на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Управление самолётами в игре

В кампании за пилота в 1 миссии самолёт, который необходимо преследовать, спокойно делает бочки и другие финты. А из-за изменившегося управления самолётами сделать бочку у меня не получается. Как вообще её можно сделать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Stalin_999
В настройках управления в раскладке на воздушную технику настрой под себя положительный и отрицательный тангаж. Это позволит тебе с помощью клавиатуры "резче" выполнять маневры. Школа War Thunder )))

2

О, кстати вспомнил. В настройках кнопок я перенастроил управление самолётом под другие кнопки. А именно крен влево, крен вправо назначил соответственно на правый ctrl и num 0. Ничего другого в разделе авиации на эти кнопки более не назначено, однако выполнять бочки самолёт категорически отказывается и вообще на нажатие настроенных кнопок не реагирует. Получается не на любые кнопки можно назначать? Аналогично не работает оглядывание мышью. А так понимаю оно производится при зажатой средней кнопке мыши (по крайней мере в настройках так стоит, но не работает).

В пехоте почему то не работает кнопка бинокля - при нажатии и удерживании соответствующей кнопки боец просто держит бинокль в руке, но к глазам не подносит.

1

Понял, просто глюк в кампании был

1

Но второй самолёт в кампании их делал, а мой отказывался. В мультике всё нормально

1

Stalin_999
А зачем делать бочки? Просто лети за ним как можно ближе и всё.

0

Андрей Баулин
Смысл не в том что делать, а в том что кнопки назначенные на крен почему то не работают.

1

vitalik76
Это только в кампании так сделали. Не понятно только, зачем

0