на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Взломано! Ждем на трекерах!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Дожили. Радоваться взлому мультиплеерной игры.

34

Андрей Баулин
А в мультиплеер тебя на взломанной версии ни кто не пустит, речь скорее о сингле.

3

Победа! CPY опять молодцы!

25

Надеюсь следующей взломанной игрой от CPY будет Dishonored 2 !

23

Пффф , кому нужна донная кампания батлы , когда весь сок в мультиплеере

19

gloccc
Нуу, в тот же крякнутый новый Doom уже можно мульт гонять на офф. серверах.

1

Да вы че, есть тысячи тех, кто в мульт вообще не любит гамать.
А сингл в игре был неплох, правда короткий.
Вас не понять, когда пилят игры без сингла, то возмущаются, как в случае с Стар Ворс Батлфронт, или как с первой частью Титанфола было. Все тогда вопили, нах это надо без сингла. А если сингл лепят в подобные игры, возмущение не утихает)

19

hamshut
Посмотри на сингл Battlefront 2 и всё поймёшь.

0

Сейчас бы радоваться взлому игры, которая чисто под мультиплеер заточена.

В сингл же от силы часов 5-10 побегаешь, и можешь сносить.

18

Синий пане
Я часа за 3 прошёл)

0

Начиная с третьей батлы весь сок серии в сетевых баталиях....

7

Александр Макаренко
Начиная с третьей батлы весь сок серии в сетевых баталиях....
для тебя наверное серия с бк1-2 началась в которых вроде как и сингл был какой никакой, но так то до них был и бф1 и бф2, и бф 2142 (бф2 так и остается по факту лучшей батлой ever), и суть всей серии всегда и был масштабный мультиплеер.

0

MegaDen666
Точнее с бф бк2. Сначала видел у родственников эту игру в сетке, потом была тройка и четвёрка. Про первые части ничего говорить не буду, так как не играл.

0

Александр Макаренко
да ну? я купил её. прошел сингл. попробовал играть в мульт и забросил. продолжаю играть в мульт нового Unreal

0

Наиграл около 50 часов, сингл еще не запускал даже)

6

У меня вот интернет не позволяет играть по сети, да и в принципе не особо интересует мультиплеер) Я всегда только кампании и прохожу, так что в эту игру поиграю)) CPY просто звери, а Denuvo в очередной раз унижена)) В который раз уже повторюсь : было бы здорово, если бы FIFA 17 сломали, больше всех ее жду)

6

Отлично
А вот и репак на русторке

Спойлер

и от }{@tab на руторе

4

Лучше бы Disonored или что-нибудь еще взломали, компания в БФ1 это не более чем обучение для мультиплеера

4

prick1e
Это ты в точку попал.

0

prick1e
Полностью поддерживаю!!!! Жду Dishonored 2!!!

2

И кому оно надо ? Это мультиплеер серия игр , как узнал что за прохождение сингла не дают стволы, даже не стал играть компанию , так ради интереса побегал по 2-3 локациям , зачем её ломали и уж тем более зачем её качать я не понимаю.

3

Кампанию пройти, норм...че.

3

KazymirZyba
А ты ожидал что мульт взломают? Наивный...

3

Maxximka_UA
Нет, ты меня не понял. Чувак с этого сайта, делился ключиком на 10 часов бесплатного мульта и две главы из сюжетки. Ждал взлома именно для прохождения кампании. Для мультиплеера у меня уже железо не то.

2

KazymirZyba
Понял тебя. Вопросов нет.
P.S. Я тебя умоляю, с твои железом спокойно на средних пойдет))

2

да ну!!! Правда что ли..
Уже 2 форума было создано и 1 блог. Но мне наплевать.я на лицензии играю

2

NightHawkreal
Нет, походу новая подсказка от CPY будет в конце следующей недели.

1

Сингл не долгий, чему радуемся?

2

Xenomorph_drone
Оргазм тоже не долгий, но многие радуются.

-3

И я к синглу вообще ещё не притрагивался. Да и нехочу пока особо.

1

Вот нафига силы на тратить на мультик...

1

Ну ok рад что взломали.

У меня хоть и куплена игра. Но все же рад.
DLC одиночные если будут, то не нужно будет покупать.

Вообщем норм

1

мульт там шикарнейший,фана море
а вот сингл-ну,чуть лучше чем Хардлайн)
запомнилась лишь миссия на танке

1

Дожили, рудуются 2-3х часовой компании...
Конечно хорошо, что взломали одну из ЕА игр, но.... это не та игра которую следовало ждать т.к. весь кайф в ней - мультиплеер.

1

Купил лицуху еще по предзаказу, в одиночку даже не заходил, лол

1

Саша Арефьев
Как и я тоже купил наиграл уже 60 часов в мульт в сингл даже еще не разу не заходил. А то что взломали, как то все равно, так как мульт пока еще нет да и не пустят их на лиц сервера. Пока пиратки сервера выйдут еще сколько времени пройдет. Да даже если и появятся в скором времени, толк все равно без ранговые будут.

0

Сингл могли и бесплатно раздать, для затравки игроков и для опробывания графона. Самое интересное в мульте, хотя Bf1 мне не очень нравиться bf4 интересней, но это для меня.

0

Францию же еще не добавили?

-2

Молосы! Лучшей игры для взлома не было!

-2

несколько компаний в меню это и есть весь сюжет?

-2

Лучше б Ваху взломали... Идиоты эти CPY все таки, ломать игру которая на 4-5 часов игры, ну просто профессионалы.

-13