на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Battlefield 3

Думаю все мы ожидаем выхода Battlefield 3,и каждого из нас интересует что же нас ждёт в новой части игры каторая нас всех тут собрала.Предлагаю в этой теме делиться найдеными подробностями о Battlefield 3.
Вот что я нашёл:
Разработчик
DICE
Издатель
EA Games
Платформа РС
Жанр
Шутер
Дата выхода игры
IV квартал 2008
Дата выхода игры в России
неизвестно

Battlefield 3: информация!
DigitalBattle опубликовал первую информацию о сетевом шутере Battlefield 3, который, якобы, уже находится в разработке. Нижеприведенные факты о Battlefield 3 были почерпнуты журналистами DigitalBattle из одного PDF-документа, присланного анонимным источником. Трехстраничный рекламный документ был подготовлен для инвесторов.

Итак, первая неофициальная информация о Battlefield 3:
* Выход игры запланирован на конец 2008 года
* Разработка ведется на движке Frostbite DX
* События будут разворачиваться в наши дни
* 8 карт, поддержка до 40 игроков с каждой стороны
* Две противоборствующие стороны: NATO и MEC (Коалиция Среднего Востока)
* Карты, в большинстве своем, выполнены в урбанистическом ключе
* В игре появятся батальоны, состоящие из 3-4 подразделений
* Пять классов: Sniper, Assault, Engineer, Medic и Support
* 48 различных транспортных средств (24 с каждой стороны)
* 34 вида оружия (17 для каждой фракции)
* 22 вида оружия вам предстоит открыть
* Среди других открываемых бонусов значатся: различные типы амуниции, бронежилеты, шлемы, камуфляж, аксессуары
* Бета-тестирование начнется летом 2008
* Персонификация солдат и появление аватаров, в стиле различных MMO-игр
* Внутриигровые повторы с возможностью записи
* Поддержка кланов, VoIP, список друзей, IM-клиент
* Игра будет работать на Windows Vista и OS X (Windows XP в списке не присутствует)

Стоит отметить, что движок Frostbite DX скорее всего является модифицированной версией Frostbite engine, который используется в Battlefiled: Bad Company, разрабатываемой для PS3 и Xbox 360. Приставка DX может означать поддержку DirectX 10, что объясняет отсутствие в списке операционных систем Windows XP.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Cупер! Игра становится в рульнее и рульнее! Теперь ещё и экипировку мона выбрать) Интересно какие там нужны системные требования... надеюсь не как в Crysis :D

0

Vista эт плохо... , хотя когдато также и с ХР было. Я думаю требования будут соответственно завышенные!

0

Главное чтобы техники побольше и по разнообразнее, и армий тоже побольше. И чтобы синглплейер игрался как в CoD 4 только без Русских по ту сторону :)

0

уухуу *YAHOO* суупер! *DANCE*
а на ХР сделают, куда денутся, ибо прибыли меньше будет))

0

Дай бог... кстати насчёт армий. Как сказал volcya staya там будет только две враждующие стороны, это NATO и MEC. Но ведь аддоны никто не отменял, а моды тем более ;) А есть игры на движке Frostbite DX? Никто не может сказать какие?

0

Ах-да ещё насчёт сингла как в COD4... ты что это же Батла) Я её на прохождение просто не представляю) Но хотя на консолях уже есть две таковых....

0

ну в бф бэд компани есть же сингл

0

Ну так я и говорю что на консолях в батле есть сингл. Но в своё счастливое время когда у меня была PS2, я прошёл Battlefield Modern Combat и скажу вам сингл у них не получился.... :/

0

Не думаю что для Батлы нужен сингл на прохождение,ну пройдешь ты его 2-3 раза и всё-интерес пропал.А так можно скачать новые карты и снова ботов гонять.Да и редактировать их можно если руки откуда надо растут.

0

Это точно) Интересно что там будет в плане тактических ходов у командиров. Может добавят что нить новое? Хотя что там добавлять... :)

0

http://forums.playground.ru/battlefield_3/

0