на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Battlefield 2 Iran Conflict

Привет, кто нибудь гамал этот мод? Не могу в Инете ничего про него найти... там новые карты, довольно прикольные, танковые сражения, воздушные, бои в городе, очень разнообразные карты, но две последние не грузятся... обидно, может кто в курсе?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

http://www.nemix.ru/2006/10/07/battlefield_2_iran_conflict.html
Вот тут можно скачать.
Только вот что то меня картинка смущает точно такая же картинка на Battlefield 2 PS2 версии.
Кто скачает отпишитесь что там да как.

1

у меня есть эта версия мне понравилась, получше чем обычный бф с 16 ботами, карты все идут, битва действительно крутая там и на танках и пешкаруса, супер, для тех у кого обычный БФ на 16 персов это будет за радость, единтсвенное неудобство что играть уже по сетке как в обычный нельзя при помощи проги для сетки, но можно просто папку скинуть mods в старый бф и играть так, если кто сможет настроить игруху так, отпишитесь мне плиз, а то карт много получилось в старой и глючит малех.

1

Народ ! А как по Локалке БОТАМИ играть ?! ...не идет почему то ...

0

Народ ! А как по Локалке БОТАМИ играть ?! ...не идет почему то ...

0

У меня есть, только у меня грузятся всего 3 карты нормально, и одна с жуткими тормозами. Со всех остальных безбожно выкидывает... И ещё на самой первой помоему стоишь около точки, а флаг не захватывается, белым остаётся. Глюковатая игрушка. ну может у меня только такая.

0

Скажите плиз почему я начинаю играть в battlefield 2 iran conflict через мультиплеер у меня серва ищет а не заходит пишет "присоединяестья" а потом опять выходит в список серверов!!!
Помогите плизз, и заранее спасибо!!!

0

кто то решил проблему выбрасывания с карты - нафиг? =) неидет, хотя пару раз загрузилось но тут же выкинуло ..

0

Мда Согласен танковые бои там на высоте
Abandon base на этой мапе реально прикольные бои 5 танков и бтр с двух сторон
Ракета нос-асфальт пошла)

0

Игра на Windows 7 не пашет!!!((( Может кто подскажет в чём причина? Установил, начинаю запускать, вроде запускается, а потом бац и выкидывает! В чём причина кто нибудь может объяснить?

0

Алекс26rus
поставь xp не удаляя windows 7 и играй на xp.

0

Алекс26rus
какая у тебя винда седьмая,ультимат?

0

трайген
да мне мод тоже понравился
Сделал 80 ботов и получились большие танковые баталии.
представляю это:)
но я больше предпочитаю воздушные баталии
а в этом моде большие карты!!
так что он один из любимых)

0

трайген
А где его скачать можно?

0

Нужна помощ!!!Установил но незапускаетса!У меня 7 ультиматум.Чё посоветуете?

0

Причём как ето всё ещё можно зделать на 80 ботов?Подскажите)))

0

Denchik

У меня была такая же проблема, но однажды я зачем-то сменил качество ландшафта и после этого те карты, которые не запускались по волшебству открылись.
З.Ы. Мод хороший, играл часами.

0

люди подскажите что за ерунда я играл по инету и толи баг толи чит пулемет стрелял бомбами и противотанковая пушка стреляла автоматом 4 снаряда!!!!!и так у всех игроков!!!но честно сказать было прикольн :-))

0

Мой самый любимый мод для BF2!О,Эти большие карты......

0

Привет, возникла какая-то проблема с БФ2 ИК. Вроде всё запускается всё работает, но как только запускаешь любую карту курсор становиться в центр монитора и игра зависает, но когда сворачиваешь игру всё работает. Переустанавливать пробовал, та же проблема. Кто-нибудь знает как исправить?

0

Pron1x0
Привет, у меня такая же проблема, ты нашел способ устранить?

0

Эй это не офицальный мод и он не работает в мультеплеере. И вобщето battlefield 2 создан только для инета, а иначе он не имеет смысла!

-3