на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Хорошее оружие в игре

Приветствую всех пользователей PG, какое оружие в Battlefield 1 вы бы порекомендовали ? (за каждый класс) Сам я ветеран серии Battlefield, но вот Battlefield 1 первая игра в серии в которой не могу найти нормальное и сбалансированное оружие.

P.S С новым годом :)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Maxell Rus
Вставлю свои копейки =)

- Снайпер -
Предпочитаю Гевер 98 "стрелок" или "снайпер", зависит от выбранного стиля и позиции. Хочу открыть Мосина "стрелок" попробовать.

- Медик -
Зельбстладер м1916 "стрелок" или "линза", зависит от дистанции.
Автомат Федорова очень даже хорош.
Винтовка Farquhar-Hill.

- Поддержка -
Мне понравились Bar m1918 и MG15.

- Штурмовик -
Хельригель, МР-18 "линза" или "окопный". Из дробашей хороши Model 10-A "охотник" и Model 1900.

Это лично моё мнение и я его никому не навязываю. Есть из чего выбрать. Пробуй и точно определишься с чем тебе комфортно бегать под твой стиль игры.

2

JetbalanceTLT
Почему все Гевер 98 так рекомендуют ?))

1

Maxell Rus
Из-за скорости полёта пули, не надо делать огромное упреждение. Плюс приятная убойно-рабочая дальность. При дальности в 100-130 метров ваншотит в тело. Приятный бонус =)
Мне еще Мартини-Генри очень понравился, интересный ствол.
Обрати внимание на графу снижения урона и подбери под себя, под разные ситуации.
Lebel тоже приятная, как и Винчестер 1895. Нужно пробовать.
Лично я когда открою Мосинку с прицелом, буду ходить только с ней =)
Если она, конечно, не совсем окажется уг.

1

Саппорт- Парабеллум. Медик- Farhuat Hill (или как то так). Штурмовик- хельригер или либельройс. Вполне универсальные, как по мне. Но все конечно зависит от дистанции применения.

0

PG_CrazyPunk
Toxa95
Крррва
Спасибо большое :)

2

На разведчика юзаю Гевер 98 стрелок, перепробовал все винтовки но за счет скорости полета пули вернулся к Геверу. На штурма наверное хелриген самый имбовый

-1

Крррва
Maxell Rus
Гевер 98 только если решил поснайперить. Для раш-разведчика ничего лучше SMLE и Гевера 95 не придумали (у самого 1,5к убийств с 95-ого).
Саппортом - MG15 - он более-менее универсальный. Если ты на столько офигенный, что сможешь сбить с ручного пулемета 2 самолета, то и MG14 офигенен. Та еще пила на ближней дистанции. А можно еще М1917 использовать на дальние дистанции. На сошках это вообще лазерный пулемет.
У штурмовика - Хельригель, МР-18 и Либельрой - короче, почти все автоматическое оружие - норм. Медиком - Мондрагон, обычная Чеи-Риготти, Федоров и новая пушка с барабаном вместо магазина в зависимости от дистанции.
Как-то так.

2

Toxa95
Я на маленьких картах играю, держу основном среднюю дистанцию и отлично нагибаю с 98.у 95 перезарядка быстрая и без прицела отлично бьет но урон слишком маленький и на среднем дистанции с мушкой не легко убивать

1