на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Черный экран "Без интернета"

Суть в чем,у меня не всегда есть интернет,но сейчас не об этом,вообщем при интернете в игру заходить нормально всё грузиться,когда захожу в игру без интернета,черный экран и дальше игра не идёт,в диспетчере задач программа якобы не отвечает,но как только есть интернет,игра нормально работает,играю на Windows 7,в чем проблема?

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Комментарий удален

ReasonableSoul
как бы я это написал,тогда,вопрос глупый!

0

Slashur Entertainment
Я ту же тему создал, у меня игра не запускается вообще без инета. просто висит приложение в диспетчере и не разворачивается пока не подключу инет. Что за проверка или что еще, я ХЗ..

0

Strelec-zmeya
в окне попробывать,я хз

0

Slashur Entertainment
Да не, дело не в окне или полноэкранке. Дело в том, что приложение в диспетчере есть запущенное, но оно кушает всего 9 метров памяти и не задействует проц. А как только подключаю инет - то сразу начинает работать как полноценное приложение - на глазах расход оперативки вырастает до 2 гигов, грубо говоря, и проц задействует и запускается игра.

0

Strelec-zmeya
я нашел ответ в вк,может подойдет


Если играешь в мод, и пользуешся лаунчером для входа, то при отсутствии интернета зайти проблемно. Тогда надо зайти в обход лаунчера: значить зайти можно через классику.
Дальше Community/Custom games.
Выбираешь сервер
Активировать

0

Slashur Entertainment
Именно мод и именно лаунчер. Но вот все остального не понял.

0

Strelec-zmeya
в игре зайти нужно,и активировать

0

Slashur Entertainment
Играй лучше в бф3

0