на главную
об игре
Battlefield 1943 08.07.2009

Делимся мнениями

Battlefield 1943 (PC, Xbox 360, PS3) – шутер, втиснутый в рамки Второй Мировой Войны. Одиночной кампании там не будет. Основной упор делается на мультиплеер, рассчитанный на 24 игрока. Для игры будут доступны три локации: Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima. Разнообразная техника (самолеты, танки, грузовики и так далее) и привычный захват точек – присутствуют. Игра также создается на движке Frostbite и будет показана со всех сторон и ракурсов на выставке New York Comic Con. Любопытно, что Battlefield 1943 будет распространяться только через онлайновые сервисы.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Старый-добрый Battlefield. Теперь казуальный! :)

0

не стоит хоронить игру раньше времени.Может как раз благодаря своей простоте она будет пользоваться спросом.Геймплей можно тут посмотреть http://www.gametrailers.com/player/45234.html

0

Думаю, что новый BF будет лучше, чем BF Heroes потому что: во-первых: судя по скриношотам и видео графика там качественнная и атмосферная - такой красоты я не видел еще со времен GTA VC Stories; во-вторых: старые, полюбившиеся многим еще с BF 1942 карты.

0

Счастливый Человек, Battlefield Heroes тоже немного казульный!

0

Ппц 24 игрока...мне 64 мало, так как половина на базе сидит ***** ****, а 24 это вобще будет не война а хз что :(

0

чтооо ??? на самом деле 24 игрока ???
для меня 64 тоже мало ((

0

Сегодня скачал игра просто супер! 24 человека нормально!Там постояный экшен танки едут истребители другдруга мочать и бомбардировщики базы просто в мясо!!Разрушаймость немного лучше Bad company! Игра супер даже не жалко 1200 microsoft points

0

Играю в Battlefield 2, Vietnam по локальной сети нашего города, Скоро куплю 1943 Лицензию, CoD 4,5 курят по сравнению с ними))

0

E.cartman
Согласен! Я тоже скачивал с Xbox Live игра супер! Очень веселая но посерьезнее Heroes. Это что-то типа уменьшеной копии Battlefield 1942.

0

Было бы лучше на диске купить, а не в инете качать

0

в соседней теме пишут что будет в марте вместе с Бэд Компани

0

ухх быстрее бы.надо деньги начинать копить)а то BF1943,BFBC2,GTA EfLC и прочие кульные игры)

0

Не нравятся вечные ограничения на кол-во плееров.Но код конечно бьет все границы, 12 игроков это что то. Но и 24 не фонтан. 64-руллез.

0

в коде 18 максимум, в 1943 - 24, не мало и не много, очень даже нормально, сам иногда на PS3 играю

0

24 не знаю как вам, а я в бф 2 где человек 50(!) заблуждаюсь на картах, и не могу никак найти противника. Если конечно там карты в 5 раз не меньше, то там вообще жЕпа какая то.

0

На PS3 играл в получасовую демоверсию.
Графика чуть хуже BFBC2, и что-то людей мне было вообще не найти. И это с учётом, что уровни копии старых, но на порядок меньше в обьёме.

0

ёптль моптель,ГДЕ ИГРА МАЗА ФАКА??????где скачть или купить можно????

0

на кансоли купить можно(я купил,игра нормалек,вечерок можно отыграть)
P.S.балистики там нет вообще!стрелял примерно с 1000-1500 метров и пуля летит точно туда,куда я целился!даже в голову попал)

0

люди а сколько там карт в игре? народу много, стоит брать лицуху?

0

4, жди ПК версию - дешевле и интереснее, наверное.

0

Boness
ты выхода игры дождись сначала.
4 или 5 карт там всего

0

На консолях то она с прошлого года есть. :)

0

Та ничё в ней интересного нет, 4 карты, три класса, 10 стволов, невозможность прокачиваться и аркадность. BC2 гоораздо лучше. Ждём Vietnam. Ну и BF3))

0

Одно только место действия - 1943 год уже чего-то да стоит, тем более за нее и просят не как с целой игры. Нашел, конечно, с чем сравнить.

0

Ну и первый BC лучше, хотя 1943 вышла после первой плохой компании.

0

Как тебе это объяснить? Ты не с тем сравниваешь, 1943 - это не тот уровень, чтобы сравнивать с полноценной BF.
Сравнил серьезную игру за 50$ и аркадную побегушку за 20$.

0

Да мне это понятно, только не понмаю чего тут ждать?

0

Ну это мне тоже крайне не понятно. :)

0

это игра так:вечерок,часик-два сыграть и спать отправиться)

0

Ну понятное дело, что не на турниры, а-ля ESL, ее пихать. :)

0

походу она в сентябре выйдет т.к. в BFBC2 ultimate Edition он будет внутри,но 2й раз батлу покупать не охота.

0

Вот и я о том же, наверное, отдельно можно будет приобрести.

0

посмотрим,написано было,что это издание поступит в продажу в Великобритании 3 сентября.

0

Чет мне кажется это п***ешь, на офф сайте ни слова нет о ultimate Edition. Ни здесь - http://www.battlefieldbc.ru/ , ни здесь - http://www.battlefield1943.com/.

0

а ты в поиске напиши эту комбинацию слов :)

0

А ну да, есть такое.
Только странно, что форумах, кроме нашего, больше не видел обсуждений сего.
Ладна завтра узнаем чО там. :)

PS: Тут глянул трейлер - http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=15118
В конце ролика отчетливо видно, что к писи версии это издание не относится (по крайней мере сейчас).
Так что шорох подняли зря.

Кстати, где-то с 20 секунды и до 25 - показывают место, которого в игре нет, ни в мультиплеере, ни в одиночке, жалко, по инету было бы интересно там повоевать.

0