на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Куплена игра, но я её не покупал

Зашёл в ORIGIN, решил посмотреть цены на разные издания BF 1, вдруг заметил, что у меня куплен Premium Pass, но я его никогда не покупал и подарков не получал. В библиотеке он также не отображался.

Нажал на него, открылась вкладка с его содержимым и т. д., но там не было показано, что издание куплено.

Перезапускал Origin много раз, указывало в магазине каждый раз, что куплен, а если посмотреть в библиотеку, или на вкладку, то не куплен.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прикольно
Сначала баг с МассЭффект, теперь с батлой. как будто кто-то в ЕА пытается нам игры на халяву раздать )

8

Такая же фигня. Я общался с комьюнити в лайв чате по поводу этого, сказали что это баг и в скором времени это будет исправлено.

7

Maxximka_UA
Спс за инфу, тоже хотел в лайв чат писать.

4

Георгий Григорьев
У многих так,это глюк отображения.

6

Я из-за этого бага его по настоящему не могу купить.

5

alexаndеr
А в чем ошибка, оплата не происходит?

5

Maxximka_UA
Да, пишет что "Невозможно продолжить Попытка не удалась......". Но при привязке карты, тестовый нулевой платеж проходит и отображается в моб. приложении банка, а оплата премиума нет, что странно.

4

alexаndеr
Ясно, ну будем тогда ждать, если в ближайшие 1-2 недели не исправят нужно будет еще раз обращаться... Я просто еще не брал Premium Pass, жду подходящего момента)

4

у меня тоже самое. и знаете что? через 11 часов заканчивается origin access (доп скидка 5%) и распродажа тоже. Шикарно........

2
Комментарий удален

Fei Fong
ЕА каждый месяц что то бесплатно раздает =)
например сейчас, если не ошибаюсь, раздает на халяву Масс ефект 2.

7

Fei Fong
Я может тебя удивлю, но рак уже давно сидит на горе и свистит во всю, так как ЕА уже несколько лет бесплатно раздает игры, меняя игру раз пару месяцев. Сейчас они, например, Mass Effect 2 раздают.

4