на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

COOP 3.0 с игромании не работает

COOP 3.0 не хочет работать на лицензии помогите
все нормально но когда его запускаю то экран серый и нет курсора а так вроде все ок,как исправить
как курсор добавить
coop mod 3.0 C Игромании

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А у меня экран нормальный но курсора тоже нет.

0

Нужно копировать папку External по адресу ...\Battlefield 2\mods\bf2\menu в адрес ...\Battlefield 2\mods\COOP_3.0\menu
Курсор появился, но теперь вылетает при загрузке уровня.

0

Слушай чел какую еще папку External
там такой и близко нет
напишы подробней как и что плиз
у меня лицензия
и coop mod 3 с игромании
распишы все подробно а я попробую и спатчем потом попробую

0

Я свой COOP качал вот по этой ссылке http://www.combat-folk.ru/files/pafiledb.php?action=download&id=720 .Папка External должна быть (у меня по крайне мере есть) по адресу ,например если игры установлена на C: ,то C:\Battlefield 2\mods\bf2\menu т.е в папке menu.А быть у тебя она должна, иначе бы в обычном BF`е у тебя не было бы курсора. Копируем эту папку в ...\mods\COOP_3.0\menu .Всё дело сделано! Если хочешь конечно могу кинуть архив с папкой на мыло.

0

Сделал как сказано, курсор появился, но карт как не было так и нет кнопки остались с дебильными названиями. Подсказывай следующий шаг.

0

ну точняк курсор появился а кнопи с левыми названьями остались списка карт нет там опции всякии и еще хрень какаята
как правильно сделать?

0

Ну вобщем кнопки-то и угадать можно. Не знаю как у вас , а у меня карты есть, просто при загрузке они вылетают.

0

Как открыть карты нашел. Лезем сюда *\BF2\mods\bf2\Levels итупо копируем карты в *\BF2\mods\Coop 3\Levels.
Результат: карты появляются, дебильные надписи остаются, но после загрузки карты игра вылетает.
Если укого-то получилось поиграть пишите.

0

я конечно понимаю, тема старая.. но есть вопрос. поставил coop mod 3.0 на bf2 1.5. карты есть, с курсором все в порядке, но ни на одной карте ботов нет. запускаю как положено через RUN_BF2, захожу в локалку, создаю серв, а там пусто..((( может подскажет кто-нибудь? буду очень признателен=)

0