на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Главный постер

Какого фига на нем черный? Я знаю, что они воевали в добровольческих батальонах на стороне Америки и Франции. Но их было слишком мало в сравнение с общим количеством белых солдат. И теперь изображать эту расу как главный символ той войны? Я считаю это унизительным, плевком в сторону нас, европейцев.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

EastEagle
не черный,а чернокожий,учись правильно выражаться,ты не в 19 веке,и еще-всем плевать на твои недовольства),обложка не главное

10

Черный, чернокожий.... Да какая разница! Главное, что хоть кто-то вспомнил про 1-ю мировую войну и сделал игру про нее (хоть и альтернативную). Потому что на моей памяти, нет ни одного экшена про Эту страшную войну. Респект разрабам!

10

вообще-то по заявлению разработчиков- это художественный вымысел и альтернативная история;так что могли поставить хоть индуса.

7
EastEagle написал:
плевком в сторону нас, европейцев.

А ты чтишь заветы Фюррэра о великой европейской рассе?

7

ThurboCat
Не перековеркивай мои слова. В них нет расизма. И в америке негра толерантно называют black.

1

http://www.playground.ru/blogs/battlefield_1/o_tom_pochemu_na_oblozhke_battlefield_1_izobrazhyon_afroamerikanets-194381/

3

EastEagle
А почему тебя не смущают хачи в каждом фильме рф?

2

На черного плевать , хайп из за нарастающей толерантности из за которой приходится портить хорошие моменты в играх в угоду тем кто считает себя хоть как то ущемленными ... И вот эта обложка как бы об этом напоминает .

Upd:hardcore007 Не смущают потому что они не появились в фильме из за того ,что какой нибудь Таджик сценарист поплакался своему дружку Режиссеру почему мол нет таджиков фильме и не начал спамить темами мол какой плохой фильм и как ущемляют их права!!!

Все помнят как ...

Electronic Arts стала лучшим ЛГБТ-работодателем 2014 года

Спойлер
3

hardcore007
Потому что я их не смотрю. Да и в моей стране их очень мало.

1

EastEagle
То что ты их не смотришь не значит что их там нет

0

Постер смахивает на NecroVisioN

2

Какая разница кто на постере? Да пусть хоть сам Джеки Чан будет :D

2

Каким таким образом вас - таких нормальных адекватных людей - ущемляет присутствие на постере черного?

1

Со слов разработчиков это вымышленный персонаж, но на самом деле американцы всегда пропихивают что они короли мира

1

EastEagle
Кто знаеть, может мы за него будем играть только пару миссии и всё...

0

Guwanc
Не будет его в игре, это всего лишь обложка с каким то солдатом. Также было и в остальных частях серии.

-1

Плевать как называют негров. Нам перед ними стыдиться нечего, в отличие от американцев.
Но и плевать какого цвета кожа у героя. Да и смысл о нём говорить, учитывая, что сюжет для галочки?

0

Тебе как будто этот постер на двери краской нарисовали...собственник ёпт

0

EA прогнулась под толерастов. Теперь на главных ролях женщина-бедуинка с Аравийского полуострова и авроамериканец.
Вот почему разрабы Call of Duty в 1, 2 частях не добавили негров? А ведь их в ВМВ больше воевало за США, чем в ПМВ. Зачем вся эта экзотика? Кочевники, афроамерканцы?

В CoD 2 было три офигенных кампании:
- За русских во время зимы в Сталинграде бьеш немцев с мосинки.
- За англичан гоняешь фрицев по Северной Африке на танчиках, потом с капитаном Прайсом во Франции оепрации проводишь.
- За американцев высаживаешься в Нормандии и выкуриваешь гансов из бункеров.

Что-то я не припомню афроамериканцев в COD о Второй Мировой. Серьезно, ни одного. Если вы таких видели, скиньте скриншоты.
В Коде пара женщин-бойцов были в 1-ой части при игре за СССР и в Modern Warfare (пилот подбитого вертолета) и все! Какие к черту бедуинки с раскрашенным лицом?

Зато ЕА теперь всячески превозносит всякие меньшинства (по расовому признаку, по половому, всяких двинутых феминисток). Засрали RPG: Dragon Age и Mass Effect своими геями. И не надо говорить, что если не захочешь то не пойдешь по этой дорожке в игре. Если в DAO Зевран и был заденприводным, то никак к герою не навязывался и все было нормально. То в DA2 Андерс чуть ли не в кровать к Хоуку прыгал. А Кортез в ME3 заколебал плакаться Шепарду в жилетку по своему мужу(!). Е***ый стыд.
Теперь у нас негры и страшные (как женские персонажи в DA2 и 3) бабы впереди всех. А про Российскую Империю небось забыли, Италию, Австро-Венгрию. Да можете хоть целиком отрывки из "Тихого Дона" вставлять. Infinity Ward сцены из "Спасти рядового Райана" и "Враг у ворот" в свои игры вставляли и все довольны.

Тут вам и "Братцы, газы!" и конная атака и с шашкой наголо.

-1

Wоndеrmаstеr
Согласен. Уже тошнит от такой толерантности.

0