на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Все игры от ЕА запускаются по дурацкому из браузера?

Тоесть сам ориджин лаунчер нафиг сдался я не понимаю? Батлфронт и БФ1 тоже запускается по дурацкому из непонятного интерфейса в браузере?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

в батле 1 интерфейс, то есть батллог уже вшит в игре. не надо заходить в браузер

4

Skellige
О это хорошо, а то я с БФ4 психовал сильно... А как на счет Батлфронта?

-1

AquaEM
Нет, только BF3, BF4, BFH, MOH

1

AquaEM
Батллог только у батлы 3, 4 и хардлайна. Обещали выпилить батллог из бф4 и хардлайна

1

Баттлелог для баттлфронта и баттлфилда 1 не требуется. Однако есть и недостатки. Если в том же баттлфронте все настройки аммуниции можно провести через меню игры, то в баттлфид 1 всё намного печальнее. С последним патчем криворукие геройскими усилиями добавили возможность настройки экипировки некоторым пехотным классам - саппорту, медику, снайперу, штурмовику. Однако настройки кавалериста и пилота остались за бортом. Также как и настройки всей техники. Их из меню игры выполнить по-прежнему нельзя. Для этого требуется заходить непосредственно на игровой сервер. Но даже и там настройки выполнить не просто, т.к. требуется чтобы техника была физически в наличии и не была никем не занята, что для батлы 1 практически невероятно и фантастично (чтобы техника пустовала). Остаётся вариант зайти на пустой сервер, однако и это не решает проблему полностью, т.к. остаются некоторые виды техники (дирижабль, дредноут, бронепоезд), которые не появляются сразу и которых не будет на пустом сервере.

Так что от баттлелоа криворукие отказались, а вот заменить его полностью не смогли. Пока предлагаются различные костыли типа приложения для смартфона или сайт батлы, т.е. фактически та или иная разновидность баттлелога.

1

еще бесит когда тебя кикают нужно заново в игру заходить

0

Спасибо за ответы, просто такая крутая компания с крутыми играми, а батллог все портит, надеюсь в NFS тоже все окейно без всяких браузеров? А в БФ1 и Батлфронте все как по старинке? Зашел в игру, тыкнул сетевая игра и выпадает список серверов?

0

AquaEM
И чем тебе не нравится сайт? Вполне удобный.

-3

ShermanT
Хахах, смешная шутка... Стоп. Ты же пошутил?

3

Kirill22092
Нет. Мне вполне нравится Battlelog. Конечно не ахти, но работает нормально.

2

ShermanT
Нормально!? Когда игра запускается через браузер это по твоему нормально? Ок. Если нет инета, то в одиночную компанию не поиграть, иногда игра просто не запускается через браузер (нажимаешь войти на сервер, пишет выход из игры), глючность, не нужный посредник в виде браузера, каждый раз чтобы войти на другой сервер, нужно выходить из игры.

4

Kirill22092
Согласен. Я вообще не понимаю в чем прикол запуска через браузер, и что там такого, что невозможно реализовать в самой игре. Пятое колесо короче.

2

Alamut_95
Тоже не понимаю, поэтому как-то даже играть с этим батллогом не хочется.

2