на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Помогите пожалуйсто с устоновкой патча 1.6!! ПЛИЗЗ

Такая у меня проблема ставлю английскую версию игры вту деректорию которую задаёт сама устоновка!! включаю патч а он пишет!! перед устоновкой Setup couldn't find an battlefield 1942 installation - вот такой бред ! что надо сделать чтоб устонавить его? Помогите хочу по инету по играть!! зарание блогодарен!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Попробуй переустановить игру, если не поможет, то надо удалить игру и все данные в реестре. Включай в реестре поиск по "battlefield 1942" или "ea games" и удаляй все относящееся к бф1942. Затем перегружаешься и ставишь все заново.

0

а можно в любую деректорию ставит это независит от установки патча? и у меня версия 1.25 и дорогой на рим она подойдёт для патченья=)?

0

tabers - точто ты советовал не помогло=(( а так охото погамать в нете!! подскожите изачего ещё может ето быть?

0

Я конечноновичок в бф но думаю может тебе нужен не один патч у тебя версия 1.25 значит может надо сначала 1.5 патч потом 1.6.Незнаю может так надо.

0

и мне охото погамать в нете, только во вьетнам 1776 - подскажите плиз где можно патч то скачать ?

0

люди памагайте !!! скачал версию 1.4 (новее ненаходит) после установки патча - выдает ошибку : setup couldn*t find a battlefield vietnam installation , Шо с этим делаь ?

0

Ну так попробуй поставить патч не от вьетнама, а от оригинального бф ))) А вообще иди сюда http://bf.clanbase.ru , регистрируйся на форуме и в разделе "скачать " найдешь все нужные патчи и инструкцию по их установке

0

та же фигня что и с предыдущим....:-(

0