на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Потеряно соединение с серверами EA

При заходе в игру ВСЕГДА соединение с серверами EA уже потеряно,и нужно долго,около 5 минут переподключаться(при чём правый оверлей в это время работает(написано какой друг во что играет)) ,после переподключения в меню нету многих значков(значок кейсов,медалей,режимов,в настройках игры,в главном меню даже одни надписи без значков(ну тоесть картинок с солдатами и т.п,так же нету даже фоновой заставки,просто чето серое))
Игру ищет по 5-10 минут и пишет ошибка,не удалось подобрать игроков.
Однако если уж на серв заходит,то никогда не вылетает и не лагает,то есть если зайти на серв - проблем нет,проблемы именно в меню
Брандмауэр выключен всегда,фаервол вырубал,антивирус тоже,роутер перезапускал,ничего не помогло.Игру перекачивал.
Помогите,что делать :C

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Такая же ерунда, отключение внутриигрового экрана не помогает, тупо не могу зайти в сетевой режим...
При том, что пробовал на разных операционках запустить, бесполезно... Посмотрим, что тех. поддержка напишет, может тупо аккаунт заблочили, фиг знает.

1

ScorpionBSG
я решил проблему,прочитал на форуме еа -да. Просто выключаешь в настройках дх 12 (тоесть ставишь 11) и всё,сразу грузиться всё сразу.и иконки сразу есть,в игре заходит не 8 минут а 30 сек. раньше искало бой минут 10,сейчас 2 секунды.

1

King Stret
Увы, но мне этот способ не помог, отключал DX12, без толку...

1

Инфа не сотка,но попробуй оверлей ориджин отключить.Где то краем уха слышал.

0

M-a-n-o-w-a-R
Это внутриигровой экран Origin?

0

Запустить компьютер в режиме чистой загрузки, или перейти на DX11

0

Вот что написали в техподдержке

0