на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Вылетает

Здравствуйте, друзья. Проблема в том, что во время соединения с любым сервером в мультиплеере, выкидывает из игры на рабочий стол. Кампания загружается. Раньше играл без проблем, в последние три дня не могу поиграть. Может у кого то была похожая ситуация.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Арби Хизриев
Походу как и у меня

0

Арби Хизриев
выключал, все равно не пашет. Что самое интересное кампания без проблем загружается.

0

Тоже самое стало после последнего патча, с серверами есть какие то проблемы, мало того что пинг огромный так ещё и выкидывает периодически. Это точно не из за деретикса 12 так как у меня вообще винда 8.1 а она на сколько я знаю не поддерживает 12 деретикс.

1

Это всё последний ублюдский патч. До этого вообще вылетов не было, а теперь игра может просто крашнуть, может от сервета рандомно отключать, не искать сервера и т.д. История о том, как на релизе выпустить идеальную игру и испортить её патчем)

0

Listoman
ладно вылеты, у меня вообще перестала загружать карту в сетевом режиме. Это у многих так?

1

Проблема решена. Оказывается у тех, кто играет с origin access не покупая полную игру, сетевой режим не работает. Вот такие пироги) Надо покупать полную игру. Вот черти лысые))

0