на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Любимое оружие

Очень понравилась Beretta m1918. На штурме очень удобно с помощью него минировать точки. Дикая скорострельность + точность стрельбы от бедра.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Трёх метровая шашка кавалериста, которая убивает даже сквозь заборы xD

7

MLShadow
ага, но при этом не способная убить того кто стоит слева.

5

У штурмовика МП18 самый норм. Так как остальные приблуды только на ближнюю дистанцию расчитаны.
У медика для ближних дистанций стандартная Чеи-Риготти - в автоматическом режиме раздает еще так, и Мондрагон для дистанции.
У поддержки мне только МГ15 зашел, остальное такое себе.
А у разведчика Гевер 95 зашел. Ну и пехотная Ли Энфилд норм. Ну и лучшая пара - Мартини Генри с Колибри, но тут нужен скил или правильная позиция. Да и звук у Мартини, как от гаубицы, чуешь мощу.

5

Toxa95
Хельригель 1915 у штурмовика рассчитан не только на ближнюю дистанцию и может перестрелять mp18 из-за более высокого темпа стрельбы. У медика на ближних ремингтон 8,35 или 8,25 перестреляет Чеи-Риготти из-за темпа стрельбы. У поддержки BAR 1918 на ближних-средних дистанциях перестреливает любой пулемет и даже mp18.

3

А мне больше всего понравилась винтовка медика cei и мушкет всадника . На скорострельных тащить не получается без коллиматора , а артиллерийский прицел для меня что то не очень удобный

4

Автомат m1918 действительно хорош, но только в упор. Зато в упор перестреляет чего угодно. По сути так должен был работать дробовик.

4

М1918 не имба, т.к. валит именно только в упор. Даже на среднем расстоянии этот автомат уже никакой. Другой вопрос, что эта ниша дробовиков, которые в игре в упор почему то не валят. А пулемёты так вообще все говнистое говно. Причём самый хреновый пулемёт, который на точке F из ящика берётся - в упор мажет. Пулемётами с таким уроном здесь надо сражаться как Денгар в баттлфронте - используя в качестве дубины. Единственное, есть пулемёт, оснащённый снайперским оптическим прицелом, который реально точен даже на большом расстоянии, но по урону как и все - говно.

4

vitalik76
Пулемет Часового(Sentinel который) как я понял, с подковыркой - чем дольше стреляешь, тем метче кладет пули, такой подход уже был в 2142.
Про м1918 и дробаш верно, всеж не имба м1918. Хотя тоже ньюанс есть.
м1918 легко завалит дробаш, но со штыком проще замочить автоматчика чем дробовичника.

3

Штыкать тыком!
Ну и м1918 имба какая-то, на раз валит вупор, причем можно успешно избегать контакта на средних и дальних расстояниях. Ну а если уж совсем припрет - бахнуть из противотанковой пушки. Штурмовик силен.

3

Вообще мне нравится как сделали, нету имбы для всех каждое оружие индивидуально. Есть видео - там где типа топ пух Батлы 1 - но взяв ту которую он советую за медика мне просто не подошла, остался на своей.

3

m1907 у медика прям палка нагибалка и на любых расстояниях, еще mp18 замечательная вещь на ближних и средних дистанциях (жаль только то что разброс невероятный)

2

Побегал медиком, понравилась м1916, версия со снайперский прицелом. Очень мощная, да и перезарядка не картриджами (или по одному патрону при тактической перезарядке), а имеется магазин на 20 патронов.

2

Народ скажите кто знает у какого класса есть Противотанковая винтовка?
и как она называется.

2

Spinal
У элитного класса, танкгевер М198 вроде как

2

Spinal
У штурмовика есть ПТ ружье, находится в оборудование

3

Вчера нашёл для себя пулемёт Льюис подавитель - с сошками и прицелом, считай собой стационарный пулемёт таскаешь. И он довольно точный если даже стрелять с рук

2

И вопрос какие то типы стреляют как будто с базуки/гранатомёта - чем это они?

2

Traun
Противотанковая винтовка штурмовика

4

Миномет всегда пригодится.

2

сегодня открыл мартини , ну Охринеть хреновина:) , убийца средней дистанции , ну в ближнем бою тоже можно , только надо успевать добивать противника из пистолета , Frommer Stop для этого очень подходит.....

2

мг 15 штурмовой - единственный и неповторимый друг саппорта.
Хоть одна модификация бара тащит? А то оптический даже на сошках с адской отдачей

2

Народ как вообще новое оружие выбирать?
Играю за снайпера 7 лвл взял, а пушка одна и таже
хотя уже открылись другие, но как и брать то они
не выбираются хотя замок с ним спал. Спасибо.

1

Spinal
их надо покупать за облигации

1

Так у меня и облигаций уже много и оружия много открытого,
но как его взять то? то есть выбрать для игры

1

Spinal
либо в самой игре уже, где выбор отряда, есть вкладка настройка. там и настраиваешь. либо в главном меню вкладка боец

4

Gendalf-golkiper
Не пойму, как вы им пользуетесь, если большинство карт не предрасположено к ближнему бою

3

Nikita237
Залетают в стан врага и стреляют всех, пока не отправятся в меню респавна

3

Мне у снайпера нравится винчестер - отличная убойная мощь с точностью лежа
У пулеметчика МГ15 - неплохо как в штурме, так и в обороне на сошках
У медика Зельда с оптикой неплохой вариант - стоишь поодаль и прикрываешь своих
У штурмовика дробовик М10 и М1918 с газом - закинуть, залететь в противогазе и стрелять от бедра

1

А почему так мало оружия в игре? Выбор пулеметов совершенно нищий((

1

Макар Степанов
Ну так Первая мировая всё же на дворе.Выбор оружия тогда был не богатый.Сейчас когда введут Францию в игру, то добавят что нибудь.Надеюсь, что вместе с Россией добавят автомат Фёдорова

3

А что значит переключение режима стрельбы в вентовке на 75 - 180 -300, что оно дает????
Разницы не вижу.

1

Dr.Schmeisser это под разные дистанции, а именно под 75,180 и 300 метров соответственно

1

Ребят, каждая пушка уникальна по своему! Это преимущество этой игры!

1

До выхода DLC "They shall not pass" любимым оружием был хельригель. После выхода DLC стар рибейроль.

1

Да это я и так понял)
Я вот ток не пойму что меняется, убойность или что?
Что мешает сразу поставить на 300 и все?
Я мин 10 экперементировал, ну разници так и не заметил совсем....

0

Понравился пулемет "подавитель" - низкая отдача, удобный прицел с перекрестием и 97 патронов в магазине. Так же открыл для себя ударные гранаты - тема, когда знаешь где засел враг или для добивания пытающихся спрятаться - фиг кто убежит =)

0

Штурмовик - Automatico 1918 Окопный или Model 10-A Охотник
Медик - Мондрагон Снайпер или Model 8.25 Расширенный
Поддержка - BAR Штурмовик или Бене-Мерсье Оптика
Разведчик - Мартини-Генри Пехотинец или Гевер М.95 Стрелок
Пистолеты - Револьвер Гассера или Клеман m.1903
Гранаты - Ударная или Зажигательная
Ближний бой - Дубинка "Бартек"

0

поддержку вообще слили. Но удивительно, чаще всего играю им) поддержка штурмовик только с БАР, с любым другим пулеметом лезть на рожон - самоубийство. Мне показалось, или с последним апдейтом урезали пулеметы с оптикой? И вроде минимальный зум увеличили для них, уже нет 1х, что печально(

0

Нож, никогда осечек не давал, да и промазать сложно.

0

Мартини-Генри как смысл жизни

0