на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Новый драйвер AMD 16.12.1

Поставил его уже кто,пробовал делать запись?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У меня при записи в Battlefield 1 Fps сильно проседает((

2

В этих дровах есть пара косяков, которые меня дико бесят.
Если настраивать ручное вращение винтов, то после перезагрузки они попросту останавливаются, если ставить на автомат, то без нагрузки вращаются в районе 500-600, при этом температура держится в районе 52-60*.
Я привык что у меня на ручном управлении было 1000 скорость вращения, и меня это устраивало с головой, а теперь вот забыл про это, и после нескольких видео на ютубе я прихерел, у меня как раз винты остановились и температура поднялась до 80*, хера себе!!!

2

MR.Homikator
Видимо у тебя у одного такая шняга,у меня все отлично работает,ничего не останавливается(Sapphire R9 290),почисти от пыли видяху.

2

Thompson1929
Все у меня нормально, R9 390, пыли нету, по крайней мере такой, которая мешала бы вращению лопастей.
Я говорю про настройку под конкретные игры, кому-то требуется 30% скорости вращения, кому-то 40%, так вот к примеру Скайрим я запрограммировал работать на 30% скорости вращения, работает через раз.

2

Драйвер полное г...
MSI Afterburner перестал работать
Настройки куллера я теперь вообще хз где, так же касается температуры, не знаю даже где посмотреть

2

ICYMEANSCOLD
Я поставил Crimson 16.11.5, то есть предыдущую версию и все вернулось на круги своя.
Значит будем ждать новую версию 16.12
По поводу настроек куллера, там просто сделали огромную панель настроек и еще график запихнул.

2

MR.Homikator
Где их взять? Сайт АМД отупел опять.

1

Cemak1374
http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/Radeon-Software-Crimson-Edition-16.11.5-Release-Notes.aspx
Там ниже будут ссылки, под ОС которая у тебя стоит.

1

MR.Homikator
Да, давно уже скачал) короче я крайне недоволен дровами. Падение фпс. Сброс настроек кулера.
Есть какие-нибудь новости? Так и будем сидеть на ноябрьских?

1

Cemak1374
Я мыслю так, если дрова в порядке и нету проблем с текущими играми, если все в норме с ПО, лучше не обновляться.
Новые дрова это 50/50, что начнутся проблемы которых раньше не было)

1

Ни пойму как начать запись скрин сделал, а вот запись нет.

1