на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Фпс стал сильно падать

Месяца два не играл и сейчас заметил как фпс стал падать до 50-45 и это на картах с 32 человек. Дело не в железе или в интернете, игра стоит на ссд. играл всегда нормально

Комментарии: 15
Ваш комментарий

i7 6700k 4.0
16 gb оперативы
GTX 1080

Монитор с gsyncom, в 4к летало все на 60 фпс с незначительными просадками до 50 в особо "жестких" ситуациях. Не играл почти месяц, зашел - все идет пучком и раз в 2-5 минут РЕЗКАЯ просадка до 10 фпс, ловится яростный лаг, через 3-5 секунд фпс резко повышается и все ок. Но лаг бесит, если это посреди боя, то это явная смерть. ФПС датчик встроен в монитор, выводится на экран. Дрова в порядке, железо в порядке, глюки только в этой игре и только после месячного перерыва. Вывод - виноваты какие-то апдейты. Причем просадки фпс не зависят от карты, активности на карте, и т.д. Можно стоять на месте на пустой карте и все равно они будут возникать. По-моему, дайсы где-то лоханули с апдейтом

1

kvitos
Да дайсы рукапопы, с обновами всегда в чем то возникают проблемы

-1

Понабрали вёдер или(захламили систему) а потом ноют.Всё у них с оптимизоном отлично,все перечисленные игры летают на ура

0

winni madison
Свои догадки исходя из истории твоих школьных друзей оставляй при себе. свободен

0

winni madison
вася петькин не шаришь не говори ваще, что то там дайсы ЛА косячат с движком пади не могут в оптимизон совладать вот проц и грузится на 100% даже не на вёдрах, i5 i7 это вёдра?

-1

19lexa19
i5 уже не достоин упоминания - это ХЛАМ. он вылетел с 2016 года, и больше для игры крайне не рекомендуется, особенно, когда их вытеснил 1600 от райзен, брать смысла нет.
i7, это да. Ранее были темы с проблемами, и были решения, видосики кидали. Похоже, с тех пор ничего и не изменилось особо.
Тут Gen.Strickland выдал довольно странную вещь, у него в профиле i7 6700K и GTX950, серьёзно? И с этим не ниже 40 кадров. Похоже он из тех, кто "оптимизирует" снижением настроек игры. Возможно, ещё и настройки весят процессор. Хотя, в одиночке то норм. Или не договаривает. Хотя 6700k по-шустрее будет 3770.
Вот у Крррва поинтересней - i7 3770 - Strix Gtx 970. 3770, похоже, захлёбывается там.

0

VOVAN WOLF
Дык моего старичка всегда хватало даже на самых тяжелых картах при максимальной кол во игроков на сервере, а сейчас даже на серваках с 32 человек нагрузка до сотки подымается, и даже в режиме ожидания боя. тут сто пудова дайса косячат

0

VOVAN WOLF
я к тому , что у меня до 40 не опускается , даже более , у меня менее 70 кадров не падает))
И на счёт проца , у меня он грузится на 70 максимум в бф1 , в автозагрузке только дрова на звук и видюху.

0

ну хз всегда ли, у меня бф4 был премиум и бф1, к сожалению, тоже премиум. Меня, субъективно, не устраивает бф1, но иногда в него поигрываю. С БФ4 никаких проблем в 4к@60fps нет. Но в бф1 явно что-то где-то косякнуло. Напрашивается шутка о том, что косяк возник именно с "русским" апдейтом" ))))

0

Какая то дичь с игрой. Было до ДЛС во имя царя от 80+ кадров на ультрах. Защел сегодня ни чего не трогая в настройках-30 фпс максимум. Шо б..дь это такое !?

0

Крррва
Используй FPS Monitor во время игры , смотри на показатели , у меня на i7 до 40 кадров ещё ни разу не опускался FPS , возможно это вообще майнер.

-1

Gen.Strickland
только сейчас заметил что нагрузка на проц стал подыматся до 97% до этого всегда было максимум 80-85% а в окне ожидании перед раундом парой и до сотки начал подниматься. майнеров и прочего хлама нет, видюха и на 90% редко грузится ибо стоит ограничение на 60 кадров

0

Крррва
Ха, радуйся чувак у меня тоже так, спасибо скажи Дайсам ЛА, они угробляют оптимизацию от патча к патчу, кто не заметил но даже в БФ 4 они немного под угробили оптимизон а их хардлайн ваще не оптимизирован и графон фуфло по сравнению с оригинальными дайсами

-4