на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Всегда 60 FPS

Какую бы я не поставил графику и как бы не выкл или вкл верт. синхронизацию у меня всегда потолок 60 фпс =(
С чем это связанно и как можно снять лок в 60 фпс?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

По моему, кое кто слишком много кушать.

9

Разве в тех же настройках нету Ограничение на фпс или что то подобное во многих шяс проектах есть такое ну а если нету то обычно помогает изменение настроек через тот же блокнот

2

ого, вот это у тебя проблемы, прям дааа)

2

fOXY9
Да только шутерам ((( Ну еще слешеры типа DMC4 неплохо так работают заценил в свое время на 90Hz мониторе ))
А так да тупизм пытатся играть в игры на 60гц мониторе в 100фпс !

1

Наверное в игре стоит лок прямо зависящий от гц монитора.

1

Shock Burst
Нет. У меня обратная проблема не включаться лок на 60 фпс.

0

Adam-2012
Посмотри в настройках у тебя игра на весь екран? Если нет, то поставь должно помочь.

1

ISurvivor
Оконный режим без рамки на весь экран, разрешение 2560x1080 и такой проблемы в других частях BF у меня не было, только в BF1. Железо топовое, дрова последние и ОС Windows 10 x64 лицензия.
Пробовал удалять папку с сохранениями и по новой настраивать все, но лок не пропал.

0

Adam-2012
Поставь фулскрин, фпс должен разлочиться

0

Adam-2012
Сори что не по теме. Ты реально админ Rust Planet ?

0

ISurvivor
да, а как ты узнал ?

Спойлер
0

Adam-2012
У тебя имя в нике и ссылка на групу в профиле.

0

fOXY9
Ты еще забыл могут рватся кадры при 60гц и 120фпс у меня так происходит )))

0

60Гц монитор - это скорость смены картинок, отображаемых монитором. FPS в игре - это выборка и аппроксимация. Чем больше кадров в секунду просчитывает видеокарта, тем больше выборка и тем меньше микродвижений будет пропущено. Идите и учите матчасть. Неохота на ночь глядя расписывать прописные истины.

0

Adam-2012
У меня два монитора 1-ый 2560-1440 144 Гц. 2-ой fulhd 60 Гц. когда включаю их вместе то разрешение и частота в панели управления на пк выставляется автоматически по худшему.Есть игры где фпс ограничен частотой монитора а где сам ограничиваешь в настройках.На мониторе fullhd 60 Гц.когда включал только его бывало такое фпс 60 и не больше-наверное из-за монитора.

0

Adam-2012
какой у тебя комп что на любых настройках 60 фпс?

-1

Evil Raven
В настройках ОСНОВНЫЕ "полноэкранном разрешении" выставляешь свое (в моем случае там было написано 1920Х1080,71Гц)у меня моник-60 гц по умолчанию,разогнан до 71(через nvisia control panel).Затем в настройках ДОПОЛНИТЕЛЬНО выбираешь в "ограничении частоты кадров" частоту разрешения монитора.И будет тебе счастье.Полет нормальный.

-1

Здесь слишком много гуманитариев, фантазёров, троллей и адептов "120 фпс на 60-герцовом мониторе".

-2

Чопорный Мышивур
Каким образом можно увидеть 80 Гц на мониторе, поддерживающем не более 60 Гц? Просто подумай. А если ты всё же видишь эти 80 Гц, поздравляю, у тебя очень богатая фантазия.

-6

nikita2112
Увидеть по сути нельзя,но это ощутимо.
Чем выше ГЦ на мониторе тем меньше устают глаза

1

А у тебя монитор поддерживает больше 60фпс?

-8

nikita2112
При чём тут опять эти сказки сколько монитор поддерживает фпс???? Ну у меня монитор 60 Гц, но почему то в играх я вижу огромную разницу в комфорте между 50 и 65 фпс, между 60 и 80 фпс и между 80,90 и 130 фпс и т.д. Ах да, наверно у меня третий глаз есть, поддерживающий 100 кадр)))) Никогда не понимал этого бреда смешивания герцов и фпс! Разница всегда видна, чем больше, тем лучше. И всё чётко видно и ощущается!

3

Чопорный Мышивур
Согласен с вами,прекрасна видна разница на 60 гц мониторе.Ещё есть индивиды которые говорят что глаз больше 30 фпс не видит )))

3

Чопорный Мышивур
Разница то видна, но не глазом, а скорее телом. Например между 120 и 60 fps - просто пропасть.
Но эту разницу ты ощущаешь от управления, а не глазом. Например у тебя резко просаживается fps с 60 до 55, ты сразу начинаешь чувствовать что-то не так, без счетчика fps, порой бывает и непонятно до скольки обрывы.
А вот на 144 гц монике, ты это увидишь. Ты увидишь обрывы с 144 до 60 глазом. С Gsync, ты вообще не будешь видеть глазом обрывы, а только ощущать по игре.
А вот еще, чуть не забыл. если хочешь убедиться в моих словах. Поставь рядом два моника, один 60гц и рядом впритык 144, и запусти видео, отойди на 2 метра и смотри. Ты увидишь, как 60гц моник просто тормозит на фоне с 144.

0

fOXY9
Передо мной два монитора один 2560-1440 144 Гц. с G-SYNG DELL,второй fullhd 60 Гц. драйвер автоматически настраивает частоту и разрешение по худшему без боязни можно менять только разрешение через панель управления, повышение частоты это риск для худшего.Делаю в играх сколько захочу например 3800-1080 из-за обзора.На мониторе 2560-1440 144 Гц. фпс между 120 и 70 ну прям не знаю каким специалистом надо быть что-бы заметить разницу .

0