на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

ВЫЛЕТАЕТ!!!

Вылдетает этот desert combat при загрузке любой карты, версия у меня 1.45.
ПОМОГИТЕ!!! PLZ!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А у меня после прохождения уровня в компании, вообще, комп перезагружается!!!!!
У меня Battlefield 1942 версия 1.3 (не буду же я качать 280метров обновление до 1.6 версии)
Чё делать. Помогите парни воины сети.

0

У меня WinXP и при загрузке Battlefied PIRATES и Etermal S. меня выкидывает-ЧТО ДЕЛАТЬ? Моя версия 1.25

0

Тоже после завершения первой же миссии в кампании секретное оружие комп перегружается... После одиночной миссии под Сталинградом перезагрузок не было...

0

У меня с батлой тоже "гиморой"!!! Раньше главно всё путём было, пол года назад, потом стёр её, диск форматнул, щас установил - загрузил карту, играю, через пару минут звук какой-то становиться беспонтовый -=шум=-, бряк комп перезагрузился!!! Я чё тока не делал. Может чё-то надо качнуть иь установить.
P.S. А дезерт и раньше контачил!

0

Люди!Вам нужен патч 1.6!Только там проблема c ГРЁБАННЫМ MAP VOTE я незнаю как его отключить!

0

Такая же фигня в кампании...прохожу миссию - комп перезанружается....Патч 1.6. слил, не помогло...Драйвера для видюхи и директ иксы тоже....Полный ноль..Все тоже...

0

Что касается десерт комбат то нужно переустановить игру поставить патч 1.6 , должно сработать.
А с обычной батлой не знаю, но кажется просто переустановить надо и все пойдет!

0

Поменяй материнку и все будет хорошо(перезагружать и выкидовать не будет)
У меня были такиеже проблемы.nForc 2

0

error,Appname bf.1942.exe AppVer 0.0.0.0 Mod Name:pbcl.dll ModVer:0.0.0.0 off.sett:0004c5a3,сообщение об ошибке.Помогите пожалуйста,понять в чем проблема,игра вылетает сразу,при входе,как только начинаешь определять,страну,флаг,кем будешь,снайпер и тому подобное,экран чернеет,появляется сообщение об ошибке,помогите пожалуйста,кто может.

0

Дмитрийbaikal
По-пробуй скачать утилиту отсюда(http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php), и обнови PB для BF1942.

0

Знаком с этой частью игры давно, скачал с инета-появилась проблема: самолет не взлетает,а если немного подождать и пробывать взлетать, то игра вылетает(((( что делать? Подскажите, пожалуйста

0

у меня вылетает когда играю с ботами,по мп и кампания нажимаю готов игра вылитает

0

у меня после каждой одной битвы вылетает, одну битву отбил а потом начинаю новую и тут же вылетает

0

Мужчины воины интернета и целители интернетные мои,помогите!При загрузке какой-либо карты,идет сама загрузка,после загрузки я не успеваю выбрать класс как она тупо крашаеться,что делать?Игра пиратка,чистая,проверенная(pov-качал неделю назад всё ок) винда 7.Help!

-2