось

0

Плотва of Rivia
3G)) Я запустил один матч в PES по сетке, и все понял) В общем, онлайн для меня наступит нескоро, пока не будет доступен приличный интернет)

0

Next-gen2015
Ну тогда тебе надо ждать когда LTE подвезут у тебя там на билайн. С ним оптимистичнее всё пойдёт

1

Мультиплеер не очень, это кто тебе сказал? Те кто до сих пор бомбит что игра не в 21 веке и нельзя залечь на горе с x40 прицелом? Компания стандартная, на 5-6 часов.

2

Castell400
Ну а сюжет интересный?

-2

А где еще можно купить игру,кроме Origin?

2

bazilews
Если без мульта, то покупай прямо сейчас за 200 руб. За эти деньги дадут семейку, для одиночки самое оно.

-3

Анатолий П
Я уже купил стандартное издание и прошел сюжетку.

2

Анатолий П
за 200 тебе семейку никто не даст,просто активация для сингла,та и ты видать спец,в ориджине то семейного доступа нету

-1

бетки хватило ,вырвиглазаня шляпа ,где надо пол обоймы всадить чтобы кого то убить ,я хз зачем покупать новую батлу ,есть разницы с 3 частью не какой ,просто скины поменяли и вуаля .

2

SPR1GGAN
Скажи просто,что денег жалко или их нет,но не надо обсирать замечательную игру.

0

bazilews
самое забавное что и деньги есть и играть особо не во что ,и друзья зовут ,но просто отврашение от этой батлы ,даже зашёл в третью ,пол часа побегал и вышел ,надоели эти шутаны тупые ,хочется чего то масштабного ,вроде Дейз с открытым миром ,но с более высокой концентрацией ПВП .

3

SPR1GGAN
Тогда тебе прямая дорога в Planetside 2, огромные карты 8х8 километров, до 2к человек на сервер влазит, три фракции воюют за территории.

1

В этой игре и сингл и мультик прекрасны!!!

2

Не люблю Origin, поэтому не играю больше в BF. Аккаунт отдал бывшей, пусть подавится. -_- Когда-то брал этот Масс Эффект 3 и БФ3 чтобы с ней играть, но сейчас я полностью на стиме сижу. Пиратки уже давно не качал...

2

Я эту часть вообще пропущу. Подожду Батлфилд 2 : Мушкетеры

2

Ее стоит брать только ради мультиплера, сюжетка неплохая, но 2к явно за нее много

2

Ппц, люди. Как вы можете решать за других, ради чего берут батлу?
Я наслышался про сюжетку и взял ради нее, она мне понравилась. Но перепроходить ее не стал. Потом зашел в мультиплеер, он все так-же на уровне. Отличная игра.

2

Стоит игру брать ради сингла? В онлайн никогда не играю. Предыдущие части прошёл все от корки до корки (одиночные компании)

1

Чопорный Мышивур
смысл платить 2к за 6 часов геймплея?вон взял активацию за 150 р прошел сингл и все.2к целы

0

Куплю пиратку пока жду лицуху.

1

Людям которым похер и они заходят в группы батлы или форума - видать не похер,те кто хейтят её скорее всего не имеют денег и даже не играли в нее. Игра отличная и в своем классе и сеттинге единственная и шедевральная т.к. нет годных игор про первую мировую войну.

1

Я боюсь представить чем. :)

Я тут посмотрел через плечо у приятеля, ну и фигня.

1

A стандартное издание не хочешь покупать?

0

bazilews
Если возьму стандартное, потом на премиум отдельно скидки не дождешься, а вот на ультимат довольно часто скидки. Да и плюс, я весь ноябрь не смогу играть, так как буду не дома, поэтому пока и не купил.

4
Комментарий удален

Malicе
Числа 3-6 какого года?

-2

Malicе

Malicе написал:
с 2008 не купил ни одной игры.

Получено достижение "Заядлый нищеброд"

16

Есть ли информация когда игру взломают?

0

DuHaMuT 2016
Еще прошлых игр сколько не взломали,а ты уже эту хочешь.

2

DuHaMuT 2016
около месяца ждать, я думаю. денувку завезли все-таки, как и в хардлайн.

4

Чопорный Мышивур
Ага, но пока не очень. От 30 до 55% прироста со 2 карты

2

Дождусь пиратку...рано или поздно всех копипарят)))

0

muromez
Anonimous777
Поверьте,игра стоит покупки.

-4

Тоже дождусь пиратки. Ибо интересен только сингл.

0

bazilews
Брать со всеми длс обезательно ! Игра крутая !

0

varw
Со всеми DLC дороговато выходит.

1

bazilews
Ну возьми хотябы стандарт !

2

varw
Так я взял,сюжет прошел,рублюсь по сетке.

3

varw
А DLC можно и отдельно потом купить.

1
Комментарий удален

Жди, ждите пиратку, годика так через пол)))
Это одна из тех игр, которая стоит покупки.
Даже можно было её привязать к онлайну(назло пиратам) т.к. она того стоит.

-2

Если только ради компании, то смысла покупать нет. Компания тут скорее как обучение. Мультиплеер хоть и хуже бф4, но все равно на уровне, основной вайн был из-за неудачной карты на бете

-3

РикоЧико
А cod не изжил у тебя ?

1

РикоЧико
Ну я тоже согласен ток по поводу от треарч ! Они для меня выпускают лучшие codы !

1

А пиратки и не будет сто пудов

-4

Кто играл в bf3,4 тому нафиг не нужна эта игра. Всё осталось как в bf4, но с новыми картами и оружием

-5

Просто хочется услышать мнения других игроков.

-18

bazilews
там в ней всё шикарно!Если нравится БАТЛА,то это часть тоже понравится.

1

Говорят,что в игре короткая сюжетка,да и мультик не очень,но графа шикарная.

-28