на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Дебютный трейлер 06.05.2016 23-00 МСК (обсуждение)

Нусс осталось 8 минут, странно что темы еще нету, отписываемся=)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

мда.... такой подставы я не ожидал...

4

Дайс, не подведи, вся надежда на тебя.

3

Я конечно не много знаю о первой мировой, и тем более в ней не учавствовал, но броня с маской из железа больше похожа на атрибут стимпанка...

3

Довольно много людей собралось на офф трансляции - хайп не слабый.

1

Трейлер супер смотрит в глаза и говорит купи меня я лутьше за Call of Duty

1

уже лаги пошли там скоро 500к зрителей будет

0

ААААААА уже посмотрел

0

Shkudi
мб что-то вроде личной(счастливой) вещи пулеметчика?

0

Я конечно понимаю что подставить эпичную музыку это тяжёлый труд, но... Первая Мировая? Серьёзно?? И этим вы хотите конкурировать с кодом?

0

Cubinets
ну по трейлеру код уже унижен. А первая мировая , тем более альтернативная, самое то. Ибо современное противостояние всем приелось. А тут представь самолеты 1 мировой, рукопашные схватки, самолеты, первобытные танки, газовые атаки и т.д А также разрушаемость и огромные открытые карты. А код что? полу-коридорный шутец (не в обиду), выпускаемый раз в год и стоящий уйму денег. Лучше бы с дайсов пример брали, 1 игра раз в года эдак 3, но на протяжении этого времени постоянная поддержка контентом

3

HoCkeR
Да почему будущее не нравится то? Возможностей гораздо больше. Первые танки двигались со скоростью 6 км/ч, ни о какой динамике речь не идёт. Лошади это круто конечно, но в той же степени и смешно. Никаких обвесов на оружие. Честно говоря похоже на эксперимент типо Hardline.

-2

Единственное что мне не понравилось из увиденного, то только название..не ну что за Battlefileld 1 !? Они там что, наняли креативного директора Xbox? А вдруг кто то подумает что это первый батлфилд? Ведь такое может быть...Добавили что ли буквы хотя бы типа: Battlefiled WW1 уже лучше выглядит.

Cubinets
Лучше уж поэкспериментировать, чем стоять на месте.

1

благодаря самой бездарной войне Котик может уже потирать руки

-1

все шикарно,думаю дальше будет бф 2 про вторую мировую,бк 3,бф 214.... про будущее,Трейлер шикарен,давно пора встряхнуться от заезженного настоящего и будущего

-1

SULIK 712
BF 2 уже есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield_2

1

gerichvlad2
ну назовут как то по другому,имею ввиду что пойдут дальше

0

у меня одного предчувствие эпик фейла?

-2