на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Где можно на подводных лодках поплавать?

Везде написано что в battlefield можно управлять танками, самолётами, джипами и подводными лодками. Все нашел кроме под лодок где ими можно поиграть и можно ли вообще. помогите

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А я говорю что есть ... ты просто мультиплауэр запусти... в сингле они не доступны ... и если уж в буклете к лицензионной версии написано, что подлодки есть, значит их там не может не быть, верно?
Я сам видел как народ плавал в сетевой игре ... тока перескоп торчал, но самому поплавать так и не удалось ... иначе, жачем же на корабле тогда глубинные бомбы?

0

Я видел на одной карте в режиме каком то без ботов там япония и сша по паре крейсеров и подлодке с еаждой стороны.

0

Подлодка есть только в сетевой игре, плавать на ней суперски, только воздух кончаеться....
надо всплывать на поверхность... а когда кто-то на авианосце плавает, а ты на подлодке, одно удовольствие топить))))

0

А как карта с подлодкой называется? Скажите плииииз!

0

в гуадалканале точно есть , короче во всех где в сингле есть корабли

0

а где конкретно лодка находится в сингле установка игры гуадалканал за корабельников все корабли облазил а лодки подводной нет. вот где она там?

0

На Иво-Има тоже вроде есть

0

Нет там никаких подлодок есть просто лодки катера и корабли от маленьких до авианосцев .
Подводной местности там нет просто лежит готовый браш со свойствами воды и все.

-2