на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Анлоки

Многие кто недавно начал играть в батлу не зная характеристик анлочного оружия часто открывают не то что им надо.Поэтому решил показать характеристики анлоков.

PKM:
Урон-45
Ёмкость магазина-100
Кол-во магазинов-5
Выстрелов/мин.-450
Время перезарядки 6.3 сек.
Попаданий для убийства 3-4

G3:
Урон-40
Ёмкость магазина-20
Кол-во магазинов-5
Выстрелов/мин.-600
Время перезарядки 4.4 сек.
Попаданий для убийства 3-4

G36С:
Урон-25
Ёмкость магазина-30
Кол-во магазинов-5
Выстрелов/мин.-600
Время перезарядки 4.1 сек.
Попаданий для убийства 4-6

L85A1:
Урон-34
Ёмкость магазина-30
Кол-во магазинов-5
Выстрелов/мин.-600
Время перезарядки 4 сек.
Попаданий для убийства 3-5

M95:
Урон-95
Ёмкость магазина-5
Кол-во магазинов-6
Выстрелов/мин.- - -
Время перезарядки 6 сек.
Попаданий для убийства 2

F2000:
Урон-34
Ёмкость магазина-30
Кол-во магазинов-5
Выстрелов/мин. 600
Время перезарядки 4.7 сек.
Попаданий для убийства 3-5

P90:
Урон-19
Ёмкость магазина-50
Кол-во магазинов-2
Выстрелов/мин. 900
Время перезарядки 5 сек.
Попаданий для убийства 6-8

MP7:
Урон-19
Ёмкость магазина-40
Кол-во магазинов-2
Выстрелов/мин. 900
Время перезарядки 5 сек.
Попаданий для убийства 6-8

L96A1:
Урон-95
Ёмкость магазина-5
Кол-во магазинов-6
Выстрелов/мин. - - -
Время перезарядки 5 сек.
Попаданий для убийства 2

G36E:
Урон-32
Ёмкость магазина-30
Кол-во магазинов-5
Выстрелов/мин.900
Время перезарядки 3.8 сек.
Попаданий для убийства 4-5

SCAR-L:
Урон-27
Ёмкость магазина-30
Кол-во магазинов-5
Выстрелов/мин.600
Время перезарядки 4 сек.
Попаданий для убийства 4-6

MG36:
Урон-30
Ёмкость магазина-100
Кол-во магазинов-5
Выстрелов/мин.600
Время перезарядки 4.9 сек.
Попаданий для убийства 4-5

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Вот хорактеристика http://games.kanal7.ru/games/battlefield2/images/Weapon.JPG

0

Red-White cod060 FCSM я сказал что инфа для тех кто недавно начал гонять в батлу а значит она тебя не касается.Единственный и бесполезный плюс у М95 это возможность поражать через стекло кабины,а это на практике не используется практически никогда.Любой уважающий себя снайпер использует L96.Потому как на большие дистанции из М95 мало шансов в когото попасть,и 100% есть шанс словить в голову пулю из L96

0

1) "возможность поражать через стекло кабины"
Почему никогда, я за игру раз 10 так верты воротил
2) ты слишком недооцениваеш М95 ты говориш о ней так что если у одного снайпера М95 а у другова Л96 то другой на 100% выйграет ... Да Л96 конечно лучше, но я и с М95 могу положить немало народу
3) "Любой уважающий себя снайпер использует L96"
я 50 % времени непользуюсь анлоками, эт значит я ся неуважаю ?

0

Red-White cod060 FCSM
Блин, человек выложил инфу для начинающих. Для тебя она может и бесполезная так как ты начитерил себе все анлоки. Но вот для других парней которые только начинают играть в Батлу она окажется очень полезной и выгодной. Человек не может знать что ему лучше открыть и поэтому посмотрит на характеристики оружия и точно выберет для себя что он хочет и из чего ему стрелять более удобно. Раз ты более умелый игрок (гг :\ ) то тебя она нафиг вообще волновать не должна и касатся собественно тоже.

0

Можно кстати переименовать тему и выкладывать инфу для начинающих (таких как я:) ), к примеру куда правильнее стрелять, из какой позиции и т.д.

0

Red-White cod060 FCSM мы с тобой говорим о снайперских винтовках.И не стоит переходить на личности,уважаешь ты себя или нет меня не волнует.А если ты такой убийца вертушек из М95 по 10 раз за раунд то может покажешь на деле как ты это делаешь.Думаю мне да и другим участникам форума будет любопытно на это взглянуть.

0

2 volcya_staya
ХАХАХА я говорил что я штук десять примерно сбил за всё время что я играю тоесть за 2 года
2 rozil
Инфа даж для ноаичков бесполезнаю.

0

И я ничё нечитерил. все анлоки чесно заработанные

0

с любой снайперкой за*бись толька ботов валить , а вреале сней ваще нехер делать темболее если карта с техникой

0

Red-White cod060 FCSM
ХАХАХА я говорил что я штук десять примерно сбил за всё время что я играю тоесть за 2 года
Да ладно не пугайся. Айда сыграем. Побегаешь с нами и посмотрим мы, как ты там сможешь с помощью M95 положить много народа.

Инфа даж для ноаичков бесполезнаю.
Чём??? Знать характеристики оружия это бесполезно?... а ну хотя когда ты зашкерился в одном месте то возможно и да. Я просто говорил за тех людей кто идёт в тыл к противоположной команде. Так что извиняюсь может для кого то оно и бесполезно...

0

И я ничё нечитерил. все анлоки чесно заработанные
Ну коли оно так, то сорри.

0

2 rozil
Надо не знать хорактеристику оружия а просто пользоваться им уметь

0

Red-White cod060 FCSM
Чтобы уметь им пользаваться надо хотя бы знать на какое расстояние оно может стрелять и какая у него мощность. Тоже самое ты к примеру говорил про M95. Слушай, тебе вообще не кажется что это бесполезный спор? Что плохого в том что люди будут знать какое оружие им лучше открыть следующим? Смотреть какое красивее чтоли?

0

"Чтобы уметь им пользаваться надо хотя бы знать на какое расстояние оно может стрелять и какая у него мощность"
Неа ненужно, для того чтоб уметь пользоваться надо тренироваться в стрельбе, ну к примеру Л85 ну знает новичёк его хорактеристику и чё ??? стрелять то с него он всёравно несможет, постоянно будет косить, надо ощутить это именно на практике

0

Надо открывать то оружие, которым ты будешь прежде всего доводен по хар-м. Особо точно всё равно из нас никто не стреляет. Противники бывают разные: одни скачут, другие на землю ложаться. Всех ты одной меткостью не пристрелишь. Может пока целиться будешь уже могут завалить. Нужна ещё мощность и другие основы оружия. Ну, а тот кто уже в совершенности владеет данным видом оружия, тот уже не новичок и на года два старше того человека, который так когда то звался :\ А вот эта инфа - как раз для новичков. Для тех кто ещё особо стрелять то не умеет. А учится лучше стрелять как раз из мощного оружия. Или то которое устравивает его по хар-м. Лично я так и учусь.

0

Короче я понял, обьяснять беспрлезно !!! А самая большая фигня показатель "пападаний для убийства"

0

Что обьяснять? Что инфа о оружии бесполезна? Так выложи тогда что на твой взгляд полезно!

0

А всё бесполезно. всё что палезно в меню настроек управления находиться

0

Red-White cod060 FCSM тогда настрой себе управление чтоб летать нормально мог. ))))))))

0

Возможно я летать и неумею, зато http://bf2s.com/rankings/sniper_acc/ru/

0

:-0 Великая и могучая стата Red-White cod060 FCSM снова посетила нас! Скорее, все на колени!

0

Red-White cod060 FCSM я тоже тебе могу показать что не на последних местах http://bf2s.com/rankings/sniper_acc/md/1

0

Жаль что по АТ/АА нет фильтра =)

0

2 noopka
Да я знаю тогда кто бы был на первых местах ;)))

0

volcya_staya
+1 за инфу.

Red-White cod060 FCSM в данный момент в бане
М95 в 2 раза мощьнее чем Л96
Бред. С уроном 190 она бы убивала с одного выстрела в любую часть тела, а этого не происходит.

tehnotron
с любой снайперкой за*бись толька ботов валить , а вреале сней ваще нехер делать темболее если карта с техникой
Тоже бред. Просто надо уметь пользоваться.

0

Для новичков и нет http://www.gamergrad.ru/bf2/weapons/
там много чего полезного... юзайте!

0

В основном согласен с длинным ником))) М95 классная вещь. При любом попадании оставляет 5% здоровья жертве, дальше можно добивать пистолетиком, т.е. ей наплевать на броню. У Л96А1 урон зависти от экипировки жертвы. Да и бронебойкой я не мало пилотов вертолетов убил. Совсем не мало. + с ее помощью можно воровать авиацию врага с баз. В общем, если на карте есть вертолет, тоя почти точно с М95, если нет, то дальнбойка)) Про характеристики: согласен, что много больше пользы принесет практика. Да и не характеристика влияет на выбор оружия, а кит, которым чаще всего играешь (играешь всегда медиком - дробан у АТ не выбирешь).

0

Vatrolf *У Л96А1 урон зависти от экипировки жертвы*- и М95 и Л96А1 при попадании оставляют 2 риски здоровья.Независимо от экипировки.

0

Отнюдь. Боец, оснащенный бронежелетом, теряет меньше здоровья при попадании из Л96А1, нежели чем из М95. Разумеется, если не в глаз.

0

Vatrolf *Боец, оснащенный бронежелетом, теряет меньше здоровья при попадании из Л96А1, нежели чем из М95*-бред.Обе винтовки наносят одинаковый урон пехоте в не зависимости в бронике она или нет.У М95 есть лишь один плюс-пробивание стёкл кабин.А недостатоков дофига,долго перезаряжается,и прицел в отличае от Л96А1 не имеет горизонтальных рисок что затрудняет прицеливание в бегущего вбок противника.

0

http://www.bf.ck.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=18&Itemid=1 - вторая глава.
Обрати внимание на цитату: "Кстати, если внимательно посмотреть в таблицу, Вы увидите, что пуля 50 калибра (у М95)абсолютно игнорирует броню, потому что она имеет одинаковый модификатор при стрельбе в тело с броней и без неё."

0