на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Беда с официальными серверами

У меня пиратка, НО я зарегистрировался на официальном сайте ЕА, я поставил без проблем все патчи, я полмесяца играл с пиратской версии на официальных серверах, получил там медали, ранг, пушки новые пооткрывал, и тут однажды утром при попытке приконнектиться на сервак вылетает сообщение: Your CD-key is not valid. Как так может быть. Столько времени всё было тип-топ нахаляву и вдруг нате. Вобщем, как я понял мне нужен нормальный CD-key для батвы, длинный (очень длинный, для тех кто не понял), а не эти ущербные по 20 цифр и 4 тире. Если кто такой может найти, буду очень признателен. А то мне до следующего ранга немного осталось, хочу одну крутую пушку испробовать(второй Unock за Спешиал Форсес).

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

И есть ещё вопрос, можно ли, не выходя из игры, менять ключ( пользуюсь FFF кейгеном, пока результата не поолучил). Просто Альтаб делать, а не входить каждый раз в игру, чтобы новый кей проверять.
P.S. Играйте в Joint Ops, стоит в 3 раза меньше, и трафика максимум 20 метров в час жрёт, а не 50, как Battlefield 2.

0

У меня пиратка
Этим все сказано, копи деньги на лицензию

0

Да, я уже заказал в одном интернет магазине( название начинается на О) коробку с баттлфилдом +спешиал форсес за 400 р, это лицензия, кстати, а так он в продаже по 600 и без спешиал форса.

0

Я купил за 399р оригинал + форс и всё в шоколаде!

0