на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Ошибка которая иногда бесит

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это очень старая ошибка их движка Frostbyte, и игр, выстроенных на нём. Как фиксить, толком никто не знает. Кому-то помогает обновление видеодрайвера. Некоторые советуют понизить заводской разгон видеокарты до референсных значений утилиткой MSI Afterburner. У меня такая беда была в BF4, когда стояли две 780. Потом сама как-то пропала. В БФ1 ни разу не сталкивался. Но судя по всему проблема имеет место быть до сих пор. Дайсы не хотят фиксить. А ведь ошибка тянется ещё со времен BF3.

2

Судя по ошибке крашится драйвер. А драйвер в большинстве случаев может крашится из-за перегрева. Проверь температуру.

1

AndrikDru
Не слушай про слабую видеокарту. Это проблема с напряжением на видеокарте. Скорее всего, она у тебя разогнана, либо куплена с заводским разгоном. Так что - либо понижай вольтаж в БИОС-ах или где он там регулируется, либо настраивай куллер. Такая же параша у меня на 780Ti есть. Если врубить куллер на 80%...90%, то ошибка выскочит максимум один раз, а потом игра пойдет норм. Одна из причин, почему пересел на соснольки - вечные проблемы даже с хорошим железом.

1

Toxa95
С новыми дровами стал только один вентилятор крутиться.Если вручную выставить вентиляторы на 80%,то начинают оба крутиться.Так-то не очень часто эта ошибка выскакивает,но сука бывает,и не очень приятна она

0

AndrikDru
Тогда однозначно повышай обороты. Эти новые драйвера от производителя вообще способны видеокарту убить, у меня та же проблема была, а выяснилось, что у меня кулер как крутится на 10%...20% в простое, так и под нагрузкой не превышает этих значений. Приходилось танцевать с бубном и вручную настраивать.

1

AndrikDru
Понизь настройки графы,должно помочь

0

winni madison
Думаешь греется видюха?

0

AndrikDru
видюха слабовата,у меня была такая ошибка с NfS Rivals на 650 видяхе.

0

скорее всего видяха не вывозит у тебя

0