на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Увеличение количества ботов

Привет ребят! Можно ли как то увеличить количество ботов в bf1942 так же как это можно было сделать во второй части, помню как то делал еще в 2005 году,но забыл напрочь...так как играл не долго,сегодня приспичило поиграть в нее,но онлайн я не люблю, по этому захотелось с ботами,кто чем сможет помочь?

Нашел 2 картинки, значит это возможно?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Может кто-то тоже ищет в 17году и далее... оставлю здесь .Вообщем, перерыл я весь интернет и ничего не нашел!В отчаянии, я залез в файлы игры блокнотом и нашел интересную строку, а в дальнейшем строкИ -"setNumberOfTickets 1 100"!!изменил я эту строку сохранил обычным блокнотом, и сломал этот файл(не делайте так)!!вообщем по гуглив нашел программу winRFA с ее помощью открыл нужный файл и обнаружил кучу файлов внутри!!Методом проб и ошибок, нашел нужные файлы и все заработало!Извиняюсь за много "воды", но накипело пока искал! вообщем вот что нужно делать :
"скачать программу winRFA, запустить ее, нажать в верху (file выбрать open rpf)найти вашу папку с игрой, и зайти в "Battlefield 1942\Mods\bf1942\Archives\bf1942\levels"типо здесь карты хранятся(по крайней мере на моей пиратке) выбрать нужную вам карту например (Berlin.rfa) найти файлы (bf1942/levels/Berlin/singlePlayerAllied.con и bf1942/levels/Berlin/singlePlayerAllied.con)"в место /berlin/будет ваша карта" и в них изменить строки, в обоих файлах:
(Game.setNumberOfTickets 1 60 - меняем только цифру 60 "ЕДИНИЦУ НЕ ТРОГАТЬ" на сколько хотим например я ставил 500 так как в самой игре стояло 400% ботов ,то 500 это 2000 билетов!вроде больше 9999 нельзя, но я хз, так было написано на одном сайте на консольной команде на эти билеты, которая не работает!
Game.setNumberOfTickets 2 100 - также меняем сотню, двойку "не трогать!"на некоторых картах разные цифры бывают типо 120 и тд.
и все обязательно сохраняем, закрываем программу заходим в игру и проверяем...
P.S "Правда это работает в быстрых боях, а в кампании я не проверял!еще в некоторых файлах карты есть строки (setNumberOfTickets) вот названия их (conqust.con и coop.con)"

2

В самой игре не знаю, знаю как в модах к игре!

0

Это не BF 1942, но принцип тот же!

0

_AC_DC_ Нету в bf1942 таких файлов,я сам знаю как через паку модс делать их больше,но в бф1942 просто нету этих файлов...и да, в запакованных файлов их тоже нет)

0
0

https://www.moddb.com/games/battlefield-1942/tutorials/increase-max-bots-in-bf1942-co-op-and-mods-255-max
тут описано подробно. переводчик в помощь!)

0