на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

PREMIUM

1) Стандартное издание стоит 1999 руб. это без Premium.
2) Издание Deluxe стоит 2999 руб. это без Premium.
3) Deluxe Edition стоит 5998 руб. это с Premium!!!
Вот вопрос, если я куплю 1 или 2 издание без Premium, то потом как мне приобрести Premium? Получается что Premium отдельно, как в предыдущий частях от игры, не продается, только вместе с игрой. Это что получается, два раза игру покупать???

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Шо за бред? Будет Примиум отдельно, как и всегда.)))

13

Напиши в поиске магазина Premium Pass(3000р), это и есть отдельно без игры Premium. Лучше бери обычное издание и Premium Pass!(выйдет 5к)

8

JdSoMaA
Сейчас модно не сувать в премиум то, что было в делюксе, проверено на хардлайне

0

JdSoMaA
Вот! Спасибо! А то я переживал! Спасибо! Теперь все норм!
Я так и хотел сделать! =) Только отдельно Премиум не нашел.

0

HudoBedno
Нашел за что переживать.

0

bazilews
=) Ну как? Деньги та не маленькие!

0

HudoBedno
Премиум для каждой части всегда отдельно продавался.

4

HudoBedno
Не спеши,может игра не стоит покупки,дождись релиза.

4

bazilews
И что после этого произойдёт..... Сейчас вообще-то бета-тест идёт.

-1

Genom94
Я в курсе,но по бета тесту не стоит судить о всей игре в целом,тем более по одной карте.

1

А я не в восторге от беты.

2

Раньше премиум стоил 1к. потом 1.5к. а теперь 3к. Класс!!! В следующий раз будет стоить 5к.?

2

Razlojenec

Хотя вероятнее всего оно так и будет.

1

Да ну, премиум сразу брать. Вдруг игра не зайдет? Хотя Бета норм, но хочется глянуть, как построены другие карты, в том числе та, что с линкором, и узкие карты, типа "Взаперти" и "Метро", они весьма популярны, так что и здесь будет что-то похожее. И если все понравится, можно будет взять и премиум перед выходом первого ДЛС.

1

Toxa95
Если вспомнить стрим с е3, то карта с мельницой отличается от пустыни, тем на ней есть мельница и зеленые луга вместо песка. Так что может все карты такие и не будет метро 3.0. Хотя может меня память подводит.

0

Garry3Fingers
Обязательно будет. Эти карты очень популярны, разработчики просто не могут это игнорировать. Что-нибудь пехотное в тесных помещениях точно будет, но как это будет реализовано - это вопрос. Где-то видал арты с боями в каком-то дворце, может еще какие-нибудь городские карты добавят. Горная карта с Альпами, уверен, будет большой, карта с крейсером - тоже. Минимум две карты должны быть заточены на пехоту, всегда так было, при том, одна в большей степени, другая - в меньшей: Метро и Сена в третьей части, Взаперти и Отель - в четвертой.

0

HudoBedno
(2000+3000)-10%+250=4750(digidal edition не нужен+месяц играешь в игры по подписке).

1

электроники зажрались....

0

ппц меня жаба душит платить за прем больше чем за основную игру, тем более БФ4 прем был некудышный

0

999 руб или 450 грн грех не заплатить ща на распродаже за стандарт

0