на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Фризы в игре

Такая ситуация игра фризит,железо i3 6100 gtx 960 8gb. Проц постоянно нагружен до 100% а карта всего на 65%.При любых настройках игры.В электропитания выставил высокая производительность и файл подкачки увеличил это тоже не помогло. В той же открытой бете все летало .Help

Комментарии: 392
Ваш комментарий

berzerk46
не слушай тут никого про то что слабое у тебя и не тянет такая проблема у многих и на более мощных компах надо ждать патчи.Советчики вы бы хоть ради интереса на буржуйские форумы зашли и почитали что они там пишут а потом уже тут советы такие давали.

14

switcheK
Я так и думал что дело в игре ,спасибо за совет

5

switcheK
Кстати еще заметил ,что игра нормально начинает работать только когда я в меню нахожусь ( карта почти на 100) ,а проц на (80).Надо ждать патчей короче

5

berzerk46
да да я тоже был удивлён в меню все правильно работает в игре уже нет ) и еще заметил баг такой с показателем fps в игре в консоли пишешь perfoverlay.drawfps 1 и он потом сам пропадает когда тебя убивают или когда ты в меню заходишь ) естественно такого не должны быть как бы ))

1

switcheK
С консолью кстати та же фигня, счетчик пропадает постоянно

3

Та же проблема на i5 6500 и gtx 970

8

Данная игра весьма процессорозависимая. Я бы сказал, что проц i3 сабоват для такой игры.

4

vitalik76
Я же написал что в бете такой проблемы не было ,там все наоборот было -основная нагрузка на видюху была ,а не на проц

-1

i56600k считай топовый i5 новая архитектура skylake - просадки до 45фпс и нагрузка на него 100 процентов - если человек считает это нормальным, то он неадекватен. Весь форум гудит заграничный так что не партесь скоро будет фикс

4

https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/42847/high-cpu-usage-low-fps-potential-fix#latest
на буржуйском нашёл попробуйте

4

switcheK
Можно,кратко только на русском?

1

berzerk46
ну создать user.txt прописать то что там он сказал воткнуть его в игру в настройках панель управления нвидиа максимальное кол-во заранее подготовленных кадров на 1 и все вроде пробовать я это так понял.

1

700мб для 40гб игры как то очень скромненько. Небось пару косяков в надписях подправили и только. Кто поставил патч отпишитесь как стало.

4

млин и у меня та же проблема,бета и компания на высоких бегала,а теперь мулт дергаеться.Вижу проблема не у одного
меня)

4

I5 6600k gtx 1070
Просадка ФПС с 110 до 55 примерно,на одной карте, это норма игры?)

4

Получается что 6600k все, исчерпал себя?) а топовый i76700к на последнем вздохе живет?) ни кого это не смущает?)

4

Tona-888
выключи все приложения левые и пройдет (мне помогло) еще можешь поставить что бы Psyx обрабатывала GPU, фикс будет позже DICE ответили на офф. форуме.

1

Mamosha
можно ссылку где про фикс написано?
Как Psyx поставить на gpu?

1

Traun
посмотри на форуме я кидал уже скрин

1

c win10 та же история, переустановка не поможет.
кому помогло немного, это не более чем разница между засранной и чистой виндой!

4

и еще очень интересно прошлогодний батлфронт имея тот де движок что и у бф1 frostbite 3.5 имел системные требования минимум i3 а для bf1 уже подавай i5 хитрые EA вместе с intel там сидят думают они там самые умные ))

3

switcheK
Да,да как обычно завышают))

0

switcheK
и еще очень интересно прошлогодний батлфронт имея тот де движок что и у бф1 frostbite 3.5 имел системные требования минимум i3 а для bf1 уже подавай i5 хитрые EA вместе с intel там сидят думают они там самые умные ))
ну так кто можно и на старом движке включить такие функции шо мама не горюй будет

1

точно такая же система, GTX 960 4GB 12 GB DDR4 I3 6100, оперативы побольше, проблема в оптимизации, надо ждать патчей, я всё перепробовал, первые 30 минут идёт отлично,потом проблемы начинаются

3

switcheK
berzerk46
кол-во заранее подготовленных кадров на 1
Фпс сильно проседает. Это для топовых карт. Задержка чуть меньше становится. Если надо снизить задержку то монитор самое узкое место.

3

да хер его знает там весь прикол в том я следил очень долго тестил дня 2 чт ов определенный момент видюха сбрасывает нагрузку с себя от 99% резко до 50 60 и даже 40 и было даже до 0% из за этого начинались фризы потмоу что в этот момент вся нагрузка уходила на проц как будто видюха просто вырубалась на пару сек ну а проц естетсвенно не может один все это вывезти. То есть когда нагрузка идёт и на проц на видюху одинаково еще играбильно нормально. А еще самое смешное что в меню самой игры как раз рабооает все правильно )) GPU 100 CPU 60 :D найс оптимизация )

3

switcheK
Да, абсолютно тоже самое было , до 0 на секунду падало

0

switcheK
Я даже вот по русскому форуму BF смотрю тут у многих такая проблема

0

berzerk46
еще есть такой момент забыл сказать совсем если вкл вертикальную синхронизацю зайти в игру и поставить разрешеине "без рамки" то нагрузка на проц становиться нормальной )))) НО видяха иногда все равно частоты сбрасывает можешь проверить ) в окне тоже нормлаьно нрузит проц но в полном экране тоже самое будет под 100% :D я те говорю я че только уже не тестил ) из всего этого я сделал вывод что проблема в драйверах нвидиа очень на это похоже НО нет оказалось все намного сложнее.

2

switcheK
Кстати ,да,поставил разрешение без рамки и включил вертк синхр ,иногда проц даже до 70% разружается

4

berzerk46
:DD консольный порт, фризы остались ?

1

Короче мне помогло - переведите в настройках управления нвидиа что бы Physx обрабатывала ваша видео карта не ЦП

3

Mamosha
И фризы полностью исчезли?

2

Deosay
Согласен, незагруженность видеокарты так же осталась

3

berzerk46
Печально, остается только ждать патч

0

Deosay
Надо в Панели управления NVIDIA, в Управлении параметрами 3D, на вкладке Програмные настройки найти Battlefield 1 и исправить пункт "Максимальное количество заранее подготовленных кадров" с "использовать глобальный параметр" на 1 или 2. .Нашел на форуме ,попробуй

3

Пруф, ждем патч от просадок

Спойлер
3

Mamosha
Надеюсь его долго ждать не придется

-1

Mamosha ну вот что и требовалось доказать

2

Плюсую, проц на 100% ведокарта на 40-45, в твитере батлы написанно что до понедельника выйдет какой то патч

2

logcossin
Не вижу что бы в твитере было что-то написано про патч

2
berzerk46 написал:
всегда была хорошая оптимизация ,но в этот раз они налажали

С последним драйвером что-то изменилось?

2

оригамикиллер
Абсолютно ничего не изменилось

2

I5 4460 ,, GTX 960 4 GB, 16 ram. Такие же фризы, помогло ограничение в 60 фпс, но просадки из за процесора всеравно есть. Играю на ультрах (сглаживание off)

2

Обновление вышло ,на 700 мб

2

Мне кста либо новые дрова, либо патчик этот несчастный чутка помог, если сравнивать до этого всего. Фризы остались, но намного меньше. Глядишь, скоро ваще свалят) i5 4570 и 1060

2

highSKiLLED
ну хорошо тебе, а так конечно только патч исправит всё, я тут кстати еще вспомнил в BFHardline на релизе были такие же проблемы фризила ужасно, где то почти месяц ждал пока все поправили, можете в инете пробить и увидите что народ тоже жаловался ) из серии в серию одни и те же проблемы ну не смешно уже )

3

Подскажите, чем замеряете загрузку цп? Интереса ради запустил BF4, GTA5, всё что было под рукой в общем – и в обеих стандартный win8-монитор показывает почти 100% на протяжении всей сессии. Почти так же как и в новой батле.

2

И меня смущает что от изменения графики ничего не меняется, только на низах и с меньшем разрешением не фризит)

2
Traun написал:
Как Psyx поставить на gpu?

Панель управления нвидии -> настройки physx

2

насчет процесса svchost - нету его в задачах. рад за тех кому помогло, но фризы то на самом деле остались. играть порой бывает невозможно.(

2

berzerk46
Тебе проц минимум i-5 3570 нужен, и с твоей видюхой должен средние спокойно тянуть на 60+ фпс

1

Five-Six
Посмотри тесты моего i3 6100 и i-5 3570 с видюхой 960 ,разницы ты там не увидишь

-4

ещё иногда фпс до 1-5 падает, на несколько секунд, DICE что то намудрили, вчерашние дрова т Nvidia и включение Dirextx 12 уменьшили,но не убрали фризы

1

Driver2727
я думаю это какой-то трабл на картах, просадки в Сен-Монтер или как его там именно возле мельницы при немного разрушеных домах с лева и на бальном блице, и в крепость Фао на точке С, в амьене наблюдал на мосту только когда туман был. А Так все впорядке, но все же надо патчить топовый i5 не вывозит - это бред уже.

0

berzerk46
увеличь файл подкачки и поставь производительность процессора на высокий

1

SDcivil
Дружище,я сразу в посте написал ,что уже это сделал

2

ничего не надо трогать и менять у себя в системе только хуже сделаете пускай этим занимаются разработчики а нам либо ждать либо деньги возвращать.

1

Без понятия. Выше же говорили, что мол это игра такая, это у всех, ждать патчей.

1
Mamosha написал:
i56600k считай топовый i5 новая архитектура skylake - просадки до 45фпс и нагрузка на него 100 процентов - если человек считает это нормальным, то он неадекватен.

Как справедливо заметили в соседнем тех.разделе – игра процессорозависима, оптимизирована только под топ (и то, как оказалось, нет), но это и не скрывается. i5 6600k в минимальных требованиях, официально. Хотелось бы надеяться, но вряд ли будут серьёзные изменения.

UPD. i5 3570k: после подъёма частоты на 1 ГГц – средний фпс взлетает больше чем на 20 кадров, но загрузка всё та же, под 100%. Хороший аппетит.)

1

оригамикиллер
Абсолютно точно можно сказать что intel заплатила за системные требования, ибо fx-6350 и i56600k в один ряд ставить ,даже слепой не посмеет

0

оригамикиллер
у меня нету диких фризов, у меня просто есть просадки не приятные очень редко, но всеровно я считаю это чесом т.к. просадки не изза баталий а просто в тупых страных местах подошел к мельнице или там на одной точке возле бального блица хтя на экране ничего не происходит, поэтому я думаю будет фикс

0

Многие пишут что Нвидия накосячила с драйверами последними так что можно смело откатывать на предыдущие. К слову, я как одним местом чувствовал, остался на старых

1

Новые драва вышли говорят убирают фризы - пробуйте

1

так доставляет как некоторые *специалисты* говорят то что i5 6600к если грузит на 100%,то это норм)))
у меня в бете этот проц не грузился выше 60%,видик 950gtx и было около 50 фпс на высоких.
сейчас проц 100%,а видик 60% - 70% на любых настройках графики на карте на 64 человека.
это не проблема процов ,а игры и надеюсь что это скоро пофиксят)

1

Поспешил что-то я с выводами .Зашел на 64 край империи.Как по мне даже немного хуже стало -фпс садится до 34

1

berzerk46
"нельзя в один комп ставить проц от интел ,а карту от амд или наоборот"
Чтоооооо !?????
Ну это вообще тут даже слов не подобрать - это называется "Ламер"
Скажи это IMac и тд, они же дураки не знают что с чем лучше работает )))
Ясно все с тобой !

1

X_ray_83
В смысле что ты вставить конечно сможешь, но эффект их производительности будет снижен это точно

2

X_ray_83

Вот посмотри даже карта amd с процом amd ничем не отличается от i3(у моего проца там даже и фпс повыше).Пусть даже там карта r9 380

-1

X_ray_83
Тоже купили наверно?

0

berzerk46
Распакуй процессор вот там в архиве найдёшь Правильная настройка системы PC.rar по пути Memory Optimizer.rar\Battlefield 1 Memory Optimizer\
https://yadi.sk/d/7P2SWXPqxPMNU

1

По поводу процев
на обеде запустил на компе брата fx4350 - gtx 950 - на высоких - всё плавненько - 40-60 фпс, никаких рывков, фризов. У него правда вин 8.1, но как я понимаю у амд получше с этим делом.
То есть его хламённый fx4350 работает лучше моего средненького i5 4570. ЕАшники хотят всех перевести на вин 10 и амд)

1

Traun
Нет,просто именно в этой игре есть проблема с проциками intel

0

berzerk46
согласен. И они должны её поправить. Я думаю немало было возвратов. А сегодняшний патч ничего не дал. Хоть бы где-нибудь написали что мы знаем о проблеме и решаем её,

0

Traun
Конечно должны поправить, а то некоторые люди совсем уже зазнались...

0

berzerk46
Это не мои догадки это опыт... выбранные процессоры говорят сами за себя, а не какой-то Федя с форума 12 лет !
"у всех пользователей intel вне зависимости i3 i5 i7 процессор"
Это тебе так хочется вот твоя же ссыль https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/2345/v-bete-vse-bylo-v-poryadke-v-izdanie-pervogo-dobrovolca-frizy-i-prosadka-fps/p2
"Все нормально на i7. Другое дело, что тут половина может до сих пор на вин 7 сидеть, либо на сборке от дяди Васи вин 10"
Ага проблемы тупых пользователей не более !

1

X_ray_83
У тебя чсв так и прет.Откуда ты знаешь,возможно те люди больше тебя знают.Твой опыт - это слишком большая любвиобильность amd не более и что у тебя за опыт раз ты производительность в процессорах считаешь в ядрах и частотах,но никак не в количестве фпс.И ссылочку внимательней посмотри ,там еще и страницы есть

0

X_ray_83
на том форуме таких тем минимум 3 шт.Такое ощущение что ты всю жизнь на amd сидел ,а о других процессорах только понаслышке знал

-1

Мой старичок 8320 в разгоне до 4.4. смотрит с улыбкой на и3 процессоры)) и даже на начальный и5)))

1

Смотря на какие i3, на старенькие да,на новые уже нет

1

berzerk46
эм... и3 на скайлейке в мясо захлебывается в мультике, и5 6400 так же захлебывается пока не разогнать его по шине.
молчу про прошлой поколение и5 начальных и тем более и3.

3

Slowery
Еще один, приведи хоть одно видео где они захлебываются,при соответствующей карте такого никогда не будет

3

berzerk46
о а тут ничего не поменялось )) каждый раз приходят новые умники )

2

berzerk46
Да-да, никогда не будет.
На эксперт тебе видос, просадки до 35 фпс, причем угол обзора всего 70.
Мне страшно представить, что будет в Амьене...

ЗЫ про и5 тут я возможно погорячился.

2

Slowery
Да эти клоуны системки не читают это же : "вранье" )))
Тут еще на I3 нацепили 1060, которая не может больше 80fps c этим процем )))

1

X_ray_83
Че ты в теме тут делаешь? ты уже давно должен был лесом пойти

2

Сегодня Сам разработчик из DICE зашел на форум с проблемами CPU 100% и написала что мы знаем о этой проблеме работаем над ней выпустят патч ASAP.

1

Если настройки в игре выше средних, а 960 на 2 гб, то фризы могут быть просто следствием недостатка видеопамяти. Хотя при этом конечно загрузка видюхи должна быть 99%. Ну и +от проца двухядерного в 2016 году многого требовать не стоит.

1

Что интересно, 2 дня назад поменял 1060 6gb на 1070, и стало меньше фризов, процессор думаю разгонять 6600k?🤔

1

Tona-888
Зачем вообще 1060 брал? Чтоб через пару месяцев 1070 купить?)

2

Авторазгон 6600к до 4100 поправил ситуацию с фризами

1

http://rempc.by/igrovye/battlefield-1-ne-zapuskaetsya-ne-hvataet-pamyati-tormozit-nizkiy-fps-vyletaet.html

1
Lion_47 написал:
rempc.by/igrovye/battlefield-1-ne-zapuska..

"Чистка или переустановка Windows"
Чистку надо рекомендовать осторожно. Знаю, что далеко не у всех так но, по личному опыту: с регулярными чистками в системе что-то так же регулярно ломалось, как только полностью перестал заниматься "улучшениями" и "оптимизацией" ОС – три года подряд прекрасно работает без намёка на тормоза и ещё какие-то проблемы.

1

Так понимаю 1 ноября аренда серверов ,возможно и патч будет ,интересно эта проблема решена в нем?)))риторический

1

играл на вин 7 поставил вин 8.1 и фризы исчезли на сто процентов играю на высоких мой комп - i5 -4570 CPU 3.20 GHz 8 гигов озу видяха 660 ti , на семерке ужасно тормозило думал видяха не тащит поменял винду и ни одного лага пробуйте удачи

1

tylikson
Мне кстати тоже помогло,только я с 7 на 10 перешел,фризы полностью исчезли

1

я был удевлен если чесно такому повороту событий все на видяху грешыл а вон как получаеца

1

tylikson
Ну кому-то это помогает,кому-то нет

1

ну тут еще все от сборки вин зависит да и не все умеют ее коректно ставить

1

Короч. Ай5 6600к - grx 1070 - фризы, ФПС от 60-100 пляшет.
поменял на ай 6700к - стабильные 90-110 фпс ниобного фриза. Согласен-оборзели 6600к не тянет, но ай7 тянет без фризов ультра факт!

1

у кого i5 и ниже, чтобы разгрузить процессор - ставьте директ 12. вроде удалось получить 60фпс. правда не на всех картах еще смотрел.

1

ребят а фризы встречаются только на винде 7-ой или на 10-ке тоже фризит ?

1

Spaunidze
На 10 тоже встречаются фризы,хотя у меня пропали

0

Поставил win 8.1 фризы пропали.i5 4460 gtx 960 8 gb,стояла 7

1

У меня 7 винда, помимо фризов ещё и фпс стал ощутимо падать...
Уже на патч не надеюсь, буду в отпуске буду ставить вин 10

1

да блин ребята из-за батлы корявой винду сносить. хз хз . уже 2 недели как игра вышла думал что хоть патч сделают за это время. но хрен там.

1

Spaunidze
полностью поддерживаю!!!!!!патч в студию

0

Нашел на форуме,мб кому-нибудь поможет
За пару недель я перепробовал массу советов, все в основном они крутились вокруг файла конфига, залочки фпс на уровне 60ти, кол-ва пререндереных файлов и прочего. В итоге, с последними дровами Нвидии стало более менее играбельно, совсем больших фризов на 3-5 секунд уже не было, но загрузка проца все равно утыкалась в 100% регулярно, из-за чего игра шла не то чтобы плавно.

Сегодня, прост тупя за компьютером, заметил, что в простое мой i5 2500 к работает на частоте 4550, при том что даже Хром был выключен. Полез в процессы, смотреть что там жрет проц. Оказалось, что 25% одного ядра занимал как всегда svchost. Начал по очереди отключать его службы, чтобы понять какая из них конкретно столько жрет - оказалось что это Центр Обновления Windows. Отключил его через Службы, загрузка проца тут же упала, частоты вернулись на свои стандартные 1200 с копейками в простое.

Запускаю Баттлу...и о чудо!!!! За полтора часа игры фпс ниже 59 не упали, ни одно ядро до 100% так и не подскочило. Сейчас еще уберу конфиг и попробую без него посмотреть что там и как.

1

Я у себя нашёл решение проблем с фризами, без переустановки windows. У меня win7
Оно как бы было очевидно. Процесс svchost - жрал 25% (полностью 1 ядро) ну как бы всегда так было, решил я разобраться в нём. Перейдя в Службы этого процесса я закрыл Службу отвечающую за Обновления Windows - и о чудо - COD BO 3 50 - 120 фпс, без рывков, BF1 - 54 - 110 фпс - без фризов, но БФ потестировал минут 15

1

Офигеть! А вас неизвестно что жрёт 25% ресурсов, а вы всё патчи требуете?

1

Андрей Баулин
А ты все суешь свой нос не в свои дела?

0

berzerk46
Это общественный форум. И тут нет не своих дел.
Ты хоть признаёшь себя балбесом за всё то что ты писал про плохой оптимизон и патчи?

0

Андрей Баулин
А были поводы это признавать?

0
berzerk46 написал:Я так и думал что дело в игре. Надо ждать патчей короче.

berzerk46

0

Андрей Баулин
Ты читать умеешь?Что ты этим сказать хотел?

0

Если в независимости от настроек, тогда дело вероятно не в компьютере. Высокий тикрейт + далёкие сервера = большой пинг = невозможность играть в мультиплеер.

1

vitalik76
ну да пинг под 100 но это минимальный ) ниже не видел еще... Все теперь еще в синглплеере вылеты через 15 минут... Ну его нафиг отправил запрос на возврат средств

0
Комментарий удален

switcheK
У тебя проблема в чем-то другом, возможно у него тоже, но значительно усугубляет её проц i3. В 2016 году ещё кто-то считает что i3 подходит для игр? Сирисли? Да он даже голименькую 960-ю печку не раскроет

4

switcheK
Бесполезно им что-то говорить,все равно не поймут,это как со стеной разговаривать

2
Комментарий удален

switcheK
Пк, не соответствующий системкам, это всегда лотерея, пойдёт или не пойдёт. Или ты считаешь разрабам делать нечего кроме как системные требования выкладывать которые никто не читает?

5

berzerk46
Минимальные системные требования

ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Intel Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

0

evil.burmistroff
Вот ты тупо скопировал системки для чего? Если ты думаешь что их не завысили то тогда как ты обьяснишь что довольно слабый процессор (AMD): AMD FX-6350 ставят в один ряд с топовым (Intel): Intel Core i5 6600K

1

berzerk46
могу кстати фишку подсказать одну с процами на удивление винда еще шустрее работает в командной строке msconfig потом вкладка загрузка и доп. параметры и сколько у тебя ядер написано если 1 то ставь на 4 применяй и перезагрузись

-3

switcheK
Спасибо,сейчас попробую

1

berzerk46
можешь кстати зайти в батлу проверить я где то читал что кому то помогло н хз чем черт не шутит

-2

switcheK
Сейчас проверю,отпишусь

-1
switcheK написал:ютубе зазырить как батлу запускали

Что бы это сделать, нужны некоторые способности, которых нет у вас. Иначе бы вы не ждали фиксов.

0

berzerk46

berzerk46 написал:
i3 6100
berzerk46 написал:
Проц постоянно нагружен до 100%

ну так ты сам спросил, сам ответил. видишь же слабое звено. i3 слабоват для современных игрушек. я помню, когда был i3, даже 4-ка фризила.

berzerk46 написал:
Я же написал что в бете такой проблемы не было

а в релизной версии на той же карте и при хорошей погоде фризит? от карт очень много зависит. пустыня из беты очень простая, там тормозить-то нечему (ну пока буря не начинается). поэтому бету приводить в пример совсем не правильно.

0

meagarry
Сколько можно уже ТУПЫЕ ответы давать ,фризит не потому что железо слабое, ( мой i3 6100 раскрывает gtx960,не веришь?,посмотри тесты) даже на топ ПК тоже проц на 100% нагружается ,а видюха на 60%.Это проблема самой игры

1

meagarry
И бету я в пример привел ,не потому что там просто не лагало ,а потому что там все правильно работало ,а именно видюха почти на 100% нагружалась а проц на 70-80%

0

berzerk46
сейчас тебе напишут что у тебя что-то с компом ) в принципе как обычно.

0

berzerk46
че то я не пойму DICE походу забухали после релиза есть проблемы в игре даже не считая наших главное хранить молчание после релиза :D. мы то всего лишь купили её за деньги зачем что то чинить там.

1
Комментарий удален

switcheK
Я крч ща проверю ,вроде все как написано сделал

1
Комментарий удален

switcheK
b) In your driver control panel set Max rendered frames to 1. For nVidia this is Maximum pre-rendered frames. For AMD this is Flip Queue size Вот как это сделать ?

1

А владельцы АМД тоже жалуются на неадекватность, или к ним батла благосклоннее?

0

оригамикиллер
Это проблема самой игры,но никак не процессоров

2
Комментарий удален

berzerk46
У меня версия 373.06 (предпоследняя на данный момент). А ругают именно последнюю (375.63) за то что она некорректно может работать с батлой

2
Комментарий удален

X_ray_83
И если ты думаешь что в процессорах решают ядра,то ты опоздал лет так на 7

2

X_ray_83
Вдобавок если сравнить по играм,то твой проц- fx8350 в сравнении с моим i3 6100 .Идет либо ноздря в ноздрю ,либо i3 6100 даже выигрывает по фпс

2

berzerk46
У тебя частота 3,7 !? Я же написал черным по белому нужна частота 3,9-4,0 для AMD и Intel хрен там уже с ядрами !
"А как насчет того что мой проц выдает больше фпс во всех играх по сравнению с FX 8350"
Но это не значит что I3 быстрее ! В монтаже и архивировании с кодированием твой проц никакой !
Просто все игры что ты перечислил используют 4 ядра а некоторые два ))) Все просто !

0

X_ray_83
Так мы про ИГРУ говорим, что ты стрелки метаешь

0

Traun
Еще один раненый )))
У AMD этого частота 4,2 минимум у тебя 3.60 ! Разогнать мы не можем !? На i5 4670k все нормально задумайся почему !?

0

X_ray_83
То у тебя ядра,то частота решает,ясно все,обычный балабол.Все решает видимо кроме мощности процессора

2

X_ray_83
я в процах особо не разбираюсь. ты хочешь сказать что этот копеешный хлам производительный моего интеловского? я знаю что частота там больше, но по производительности он уступает

-1

Traun
Лучше,не общайся с ним,проблем не оберешься на свою голову ))))

0

X_ray_83
а как тебе, что чувак с i5 3370 установил вин 10, у него проц стал грузиться на 80-90 процентов и всё работает отлично. А до этого на вин 7 - 100% грузился и были лаги?

1

berzerk46
он предположил и настаивает на своём мнении, пусть послушает и другие доводы. Может мы все не правы

-1

berzerk46
Так в системках указаны процы AMD- 6 ядер Intel - 4 ядра !
А может еще обьяснить что такое минимальные требования !? И что лучше смотреть на рекомендуемые !?
Минимальные не предполагают комфортной игры или для вас это новость ?
Вам даже написали I7 и FX8350, а вы: "а вот в других играх" !

0

X_ray_83
Если ты судишь по одной игре ,то тебе не кажется это немного некорректным, что она допустим только вышла и немного не допилена ??Теперь ты стрелки кидаешь на рекомендуемые,а дальше что 4к разрешение .Проц fx 8350 ВЕЗДЕ моему проигрывает ,просто признай это ,и не надо в сотый раз писать про частоту или ядра процессора.Просто пойми наконец,Это не железо слабое,это проблема игры.Это все уже кроме тебя поняли

0

X_ray_83
Всем далеко все равно ,сколько ядер у процессора или какая у него частота ,главное сколько фпс в играх выдает.А amd в этом плане хуже

2

Traun
Играть нужно на 10-ке ибо DX12 или это тоже не очевидно !? Просадок меньше давать будет проц !

0

X_ray_83
У него intel ,че ты ему свой парашный DX12 суешь

0

berzerk46
"процессорах считаешь в ядрах и частотах,но никак не в количестве фпс"
Да ты что это не взаимосвязанно внезапно !? )))
А еще бред про Intel процы нельзя ставить с AMD картами и наоборот Nvidia карты с AMD процами ! Слушай ты вообще не шаришь слышал звон да не знаешь где он !
И если для тебя системные требования ничего не значат, зачем ты залез на форум иди играй тебе не нужно постороннее мнение )))

0

X_ray_83
Во первых с самого начала это ты влез в тему со своим бестолковым мнением .Ты как минимум глуповат и твой опыт бесполезен только потому что ты считаешь системки действителньно верными в 2016.Я тебе уже миллион фактов привел на счет системок ,а ты все свое я уж понимаю поболее твоего

0

berzerk46
Давай ссылочки про проблемы у пользователе на I5 6600k и Win10 !? Это же на всех процах и на I7 6700 наверное )))

0

X_ray_83
у меня проблема на винде 10 i56600k у моего кореша i7 и еще у половины форума англоязычных такая же проблема, а у парня с TITAN X pascal и i7 вообще есть просадка до 40 в некоторых местах, что ты хочешь доказать не могу понять?Хочешь сделаться умнее остальных возьми и предложи как сделать что бы проц не ботлнекила игра

1

X_ray_83
Я тебе ссылку кинул,газа разуй .Ты мне кто чтобы я для тебя что-то искал,тебе надо- вот иди и по форуму лазь ,который я тебе кинул

0

Mamosha
X_ray_83
Вот парень кинул.Но ты себе сейчас опять оправдание найдешь

0

Mamosha
Видео сделать не ? На слова никто никому не верит !

0

X_ray_83
Зачем мне делать видео тебе, что-то доказывать? я сижу на форуме что бы не доказывать кому-то что-то а найти помощь решить проблему или если сам найду решение помочь другим. у меня проблема и она меня бесит т.к. я купил версию делюкс и по началу с релиза не было этих падений фпс. на ссылку если ты знаешь английский это всего одна тема из 50 не бойсь про эту проблему.
https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/41662/dice-we-need-a-answer-on-cpu-usage/p5

1

X_ray_83
Тебе на этом форуме,мальчик никто,ничего не должен .Не можешь помочь решить проблему-иди мимо

0

Еще один вариант довольно банальный но действительно помогает, не понятно почему батла не терпит стороних приложений ВООБЩЕ, выключайте все антивирусы браузеры любую программу которая весит у вас в трее даже попробуйте Разер Кортекс что бы запустить её одну, также отключите фоновое обнолвение в виндовсе вашем и этот ужасный ориджин включите что бы не была окна в игровом режиме.

0
Комментарий удален

UnSOAPed4
Даже уже отвечать такому наивному пареньку как ты в падлу

2
Комментарий удален

UnSOAPed4
Так так и написано в рекомендуемых что нужен fx8350 который проигрывает в производительности моему i3 6100.Тесты в ютубе можешь спокойно найти

-2
Комментарий удален

UnSOAPed4
Батлуха любит так, как ее оптимизируют, но на слабое железо они ориентироваться не станут :)

2

UnSOAPed4
Офисный проц разносит топовый FX ,кто тебе сказал что батла любит много ядер???И игра как ты говоришь оптимизированная под конкретные проц,нет,она просто неоптимизирована под другие )))

-2
Комментарий удален

UnSOAPed4
Был на форуме батлы??Там люди с любимы i5 и даже i7 говорят об постоянных фризах,которые никак пофиксить нельзя,тут дело даже не процике,а в оптимизации

2
Комментарий удален

UnSOAPed4
Это у меня вот так же от ваших "супер полезных советов"

1
Комментарий удален

UnSOAPed4
а что не так с i3 процами ?

3

UnSOAPed4
Комменты я твои не трогал,они мне не больше чем ты нужны. Я их даже удалить не могу, если ты не знал

0

Ведра свои поменяйте! I3 6100 и 960 уже давно устарели)

0
Комментарий удален

UnSOАPed4
:) Каждая их них по отдельности

2

такой вопрос у кого на сколько стоит resolution scale?

0

berzerk46
Был бы у тебя fx 8300 проблем таких бы не было,но многие начнут говорить,что 8300 устаревший проц,но самое смешное новое поколение от Интел не тянет эту игру,а ветеран 8300 тащит её без проблем)))

0

gennaz
Eсли у тебя идет, это не значит что у других также (с таким же проциком )

0

gennaz
Запомните уже наконец ,дело не в процессоре (даже на i7 такая ситуация с фризами),а в оптимизации игры

0

berzerk46
Эмм, нет. Оптимизация игры отличная. Дело в старом железе

1

Listoman
Для тебя i7 и 980 карта старое железо , все ясно

0

berzerk46
Ну i7 может быть и 1 поколения, да и 980ой уже 3 год идёт...

1

У всех проблемы со статистикой после матча?

0

Ладно. Пойду поиграю в бф1 без лагов и фризов. :P

0

Андрей Баулин
Ну зачем ты сливаешься??

1

i5 2400 + rx 470 сингл идет на ультра 40-60 фпс, а в мульте играть невозможно вне зависимости от настроек (( и вылеты постоянные... проц старый или что?

0

Может кому поможет ) В настройках биоса выставил все на производительность... а стояли настройки на тихую работу системы почему то... сразу изчесли фризы в мульте )) играю на средних спокойно!И вылеты прекратились, а сингл вообще отлично пошел ниже 60 фпсна ультра не опускается

0

Добрый день) Имеется агрегат i5 2400 8gb ОЗУ и 1070 GTX.Моник разогнан до 76Гц,игра на SSD. Да да, я знаю, вы сразу про ботлнекинг и т.д. Но, комрады, в тех же процессорозависимых играх аля Ведьмак и GTAV старичок 2400 выдает стабильные 60 фпс с отключением пару жрущих настроек и становится всё пучком) А тут что?) Хоть минималки ставь, хоть максималки, все-равно в замесах проц захлебывается. Что не говори, это проблемы оптимизации... Вот некоторые фиксы которые мне малеж помогли:
RenderDevice.RenderAheadLimit 0
GameTime.MaxVariableFps 75
thread.processorcount 4
Thread.MaxProcessorCount 4
GstRender.Thread.MaxProcessorCount 4
thread.minfreeprocessorcount 0
а в PROFSAVE_profile значения:
GstRender.FullscreenRefreshRate 76.000000
GstRender.ResolutionHertz 76.000000
Вертикалка офф, файл подкачки зафиксирован на 4Gb, система чистая 10ка. Есть еще какие-нибудь советы/фиксы, как снять нагрузку с проца? Ну кроме как ждать патча (который был, ага) или аля купи новый проц...Заранее биг спс)

0

А они, вообще, чинят что-нибудь или нет??? Задолбали эти проблемы!!! Фпс падает ужасно, на разный настройках, передача пакетов тупит, сервера......Невозможно играть!!!!

0

Короче не знаю поможет или нет!!У меня были дикие просадки фпс в онлайне чего только я не пробовал!!!!И эти долбанные юзеры цфгшные чтоб их с десяток перепробовал и в панели Nvidia все перелопачил не хрена не помогало!!!И вот я на хер удалил user.cfg перешел на dx12 и о боги фпс стал лучше но все же проседал,и вот я подумал оперативки у меня что кот наплакал и файл подкачки маленький,но вот я и подумал его увеличить,да и психанул поставил 16 гигов и слава яйцам перестала тормозить,есть небольшие микро фризы но теперь все стабильно и играбельно!так что вот может кто рискнет делать тоже самое и вдруг поможет!!Всем удачи!!!

0

я не знаю к примеру помните watch dogs когда по городу катаешься начинались фризы, так вот это было из за того что нагрузка на GPU сбрасывалась и начинало фризить из-за того что проц не мог один это все вывезти, и что в итоге потом это разработчики фиксили это, очень много где встречалось допустим вот в новой мафии точно такая же проблема ))

-1

все вроде бы понятно. но неприятно как то купил игру она лагает когда другие играют без проблем на таком же абсолютно железе ((

-1

gtx 980 ti oc, i56600k 4.5ghz, 16 gb
multiplayer unplayable, bf1 take 92 % usage cpu, usage cpu 100%
best way EA refund :)
have a nice day
вот пример у типа проц как в минималках такая же проблема буржуи негодуют )

-1
vitalik76 написал:
Кто поставил патч отпишитесь как стало.

ФПС не изменился. Вылеты полностью прекратились. До патча вылетало регулярно. Нагрузка на процессор всё та же, 100%, на первый взгляд.
Фризов у меня не было, насчёт них ничего сказать не могу.

-1

оригамикиллер
это печально

1

berzerk46
Где ? А в Dx11 ппц нах он кому нужен в этой игре на AMD проце и AMD видеокарте !



Ну если для тебя 30fps разница это одно и тоже.... точно "интелодрочер".

-1

X_ray_83

Посмотри и утри сопли

-3

X_ray_83
Еще и проверяет на недоделанном DX12.Твой DX12 пока только маркетинговый ход ,не более

-2

оригамикиллер
Фризы.... когда браузер с вкладками открыт и что-то качает с Skype и при всем этом запущенна игра )))
"Многопоток же" на двух ядрах ))) Пахахаха )))

-1

X_ray_83
Все,твои недофакты закончились??Остались придирки?

1

X_ray_83
Это перед игрой наверно отключают ,если ты не знал

-1

berzerk46
У него у самого AMD FX8350 а рекламирует I3, ну налицо двойные стандарты ! Да и причем тут 980ti я про AMD RX480 !
"Еще и проверяет на недоделанном DX12"
На этом не доделанном DX12 картах AMD прирост 5-10 fps )))
Зачем мне скидывать 5-10fps в Dx11 ты идиот ?
"НИ В ОДНОЙ ИГРЕ УЖЕ НЕ РЕШАЮТ ЯДРА,ОЧНИСЬ МАЛЬЧИК"
Конечно не решают это так мираж ))))

-1

X_ray_83
Да сколько можно говорить , ты не понимаешь что ли, че тебе твоя 480 уперлась,ты не понимаешь что нельзя в один комп ставить проц от интел ,а карту от амд или наоборот, показатели снижаться будут или ты до сих пор недопер?

-1

X_ray_83
Конечно же легче сказать что это реклама ,чем признать правду )))

2

i5 4460 gtx 960 8gb,после 30 мин игры проц грузится на 100% и начинаются фризы,в бете все норм было...Жду патч, может починят

-1

berzerk46
"тестить на играх пятилетней давности ,в них уже давно никто не играет и причем здесь слабое железо"
Так не стыдно что проц не тянет это старье ?
"Когда этот БАГ "починят".Ты перестанешь свою ахинею писать"
В чем ахинея ???? В системках минимум I5. и частота минимум видать 3,6 для 4 ядер.
У тебя уникальный I3 c четырмя ядрами ? О боже ладно бы у тебя был вышеобозначенный I5 6600k да любой I5 6400.
Но нет оно пытается на I3 запускать !?
Обьясни для кого системки пишут, если они для тебя не аргумент !?

-1

X_ray_83
Что ты фигню пишешь ,я тебе про i5 6600k и FX-6350 ,ты опять про мой проц,ты можешь конкретно ответить это нормально ,что тухлый FX-6350 поставили в системках рядом с топовым i5 6600k или нет?(только стрелки не метай как обычно).Ну как бы мой проц и моя карта кризис 3 и метро на ультрах в 45-60 фпс тянет вот тому пруф(только не говори что купили)

0

berzerk46
"FX-6350 поставили в системках рядом с топовым i5 6600k или нет?"
Мы тугие видать !? Ладно разжевываем а то засрал всю тему "нытьем своим" !
AMD FX6350 6 ядер частота где-то 3,9-4,0 т.е это примерный уровень FX8300 за счет кол-ва ядер сливает 8 ядерке ! Кстате в таблице другая частота у него 3,5 !
i5-6600K частота 3,9 в бусте 4 ядра !
А теперь твой обрезок I3 6100 частота 3,7 и два ядра обрезок кароче !
Ты не видишь разницы вообще !? Даже если обрезать ядра I5 6600K до 2-х он выиграет твой обрезок по частоте 3,9 и кешу 8mb
вместо 3mb !
Все что ты можешь сделать разогнать свой обрубок до 3,9 это максимум и сравнить !
Т.е разрабы тупо обозначили количество ядер для AMD и Intel и частоту в минимум 3,9 для обоих процев ! Это не очевидно для "ПК гениев" ?

-1

X_ray_83
Понял тебя,мистер логика .А как насчет того что мой проц выдает больше фпс во всех играх по сравнению с FX 8350,почему это мой проц не вписали в системные требования.а вписали процессор намного лучше.Ах,мистер чесный детектив у нас не понимает,ладно говорю ,потому что intel в какой уже раз завысила требования.

2

Mamosha
Проц свой назови ? Для начала !

-1

berzerk46
А ssd нет ! ))) Так что идешь лесом ты )))

-1

X_ray_83
Прости,не увидел что ты про ssd написал(видимо твоя тупость все таки действует)он у меня тоже есть, могу легко все это пруфануть

0

X_ray_83
Так что иди лесом отсюда

1

X_ray_83
Но пруфану только в том случает,если ты пообещаешь свалить с этой темы

-1

Фиксов можете не ждать, это как в Crysis 3 было все слабые процы сливались тут аналогично.

-1

Через пару дней😝Та был вариант поменять в магазе, ту отдал, 1070 взял, я хотел проц тоже поменять на 7 6700к, но нашли косяк во внешнем виде и не взяли, поэтому пришлось на 6600k остаться, поэтому надо его раскачать хоть до 46:)
Кстати фризы такие же, поспешил с выводом замены видюхи, проц упекается)

-1

#1 Battlefield 1 FPS Fix
FPS drops can happen due to multiple reasons. However, many users have reported that disabling windows update services have fixed the random FPS drop issues for them. You can do that by using cmd (command prompt). Make sure that you run it as admin. The command you need to type in the command prompt is “Net Stop wuauserv”. After that, make sure that you also disable the update services from task manager.

Needless to say that in order to avoid FPS issues, you should have capable hardware and your GPU drivers should be up to date. Windows 10 users have also reported that disabling Xbox DVR has helped them in fixing the issue.

Кому-то помогло?!

-2

ясно в винде то пошустрее стало не замечаешь ?

-2

switcheK
Все также вроде,мб немного пошустрей

-1

berzerk46
ну ладно будем ждать на буржуйскиx тоже тишина пока решений нет

0

У кого начинаются фризы, да и фпс не высок ставьте параметр масштабирование разрешения на 42% по умолчанию 50%!

-2

Nvrim
Капитан очевидность прибыл, это для беты помогало ,но никак не для релизнутой версии.Там даже такого параметра нет

-1

berzerk46
Раскрой глаза, он есть. Только теперь в нормальных цифрах

1

Nikita237
Он,есть, но называется то по другому

1

berzerk46
Ну вот видишь, а говорил что такого нету

3

Nikita237
Я просто не так выразился

0

berzerk46
Эти игры заточены в основном под 4 ядра чудо оно и в Африке чудо )))
Где там Crysis 3 и Metro !? Что это за отстой там ?
Battlefield 4 надо в mantle тестить, там твой i3 6100 в заднице как и в Dx12

В общем свое видео запиши посмеятся охота и на фризы посмотреть )))

-2

X_ray_83
Ты как динозавр доисторический,какой смысл тестить на играх пятилетней давности ,в них уже давно никто не играет и причем здесь слабое железо ,когда пол форума по BF говорит о том что у них тоже непонятные фризы , причем на любом железе.Когда этот БАГ "починят".Ты перестанешь свою чушь писать,а пока можешь говорить что у всех у кого игра лагает слабое железо

3

Ярослав Гаврилюк
Минимальная частота 3,6, у тебя 3,4 нужно разгонять до уровня I5 4670 и не ныть.

-2

berzerk46
Проблема у огрызков с частотой 3,7 конечно оно видно )))

-2

X_ray_83
Я уже тебе в какой раз пишу ,что свои тухлые amd можешь при себе оставить ,они слабее даже моего не топового i3 6100 и выдают меньше фпс

0

berzerk46
Там в твоей ссылке написано что все нормально на I7 ))))

-2

X_ray_83
Да, человок написал что у него на i7 все хорошо,и это только 1 тема из всего форума+ я еще не беру буржуйские форумы

2

berzerk46
"Всем далеко все равно ,сколько ядер у процессора или какая у него частота ,главное сколько фпс в играх выдает"
Частота влияет на фпс и просадки , ладно для тебя недалекого это "фризами" называется.
"У него intel ,че ты ему свой парашный DX12 суешь"
Игру тоже выкинь она же под AMD процы и видеокарты заточена !
"Это не железо слабое,это проблема игры.Это все уже кроме тебя поняли"
Ну конечно, поэтому у пользователей с I5 6600k и I5 4670k проблем нет !

-2

X_ray_83
2 ответ можно сразу выкинуть,ответил как 10 летний ребенок.Насчет 1 вопроса абсолютно тоже самое это твои догадки не более.И 3 вопрос проблемы есть у всех пользователей intel вне зависимости i3 i5 i7 процессор

2

X_ray_83
И мои словам есть пруфы ,а вот у твоих нет доказательств

-2

berzerk46
А игра не на ssd стоит ? ))

-2

Mamosha
I7 был можно было взять и на все б хватило, разница 50$ это пшик !

-2

а эти советчики тебе нужен минимум такой или такой я вообще живу 30 лет уже и как то пропустил тот момент когда ЦП стал главным элементом в играх всегда ) любой i5 4 яда достаточно для игр на данный момент. не стоит переплачивать за i7 если ты не cобираешся заниматься рендерингом видео. Да и вообще сейчас все игры идут прямиком порт консолей на которых железо уже на выходе консолей устарело. Да к слову у батле такие проблемы как сейсчас были и в 3 и в 4 части тоже.

-3

berzerk46
Вот это тоже БЕТА !?

i3 и i5 это пародия на процессоры так что сидите дальше на этом гавне будущее за многопотоком, а они на 2-х ядерке что-то пытаются )))
Сама тема плевок в лицо PC геймерам.... что-то они хотят от двухядерного недоразумения.

-3

berzerk46
Прикинь в этой игре решают ядра с добрым утром !
Я про 480, i3 не раскрывает ее при одинаковой цене с FX8320 ! Че сложно посчитать ?
i3 гавно которое уже не тянет 1060/470/480, а твой огрызок в виде 960 никому уже не нужен так как есть 470, и 1050ti скоро будет... ты считаешь оно его вытянет ?
В общем 960 по хорошему i3 тоже не тянет, запусти Crysis 3 и MetroLL там все видно !

-3

X_ray_83
Что ты несешь???НИ В ОДНОЙ ИГРЕ УЖЕ НЕ РЕШАЮТ ЯДРА,ОЧНИСЬ МАЛЬЧИК.Или тебе сами DICE сказали?XD.Ты конечно умен ставить процессор от intel в стоке с amd картой .Давай я твой проц fx 8350 поставлю в комп с gtx 970 замерю фреймрент ,а потом поставлю от intel i3 6100 и твой процик обосрется.Еще и сравнивает gtx 960 и 480 ,мозгов много?Давай я поставлю gtx1070 и буду на всех форумах как ты нести чушь. Не позорься

-2

19lexa19
Перечитай системки их не от балды написали :
Minimum Requirements
OS: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 and Windows 10
Processor (AMD): AMD FX-6350
Processor (Intel): Intel Core i5 6600K
Memory: 8GB RAM
Graphics card (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2GB
Graphics card (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2GB
Вся тема выглядит как ! Нищеброды пытаются запустить на их ведрах игру и еще жалуются !

-3

X_ray_83
И перестань утешать себя своими системными требованиями.То что они завышены для intel всем понятно(кроме тебя) ибо никто топовый i5 6600K в один ряд с тухленьким FX-6350 не поставит

3

Вот я почему то не вижу пользователей I7 !? Почему их нет !? Может ваши процики слились ?

-3

X_ray_83
Когда,ты наконец поймешь что даже мой i3 6100 ,просто выносит по фпс топовый FX8350 (пруфы я я уже кидал)

2

X_ray_83
У меня i7) Более менее все хорошо)

0

X_ray_83
На i7 тоже есть такая проблема вот даже почитай https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/2345/v-bete-vse-bylo-v-poryadke-v-izdanie-pervogo-dobrovolca-frizy-i-prosadka-fps/p2 (кто-то слился)

0

AlexSv93
Не у каждого пользователя intel такая проблема .Если бы такая проблема была бы у всех,форумы бы разорвало,и патч быстрее бы вышел

2

Mamosha
Ты жалуешься сейчас на свой комп, а не чужой ! СВОЙ проц назови ? Если i3 то идешь лесом !

-3

berzerk46
"Я тебе уже миллион фактов привел на счет системок "
Где ? Твоя система комплектующие кроме i3 + 960 и 8 гиг и еще память в двухканальном режиме, 960 есть 2 гига и 4 -е , ssd и тд ?! Где эти нюансы в системках ? Ssd тоже влияет на ФПС !
Тут сплошные эксрасенсы сидят на форумах !? Ты реально НУБ в ПК !?

-4

X_ray_83
Тебе на этом форуме,мальчик никто,ничего не должен .Не можешь помочь решить проблему-иди мимо.Я тебе милион раз сказал и кину тысячу ссылок на видео где мои комплектующие в пух и прах разносят твой amd и что ты тут пытаешься доказать ,иди своей дорогой не мешай дядькам

2

X_ray_83
Тем самым доказав что, системные требования в bf написаны от балды и для таких наивных ребят как ты

0

X_ray_83
Только не задавай вопрос чем я это доказал, я от тебя скоро совсем отупею наверно

0

X_ray_83
https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/39370/40-60-fps-with-titan-x-pascal/ Вот с этой конфой жалкая батла должна идти в 2 к как минимум а у него просадки до 40 у меня i5 6600k ты читаешь вообще форум? я уже раз 4 пишу тут его. И вообще где админы забаньте его за флейм уже.

0

Mamosha
Видишь как он стрелки метает,вот так я с ним уже 6 часов бьюсь XD)))

-1

berzerk46
Конфиг свой в студию то что ты написал это как на заборе написано !
Двухканальный режим оперативной памяти DDr3 или Ddr4 ?
Nvidia 960 2 гига или 4 гига ?
ssd ?
Где все это ? В твоем компе это стандартное, есть для сетевой игры ? Особенно ssd !
В общем программой CPU-Z скрин бы приложить !

-4

X_ray_83
Зачем мне тебе что-то прикладывать,по сути ты ничем мне помочь не можешь, только тупостью можешь заразить

0

Mamosha
i7 6700 стоит 21 тыс
I5 6600K стоит 18 тыс
Ну да i5 логичный выбор для 1070, мдеее откуда же вы беретесь ?

-4

X_ray_83
на тот момент не было 1070 еще

1

Mamosha
Не надо,не напоминай ему,он вернется XD ))

1

prooos
Для особо умных на AMD таких проблем нет !!!

Так что выкидывай свое маркетинговое гавно !

-6

berzerk46
Ну во первых почему могут быть "фризы" :
По сетке если играешь без ssd никак нельзя !
Если память ddr3 она стопорит проц I3 6100 !
Если Nvidia 960 2 гига банально не зватает памяти для высоких настроек !
В этих случаях могут быть просадки,фризы, низкий фпс . Хотя куда тебе это понять.... Тут очень тяжелый случай !

-8

X_ray_83
Вот твой ОГРОМЕННЫЙ ОПЫТ и сказался у меня ddr4 gtx 960 4gb

1

X_ray_83
А теперь уж точно лесом иди

1

Смешные вы. Как в басне: Кукушка и петух.
Сидят на слабом железе и ждут патчей.

-13

Андрей Баулин
Слабое, ога, тянет любую игру на ультра или на высоких, а бф на низких проседает....

2

Андрей Баулин
Если ты думаешь что железо gtx 960 i3 6100 8gb слабое,то у тебя с головой проблемы ,не иначе

9

berzerk46
Проц i3 топовым железом никогда не был. Карта 960 тоже середнячок. Да и памяти по современным меркам уже не так много. По демо версии сложно что-либо сказать. Если сами криворукие признали данную проблему и обещали исправить в патче, значит исправят.

7

vitalik76
Ну посмотри тесты на играх, данный вариант i3 6100 gtx 960 (4gb) является самым оптимальным по соотношению цена/производительность. Понятное дело что это не топовая сборка

-1

vitalik76
кто признал где признал ??? дайте ссылку уже

0