на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Хотите нормально поиграть в команде? Вам сюда!

Внимание, обьявляется набор людей для игры в Батлу. Войти в игру сможет почти каждый, независимо от навыков игры и прочих примудростей. Набор ведёт обычная группа людей желающих поиграть... ну или надрать кому то задницу. Если кто то думает что это какой нибудь клан с определённым серваком хочу сразу прояснить ситуацию: определённого клана или отряда пока нет. Мы просто набираем людей чтобы побегать по какому нибудь серваку который выберем вместе. Возможно если позже народ сбежится, то мы конечно позаботимся о том, чтобы отряд появился. А пока хотим просто поиграть. Тем кто заинтересовался писать либо сюда, либо в личку.
Для игры желательно иметь - Teamspeak 2, Удоволетворяющий пинг при игре :), стальные нервы, хоть какое нибудь умение работать в команде.
Спасибо за внимание ;)

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ну что же... я пока первый... будем надеяться, не последний...)

Когда начнем, напиши!)

Кстати, вот классные карты: Midway 2007, Dragon Walley (или Valley), Gulf of Oman, Iwo Jima, Battle Axe (ваще мясная карта))

Вот насчет КОМАНДНОЙ игры, это прям в ТОЧКУ! А... как поставить "Тим Спик"?)

Я просто наиграл опыт против ботов..., потому и спрашиваю... СПС!))

0

Да ничего. Я сам не опытный во всем этом короче TeamSpeak это такая фигня чтобы можно было разговаривать через микрофон. Счас дам ссылку откуда его можно скачать.

0

http://www.izone.ru/internet/relations/teamspeak.htm

0

Спс, парень!) Слухай! Давай, добавлю тебя в свои друзья!)

0

Я, оказывается, по сетке вчера играл с.... АНГЛИЧАНАМИ и ШВЕДАМИ!!!)))))

0

)))) Пусть знают наших!

0

Я с Вами ребята когда начнете дадите мне знать

0

Эх... ща посмотрел Крепкого Орешка 2 со старым еще Советским переводом - оценка за перевод - 1 с огромным минусом)))))))))))))))))))

0

А насчет игры - Розил! ПЛЗ, кидани сообщение мне сюда, когда начнем))

0

Пора Бэталфиэлд использовать по его ПРЯМОМУ назначению!))

0

Окей :) Только пока инфа за volcya staya. Если хотите поиграть - сразу к нему. Я пока с этим патчем разберусь помру тут наверное...
А Крепкий Орешек рулит:) Люблю этот фильмак :)

0

Люди дайте ссылку на провереный патч 1.41 а то я какой не поставлю то после установки когда соединяет с сервером для авторизации игра вылетает.Зарание спасибо

0

Эт тебе на официальный сайтик надо бы... ea.com.

0

http://www.ea.com/official/battlefield/battlefield2/us/downloads.jsp
Тут точно проверенный патч.

0

tirex50 хочешь гонять с командой стучи аську
или свяжись с rozilom.

0

Я ща се ник изменю... пять секунд..

0

ok!!! хочешь гонять с командой стучи аську 363497479

0

vasiabill как насчёт игры,твой клан против моего?

0

меня берите!!!!!я хочу!!!токо батла не лицка((((не могу в городе лицку найти!!!

0

а в команде я гуд!!!в 2142 наиграл опыт и код5 ну там короче опыт гуд!!!

0

БИБИК ин да хаус будь у тебя лицензия-это другое дело.я б тебя даж к себе бы взял ))))

0

спасибо вам,товарищ модератор!!буду рад служить!!)))

0

БИБИК ин да хаус на сам диск забей... купи тупо ключ!!!

0

чувак ты такой умный)))мне деньги ща жало тратить!!!!на рукрут каплю,а если повезет,то юнкера куплю 3 или 4!!!

0

БИБИК ин да хаус ты спросил,Mammas тебе ответил.чё ты так нервничаешь? ))) тебе помочь пытаются а ты грубишь.

0

щас прочитал-извините если я каго обидел,а прочитал-извините если я дебил))))))как давай ржать)))

0

БИБИК ин да хаус
купи ключ за 150 рублей, подумаешь пиво не попьешь =)

0

ахх ну его этот ключ!!!я сестре накатал пускай посмотрит у себя,а то в городе нигде нет батлы!!!а так лицушка будет и бесплатно!!(для меня))))

0

Ключи для бф2 есть там=>http://www.battlefield2.ru/forum/index.php?showtopic=4225

0

RUST333 врядли есть такой клан.хотя у мня половина состава с пг.Вот если б удалось у администрации выбить сервак БФ2,тогда может и были бы.

0

volcya_staya

Вопрос: Что вообще дает клан? Прикрытие в бою? мед/тех помощь?

А если все таки организовать..я бы вступил...интересно...а так получается хожу одиночкой...убиваю...не интересно((

0

RUST333 во первых организованная игра,поддержка во всех её проявлениях это само собой.прикрытие это по любому.Проще взять точку в составе организованного сквада чем бегая в одиночку.Голосовое общение в игре ,что даёт лучше оценивать тактическую ситуацию.Тут много плюсов,всех не перечислишь.

0

Чтож...может опробуем силы?

Зайдем все кто с ПГ на датаком или Ситинов или вамбулу...там в один сквад...??? седня?...в 20.00 по Москве...?

0

RUST333 1) названия серверов ни о чём не говорят,нужны айпишники.
2)если хотите зайти то надо чтоб все отписались какие у них ники в игре.А то как найдёте то друг друга).

p.s.ну на крайняк можешь темку создать.Типа *у кого какой ник в игре* а то может народ и пересекался в игре друг с другом но не знал что с ПГ.

0

volcya_staya +10

Давай! седня вечерком выпишу айпи и выложу...

ЗЫ: У мя такой же...т.е. RUST333

0

RUST333 у тебя лицензия 1.41 ?чёт статистику твою не могу найти.

0

Сказал бы ты мне где эту версию и лицензию смотреть..ответил бы ))

0

RUST333 патч 1.41 ставил на игру?судя по тому что в стате тебя нет у тебя пиратка.Игру когда покупал ключ на коробке был?

0

volcya_staya

Нет, играю с образа, ключ сгенерирован.

Но не проблема лицуху взять, эт я найду и пропатчу если надо...прост поиграть бы в настоящей команде

0

RUST333 ищи лицензию,поиграешь )

0

ребят,я чутка не по теме,я тут мод делаю и вы не знаете какой строкой редактируется кучность стрельбы??

0