на главную
об игре
Battlefield 1943 08.07.2009

Покупка ицензии 1943!

Всем привет,Народ Кто будет покупать игруху,И вот что интересует,В неё можно будет играть только по онлайну и по сети,тоесть нужен Ключ,Сингла небудет???

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Лично я куплю Лицензию в Магазе для PC хоть за 1500 р)) Батлы 1943, CoD 6 нх не буду брать, пусть курит)

1

Если я не ошибаюсь она будет БЕСПЛАТНА для ПК.Для Xbox360 и PS3 будет платная.Будет ТОЛЬКО мультиплеер.В общем как и Battlefield:Heroes.

0

Ух ты,то что бесплатно это кулл,А вот по одному случаю нехачю играть в эту игру,это по тому что везде карты с самал1тами,тоесть нармально побегать и поездить недадут,хатя там нет обозначения цели как в БФ 2 :(

0

Ха-ха...ты еще не видел одну карту,где ВСЕ летают на самолетах!

0

Для PC она так же будет платной. Предзаказы на сайте EA уже принимаются

0

Факинг!!!
Пох Куплю!!!
Адин Куй!!!
Уже для полной коллекции!!!

0

А у тебя кредитка то есть?

0

када выйдет привезут в магазин,с лиц ключом!!
Вот и куплю!!

0

в коробке пока объявлено только для буржуев. И то, диска там не будет, только ключ для скачивания. Как адд-он для BF2142 продавали. У нас не объявлено, но наверняка будет так же. Если будет. Иначе - кредитка

0

Ох,них се,это я чо бл***должен купить буду коробку с бумажкой на каторой 12** цифр,за 150 грн(Укр)
И патом по нему с офф сайта неизвестно с какой скоростью качать эту игру,каторая может будет весить 3-4-5-6 Гб
Я так бл* лучше ху** забью на неё!!!
У меня скорость не такая оху********ная!!!!!!!!!!!

0

Писец лишбы денег,всё бл** галодные ещо!!!!!

0

Спокойно, без пены. Тут никого не волнует ситуация с хреновым инетом на Украине.
И куда ты вообще собрался в инет лезть играть, если скорость хреновая.

Кстати, весит игра всего 550 мегов или что-то около того. Точно меньше 600

0

Нет у меня 1Мб!!
И я неговорил насчот инета в украине!!
Я говорил за цену игры каторая будет у нас!!!
Просто мой инет 1 Мб нетак уж и быстро качает 5 Гб(как я упамянул раньше!!)
А вот то что игра весит 500-600 Мб вот это классно!!!!
Всё всем спосибо все свободны :)

0

AntonyRus
Коробочной версии скорей всего не будет. Игру как в случае с Heroes предложат скачать из интернета (по крайней мере на Xbox 360 и Playstation 3 все было так)

0

Надеюсь, что Battlefield:1943 не придётся запускать через браузер, как Battlefield:Heroes

0

heket777
Где-то в 1 квартале 2010 года.

0

да ну,куда та 500-600м!100%будет на дисках в магазинах продаваться,раз уж там планируют директ10 внедрить,то это отнють не 600метров!+к тому же,там полная разрушаемость!вы представьте,что за инет нужен для того,что бы выдержать это?понимаете к чему я?

0

БИБИК ин да хаус
На консолях же выдерживает.

0

пк форево)))я так и не понял одного,где игра???

0

походу она в сентябре выйдет т.к. в BFBC2 ultimate Edition он будет внутри,но 2й раз батлу покупать не охота.

0

БИБИК ин да хаус
Нету его там.Будет рашн вершон в феврале

0