на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Тормоза

Почти уверен, что такая тема была, но помилуйте - лень искать :с
Прям сегодня скачал Battlefield 1942. Я вообще-то сомневался, что на моем Windows 8 она пойдет, но - о, чудо! - она пошла!
Начал кампанию. Боевой топор прошел идеально, остался доволен хорошей работой. Но стоило мне загрузить новую миссию - Газала - как игра неожиданно начала тормозить. Немного поэкспериментировав, я выяснил, что когда просто вертишь мышкой - хоть ты обвертись - все идеально. Стоит нажать клавишу на клавиатуре, как игра тормозит секунды на 3 и снова все нормально. Если нажимать постоянно одну и ту же клавишу или зажать ее, то в конце концов игра снова стормознет.
Посоветуйте, что в настройках вытворить, чтобы не тормозило?
Все вышеописанное происходило в сингл-плеере.
Конфигурации компьютера или его характеристики не требуйте - я плох в этом деле.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Проблема чудеснейшим образом самостоятельно решилась после выключения компьютера. Но появился другой вопрос.
Я скачивал BF1942 через некий... ммм... сервис, называемый Origin. Попытался установить дополнение - Road To Rome. Нашел только на торренте, дают мне после скачивания папку - 4 не то программы, не то файла, не то...
В общем, не могли бы мне любезные посетители форума дать ссылку на скачивание данного дополнения? Не обязательно бесплатно, но желательно. Буду крайне благодарен.

0