на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Имбовые снайперы

Мне одному показалось что снайперы получились чрезмерно имбовыми? Ну вот прям берсеркоподобными, даже я своими криворучками умудряюсь в ТОП 3 попасть, хотя снайперами вообще не играю, т.к. не умею да и реакция не та

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Пффффф..... Такое впечатление что в 4ку никто не играл, вот там снайпер имба. Тут это аля Роковая Вдова из Овервотча - попробуй в голову попасть....

1

В полной версии 100% будут ваншотные снайперки.
И да, за элитного снайпера тоже одна такая есть, но стреляет только из положения лежа но очень меткая, поподает без упреждения в человека со 100 метров

-1

blin88
Не только лежа, подойдет любая опора, будь то мешки на стене или подоконник.

1
Salnikov написал:
в 4ке стрелять проще в разы из снайпы

В 4-ке лично мне долго привыкать приходилось к снайперкам чтобы просто понять куда полетит пуля. Здесь вообще проблем нет с попаданием, как будто с ней родился.
Впрочем, может потому что 4-ка была первой батлой в которую играл

-1

PsiX_Storrent
Как по мне снайпера слабее чем в пред. частях, то есть не такие меткие. Если дистанция больше ста метров то попасть в цель становится проблематично если не задерживать дыхание. Мне проще было играть с винтовкой кавалериста, которая оснащена обычным айрон сайт, там и дыхание задерживать не надо, ну это актуально для мобильный снайперов.

-3

да уж..помнится забегаем мы с отрядом(4человека) в небольшой домик,стоит там значит у окна снайпер,ну думаю карачун тебе гад,но не тут то было,он начинает неистово скакать,бегать,прыгать вокруг нас и убивает всех 4вых,то ли действительно снайперки такие лютые или же это был читак ,да и бывало встречал читаков проходящих сквозь стены

-3

Batareikin
Из снайперской винтовки на расстоянии меньше 30 метров с одного выстрела невозможно убить. Т.е. если вас было четверо и парниша стрелял только из снайперки (без использования пистолета), то он сделал 8 выстрелов, минимум по два на каждого. Друг, либо вы полные нубасы, либо он про )))

2

Batareikin

Batareikin написал:
он начинает неистово скакать,бегать,прыгать вокруг нас и убивает всех 4вых

то есть вы в четыре рыла не могли попасть в одного чувака почти в упор?)

Batareikin написал:
или же это был читак

вот так и рождаются басни, что в шутерах одни читеры... а всего-то нужно научиться признавать свою криворукость ;)

3

да конечно, я криворукое чмо ,а то, что сквозь стены каменные проходят или убивают парой выстрелов из пистолета человека в костюме часового это нормально ,они же волеры-ногебаторы по другом и быть не может и из снайперки он с 1 выстрела убивал

-3

Batareikin
из снайперки он с 1 выстрела убивал
Друг, читеры конечно могут быть. Но в реальности их немного, т.к. разрабы следят за серверами (тем более сейчас все серваки Дайсов). Так что просто признай )))
P.S. https://symthic.com/bf1-weapon-charts?recon=1&sort=Class&adsc=DESC
Посмотри класс скаутов. НИ ОДНА винтовка не дамажит на 100% в упор. Просто чуваку повезло, а вы может растерялись

2

Batareikin

Batareikin написал:
и из снайперки он с 1 выстрела убивал

ну ок. допустим ему повезло или он реально крут - прописал 4 хеда. но вчетвером не убить снайпера в упор и дать ему стрельнуть четыре раза?!! и называть его после этого читером? это кем надо быть? блин, да я тоже прямотой рук не отличаюсь и, оказавшись в вашем скваде, спокойно мог так же сдохнуть =) но я бы как бы сразу понял, что это я косой и попал в один отряд с такими же, раз дали снайперу выстрелить в упор 4 раза)

1

Ну не знаю, снайпер - это последний кто доставляет неприятности в батле. Убивают они только если ты их не видишь и занят стрельбой в другого, а так просто стрейфишся и даже 3 снайпера грызут ногти от того, что не могут попасть. Гораздо опаснее, если снайпер достаёт пистолет, с него даже штурма можно перестрелять. Хотя может мне просто нормальные снайперы не попадались, такое тоже возможно.

-4

PsiX_Storrent
Как раз таки их понерфили по сравнению с Батлой 4. Максимальный урон который ты сможешь нанести за выстрел(не хедшот) 89 урона, т е ты не ваншотишь (напомню в батле 4 были ваншотные), так что я считаю у твоей жертвы всегда есть возможность скрыться и это вполне балансно.

-5

Nikram_Play
Если я не ошибаюсь, то для снайперов ввели что-то типа дальности поражения (англ. Sweet Spot), т.е. при выстреле урон от пули начинает изменяться в зависимости от расстояния. Например в упор наносится урон в 75 единиц, на расстоянии 90 метров - 100 единиц (ваншот) и после 90 метров урон снова падает. А если взять во внимание высокую скорострельность винтовок, высокую скорость полета пули, почти полное отсутствие покачивания прицела, то можно сделать вывод, что они несколько имбовы.

0

Spirit of Rock
То есть когда ты бежишь за поддержку забегаешь за угол и в 5 метрах от тебя стоит штурмовик, который разбирает тебя за 3 секунды, т к пулемёт стреляет очень медленно или медик который скорее зарубит тебя штыком пока ты будешь пытаться "разогнать" свой пулемёт это не имбово!?

1

Nikram_Play
Нет. Жаловаться, что класс поддержки не нагибает в ближнем бою как то не правильно, т.к. их зона комфорта средние дистанции.

-1

Spirit of Rock
Я согласен, что на средней дистанции они чувствуют себя лучше всего, но вспомни про оружие медика, как раз таки карабин по идее должен работать на средне и дальней, снайперы только на дальней ( больше 40 м уже дальняя), штурмовики только на ближней, а поддержка на ближней и средней. А на деле поддержка сосёт на средней от медиков, на дальней от снайперов, на ближней от штурмовиков.

5

Nikram_Play
Да, почти все так, только от снайперов сосут все. Если говорить о поддержке, то тут похоже просто не доработали баланс, т.к. вблизи не хватает скорострельности, а на дальней дистанции очень сильный разброс. Может потом поправят.

1