на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Немного о войне

Прочитайте это пожалуйста и скажите что вы об этом думаете.


Какой ужас. Вот я сейчас посмотрел фильм 98 года созданный американцами по названию “Спасти рядового Райна”.
Кстати в начале фильма когда американцы штурмовали берега нормандии (это было в 1944 году)
там было всё прямо как в игре Батл филд. они подплывали на этих транспортных лодках где открывалась передняя палоба и они оттуда выбегали, вточ вточ как в игре (копия) когда выбегали там стояли такие же кресты (тобиш такие железные рогатины) так же песок потом идёт колючая проволока через которую непрбраться потом акопы вдоль побережья и крепость где одно длинное маленькое окошко и оттуда отстреливались нормандцы всё как в игре НО ! В ФИЛЬМЕ ПОКАЗАЛИ ПРАВДУ ИЗ 1000 СОЛДАТ ВСЕГО ТО 50 ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ ПОСЛЕ ЗАХВАТА ПОБЕРЕЖЬЯ. В фильме такие кадры что за душу берёт. = вот меня взяло. посмотрите этот фильм советую. Там руки ноги и всё отрывает как в живую просто УЖАС. И вот после этого я даже Батлле Фиелд врубать нехочу. Как вспомнить что СССР также умирали при этой войне, вот и мутит голову =. А какие-топроклятые EASPORT зделали развлечение из войны. = я неспорю игра хорошая но это же ведь основано на реальных событиях =. там даже ружья такие же = ужас страшный фильм = вот тэк. тачека

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Фильм суперский это ты прав так за душу берёт. А насчет игры по моему это для тех кто хочет хоть чуточку почувствовать себя солдатом тех времен.

0

mne pokrajnej mere ohuenno igra nravitsa.. takoj svobodi v multiplayere eso nebilo.. a vot kada battlefield 2 vijdet eto budet tema :D do 100 4elov na servake!!!!! film sam nesmotrel no kaknit'' posmotrju!

0