на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Колличество ботов в сетевой игре

Подскажите как увеличить число ботов от 64 до бесконечности пожалуста дламер в беде!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

кароче ребятя прикол тотже что и в бф2 открываете папку с игрой видите папку mods там bf 1942 открываем потом Archives папку в ней видим файл ai.rfa (когда вы его открываете вы наверное думаете что если он зашифрован то значит там ничего менять не стоит друзья вы ошибаетесь) открываем его в ворде видим шифры и иероглифы включаем поиск ищем строку MaxNBots 8 (по дефолту) заменяем на любое количиство восьмёрку сохраняем и наслаждаемся игрой=)

3

Подскажите, как добавить ботов в мультиплейер BF 1942 ? Играем с другом вдвоём, по сетке на 2х компах. Хотим рубится против ботов, но нигде не найду где задаётся количество, команда и уровень ботов :( Получается только вдвоём - друг против друга

1

Я тоже хочу узнать как добовлять ботов!!! Подскажите!

1

вы не одни такие !!! блин если найду как водить ботов или где скачать точно напишу !! меня самого это бесит!!! 2 играть скучнО :(

1

Надо включить режим co-op...

1

Там есть 4-е типа игры - совместно, захватить флаг, и ещё что-то. Что бы играть с ботами - нужно выбрать 2-ой пункт снизу(мы так лично играем с ботами). Знаю, что если оставить по умолчанию, ботов не будет. Дерзайте.

1

А где можно скачать генератор ботов к картам? Ведь в некоторых картах ботов нет!

1

привет всем!!!
Подскажите вообще возможно ли играть в Battlefield 1942 не по сети, одному против ботов? если да, то как их ставят???

1

Можно конечно,только скучно. Подходит только для изучения карт и отработки навыков пользования техникой. Просто при запуске игры выбираешь single player и выставляешь желаемое кол-во ботов - до 64.

1

Люди а есь ли спосаб сделать не 64 бота а больше раза в два ?

1

НЕт, можно в контре сделать 100 игроков ?

1

ах да вопрос ещё стоял как заменить ботов с количиства 64 на бесконечное сейчас этим занимаюсь я думаю что проблема там не в ai конфигах а в конфигах мап попробую что нибудь сделать=)

1

ээм проблема вот в чём я нашёл нужный конфиг под названием game.rfa нашёл такуюже строку но она уже отвечает за количество ботов в игре вот как это выглядит "MaxNBots 64+i" непойму только значение последней строчки +i буду дальше разбираться

1

Ну хотябы кто знает как видимость карты сделать до конца или как это подругому называеться убрать туман в далеке

1

Когда-то давно увеличил количество ботов до 256. Сотня лежачих с одной стороны моста, сотня с другой.. Ии совсем убог был в те времена..

1

мне кто нибудь поможет? или никто не знает?

1

666РУСЛАН666
Чем тебе помочь ?

1

а как перенеcти все карты в режим коператив ?

1