на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Не могу понять в чем дело

Дело в том, что не могу просто управлять самолетом, он просто летит прямо, то же самое и с орудиями, они просто не хотят прицеливаться (шевелиться), бывает и на танке такое, что не могу ехать. Кто знает в чем дело?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А вот если допустим я прохожу одиночку, там то никак не пересядешь, беда, приходится пока в сетевуху играть

3

Это баг, если есть возможность надо сменить место, допустим пересесть с места водителя на место стрелка и назад. А так необходимо ждать патчей, это же ДАЙС, для них это даже не баги, а так мелкое недоразумение.

2

Нашел еще одно временное решение проблемы. Если словили этот баг, надо альт-табом переключиться на другое окно и затем назад на игру. Пока это способ срабатывает у меня постоянно.

2

Этот баг уже надоел, не могу не управлять самолетом, не танком, никакой техникой, перезаход помогает в редких случаях

1

Где-то читал нужно оверлей или как там его в ориджин отключить.

0

Лично встречал подобный баг при юзанье скайпа. Помогло банальное свернуть-развернуть.

0

Был такой баг в компании на танке в самой последней миссии, пушки крутятся а танк не едет и не стреляет, просто перезашел, перезапустил ориджин и все нормально стало

0

Был аналогичный с самолётом. От чего зависит понять не успел, в следующей сессии уже было ок.

0

ребят помогите с кодой 4 разобраться

-2