на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Cкачет пинг на PS4

Будьте проклят тот тот день когда я купил батлу для пс, игра то сама мне вполне нравится, но играю я мало, потомучто, когда я хочу поиграть - я не могу, из-за сраного пинга! Это тааааак бесит, причем по началу все было норм, я радовался обычной версии и купил премиум, и тут понеслоось, заходишь в игру, минутку сыграл и на тебе пинг 400, стой, зайкайся , не попадай в упор из дробовика, и так любой сервак, в течении нескольких часов, причем и вечером и днем и утром, я просто словами выразить не могу как у меня бомбит, стул уже 2й меняю, геймпад чудом еще работает. Причем некоторые бурги пишут вот мол пинг большой 80, а был 40, ахахахаахахахаха, с пингом 80 еще можно нормально вполне играть, а вот когда 150 лучше даже не начинать, я еще когда то хотел батлфронт их купить, теперь все, еа идите в задницу, буду подыхать без игр, но ни копейки больше от меня не увидят

Комментарии: 3
Ваш комментарий

en3rgizer
У меня все гладко. Где живешь? Какой интернет?

0

Лаги вполне вероятны BF1 не такая контактная как например Fifa в которой лаги это норма, причем настолько что может связь оборваться. Причина—нет серверов в стране. Все близкие сервера в Европе , при троссировки до них происходит недопустимое время задержки при пинге около 80 м.с это на проверке на пк и спец. программой. До 2015 г. еще можно было выбирать из серверов на пс4 с пингом от 0-50 (пять черточек, 50-100 четыре черточки) и то в определенное время ( с 2-5 ночи по Нью-ерскому времени) ,потом выкидывало и при заходе пинг мин. около 100 самый лучший. Но всему этому доверять не стоит так как показания не в бою. У Е.А. есть игра на пк где пинг отслеживатся в реальном времени (какая писать не хочу) , так в ней на сервере пинг показывает 80-90 до Европы а в бою 150-180. Так что на пс 4 если на сервере около 100 то в реальности 200. В последнее время с пингом только хуже, вина в этом лежит на хозявах серверов устанавливают программы от доз атак на входе в Европу т.е. они наш пинг еще увеличивают. С таким отношением я после 2015 г. на пс4 покупаю только стандартную фифу, на пк стандартные от Е.А.

0