на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Русская озвучка в Battlefield 1

Доброго времени суток.
Вот и вышла батла с русской локализацией. Как вы считаете, русская озвучка в игре на достойном уровне?
Мне очень интересно узнать ваше мнение.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Не спешите брать мультиязычную версию!!! В русской версии можно поставить оригинальную озвучку (англичан, к примеру). Наподобие SW Battlefront достаточно сменить несколько цифр в конфиге игры, а именно в файле PROFSAVE_profile, который находится в Документах-Battlefield 1-settings. Открываем его блокнотом и в строке GstAudio.AudioLanguage ставим цифры - 5861806 заместо тамошних, сохраняем - Profit!
Не знаю как в БФ 1, но в Батлфронте при изменении настроек звука в игре, конфик откатывался. Так что не удивляйтесь, если после смены настроек звука в игре у вас англичане снова заговорят по-русски. Просто повторяем процедуру выше.

6

Крамер
Все работает! Спасибо. Теперь даже одиночка на английском. Нормальная атмосфера создалась!

4

Крамер
THE RASTA
После изменений в строке GstAudio.AudioLanguage на 5861806, в ру версии игры все снова как положено - англичане кричат на англ, турки на турецком, немцы - на немецком. Включая вас и вашу команду? Я все правильно понял? Благодарю заранее за ответ. Купил игру, но при установке офигел от выбора языков.

2

SikSan
Да. Все орут на своих языках!

3

А как вообще все озвучено, солдаты всех армий говорят по русски, или только в сингле?

4

Да , озвучка в батле понравилась

3

мне лично нравится, раз в сто лучше чем в 4, у русских, или же в колде последней

2

Конкретный вопрос по озвучке мультиплеера. Сохранена ли оригинальная озвучка солдат(т.е. турки говорят по турецки, англичане по английски) или все тупо переведено на русский?

2

prick1e
В меню есть выбор озвучки, слышать по русски или соответственно язык другой страны)

2

prick1e
Оу оу оу...притуши пукан.
Парень всего лишь спросил на достойном ли уровне озвучка,и не просил расписать вопрос.
А вот конкретно твоего вопроса - в сингле ты и твои напарники говорят на русском,а враги на своём языке,в мультиплеере так же.
Хачинского говора нету.

3

Winem92
Извини, я действительно грубанул, я просто задал конкретный вопрос, а ответы были весьма расплывчатыми. В общем спасибо за ответы.

4

Rus_gamer
т.е. можно выбрать что бы солдаты говорили на языке той армии за которую играешь?
UPD: Если ты о функции "моя команда говорит на моем языке", то она либо не работает либо относится к подбору команды. В общем русскую версию зафейлили, придется брать мультиязычную

8

Я тоже хочу приобрести мультиязычную версию.не нравится мне слушать ,как немцы или турки разговаривают на русском языке...а да, и эта девушка которая говорит "мы захватили цель Аист/Сорока(например)" еще больше надоедает чем англоговорящая с голосом робота.
Кто нибудь знает,где приобрести мультиязычную версию которая будет работать в РФ?
P.S. С подпиской Origin Access до выхода играть будут?или ограниченное кол-во дней?

1

Cpl.Hicks
С подпиской Origin Access можно поиграть только 10 часов в батлу.

2

Timur Beresnev
10 часов бесперерывной игры или можно поиграть пару часиков в разные дни?

P/S Уже нашел на офф.сайте вот это: "Если игра запущена в фоновом режиме, время будет засчитываться как отыгранное. Поэтому, чтобы у вас осталось больше времени, не забудьте полностью выйти из игры."

3

Nigermaks
Можно по пару часиков. Все часы игры суммируются.
Сам подумай: как это ведь нужно играть - десять часов без перерыва...

2

Парни, такой вопрос: а можно сменить язык диктора на английский? Мне не очень хочется слушать про баклана и енота...

1

Шикарная озвучка,что в мультиплеере что в сингле!

0

Скажите,игра стоит покупки?

0
Комментарий удален

prick1e
Ну не знаю не знаю. У меня язык солдат поменялся. Но вот голос диктора так же и вещает о енотах и аистах

bazilews
Ты на всех форумах успел задать свой вопрос ))) Не жлобься и купи подписку ориджин на месяц. Так и узнаешь, стоит ли ТЕБЕ покупать игру

3

prick1e
тяжело тебе в жизни наверное с таким-то отношением к окружающим. тебе на будущее - люди относятся к тебе как ты относишься к ним.

А по теме: я не в курсе как эта система работает и в файле PROFSAVE_profileесть отдельная строка GstAudio.AudioLanguage и GstAudio.Announcer_Voice.
В общем меняем в строке GstAudio.Announcer_Voice значение тоже на 5861806 и наслаждаемся яблоками и джорджем

5

sammytwice
Спасибо тебе за этот совет.
Я только не могу понять, почему нельзя было перенести Чарли с Браво в 1-ю батлу...

0

sammytwice
Я наверно немного грубанул, но ты реально задал вопрос ответ на который дали несколькими постами выше
GarretSSS
Я знаю, просто кто-то из ютуберов рассказывал что эта настройка не срабатывала, сейчас все работает как надо.

0

Timur Beresnev
Просто данного фонетического алфавита во времена первой мировой не было, он был разработан только в 1956 году.

5

Timur Beresnev
Нет конечно, когда спотил фраза бойца убила: Вижу поротивника???

0

Озвучка шикарна, каждая страна на своем языке говорит

0

Ребят, а как сделать, чтобы в операциях в заставке с голосом бойца говорили на русском или хотя бы давали субтитры? В тех местах, где солдат говорит. За пендосов и британцев нет проблем, а вот со всякими немцами и османами ничего не понятно.

0

Toxa95
Включай все субтитры в настройках. Пока только так.

0

Timur Beresnev
Если у тебя проблеммы с русским языком, то лучше играй на любом другом !!!!!!!!

-3

karbofoss6828
Ваша лодка готова, Капитан.

1