на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Поговорим о технике и транспорте?

Неотъемлемой частью Баттлфилд, и тем, что отличает его от кучи других шутеров - является возможность ездить/летать/плавать на огромном количестве военной техники.
В трейлере нам показали:
- лошадей - скорее всего будут предназначены для быстрого перемещения и ведения ближнего боя (некий аналог мотоциклов в БФ4)
- танки
- самолеты - причем с местом стрелка, который сможет поливать землю и другие преследующие сзади самолеты.
- дирижабли - какую роль будут играть, пока не понятно. но я предполагаю, что это будет некий аналог Самолета поддержки из БФ4 - им нельзя управлять, но в него можно появиться, чтобы пострелять по земле.
- корабли
- поезд

В общем, учитывая огромное количество техники в предыдущих частях, показали нам действительно немного. Да и такого разнообразия 100 лет назад, как сейчас тоже не было.
Так что же еще нас ждет в новом Battlefield, и какую роль будет играть та техника, которую нам уже показали? Высказывайте свои мысли и новые факты.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Бронеавтомобили должны быть

5

Да возможно не будет вертолетов, всяких бтр но думаю вместо 3 стран будет больше (мировая война все же) соответственно и разновидность танков, самолетов

4

у танка-ромба (непомню как называется) пушки развёрнуты по бортам(для стрельбы вдоль окопа) впереди только пулемет(возможно крупнокалиберный) это как бы намекает что танком будет управлять человека 3-4, у немцев тоже есть похожий проект а-7v, даже у французов есть свой танк с похожей схемой

2

Дельтапланы это уже слишком)) на санях тогда можно покататься)

1

Наш «Илья Муромец»
1914
https://ru.wikipedia.org/wiki/Илья_Муромец_(самолёт)

0