на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

<i>Мнения о Battlefield 2 !</i>

Ну что у кого какие мнения об игре ? Насколько хороша действительно ли ХИТ ?Сам ещё не играл вот по этому и интересны чюжие мнения и описания !

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Я сам тоже не играл,вон в 18:00 побегу в Союз за ней,могу сказать тебе,что в РС Играх игру так похвалили,будто игра самая лучшая из всех.Написали,что это Batlefield 1942,в 2 раза круче :)

0

Играю ужо неделю до 3 ночи! Блин не оторваться , так затянула ета игруха! Графика, играбельность - супер! Я вообщето токо СSS уважаю, но ето тоже суперигра

0

Игра ацтой токо потому что не идет на моей GeForse Ti4200

0

знаешь, я бы то же самое сказал про твою видюху, да воздержусь... ибо культурный мля)))

0

Хаха - насмешил. Чем тебе моя видюха не угодила. Уж побыстрее некоторых FX-ов работает. Единственное в чем моя видюха провинилась это то, что она не поддерживает шейдеры версии 2. И за это ее сразу казнить DICE захотели -просто разрабом лень было писать поддержку шейдеров версии 1.3, потому я и говорю, что я плохого о них мнения.
И вот, что еще странно Radeon 8500 поддерживается, неужели ATI подсуетились =(

0

Sniper|CS-S напишу вопрос в этой теме ! Ты говорил что там 10 карт , а насколько они большие по размерам ? Насколько проработаны , много ли на них можно ботов поставить ?

0

http://combat-folk.ru/bb/index.php?s=27e5a776185d9a6cf43ca7b2013e09e7&act=Attach&type=post&id=192859

Для тех, у кого GF 4 серии... правда выглядит не важняцки!

http://img150.echo.cx/img150/5288/bf220050614083721062dy.jpg

0

Игра супер! Контру переплюнет, факт!

Владельцам патефонов в Марио!

0

patron.

у всех этих 10 карт существует 3 вариации - на 16, на 32 и на 64 игрока. Если рассматривать вариант на 64 игрока, то тут есть как большие карты, так и просто огромные (размером с район Новые Черемушки:-)), от одного конца до другого на своих двоих будешь идти минут 5-10. Проработаны карты просто великолепно, особенно впечатляют бои в городских трущебах (кто смотрел фильм Black Hаwk Dоwn, тот поймет). Насчет ботов - я там в одной из тем писал про то, как увеличить ботов, да и Хомяк переносил в другие темы, посмотри, у кого то получается, у кого то нет...

0

Sniper|CS-S а как искуственный интелект этих самых ботов ? Кста ещё хотел спросить, как управление техникой ? Лучше чем в 1942 ?


P.S. Black Hаwk Dоwn смотрел ! Фильм действительно стоющий !

0

Боты довольно туповаты... Управление техникой сделано на 5+! Физика выше всяких похвал! Конечно лучше чем в 1942!!))

0

Игра просто супер,насчёт ботов правильно,они туповаты,но ведь играем по сети :) А графика просто шикарна.На высоких настройках игра летает у меня без тормозов (P4 3,4 GHZ,1024 MB,256 MB GeForce 6600 - конфигурация моего компа),и вообще на поле боя настоящая атмосфера войны,танки самолёты,повсюду бои,в-ообщем вот мои оценки:
Графика:10.0
Звук:9.0
Геймплей:10.0
Управление:10.0

Общая оценка:10,0

0

Ну раз уж на то пошло:


Графика: ну тут мне сложно судить... на моей конфе (целка 1.4 Ггц, ФХ5700, 512 оперы) игра более-или-менее идет нормально (20-25 ФПС с хроническим подвисание в самый неподходящий момент) на самых низких настройках...
Звук: 8 - все тааки звуки выстрелов могли бы сделать и помощнее! И еще как то неадекватно работает 5.1...
Геймплей: ну тут ему нет равных - твердая 10!
Управление: все очень удобно, в нужный момент вылезают подсказки и голос комментирует некоторые фитчи, управление техникой реализовано на самом высоком уровне! Оценка - 10

Общая оценка - 9 (из-за звуков и от того что я не могу по достоинству оценить графику)

0

Кстати,в некоторых домах на стене висят плакаты Battlefield 1942.:)Да вообще в игре есть немного юмора.

0

Народ. Скажите есть смысл брать игру для сингла?? Я в мультиплеер не.. (по тех. причинам моей момедной связи). А вот сингл... Умные ли боты?? По крайней мере умнее чем в Battlefield Vietnam?
Есть ли карты для сингла и много ли их? (а то как в Joint Operations, причем кстати там боты неплохие, а вот сингл-карт не было).
И вообще как работает? Мой комп XP2500+ (разогнанный до 3200+) 1024 Mb Ram и 6800GT, а то я очень много противоречивых заявлений слышал.

0

Балин завтра как торпеда за игрой полечу! Звук хорош?? Знач на моём домашнем кинотеатре будет круто)))

0

Sniper|CS-S
Блин как ты на таком компе в такую игру гамаешь!!! Эта игра стоит того чтобы сделать апдейт железа. Разница в разрешении очень ощутима. Я поставил 1024/768 со средними настройками так красота вообще стала! Умня атлон 2,5 разгон до 3,2 , 6600gt , 768 оперы - такой комп обойдется не так уж дорого.

0

Вообще одуреть. Ладно игра Ti4200 не поддерживает, карта говно, а вот мою FX 5200 почему не поддерживает тварь! В отличие от Ti4200 моя и Директ Х9 тянет и пиксели 2, получается её не поддерживает потому, что вся планета сидит на бюджетных картах типа Ti4200, FX 5200 и МХ 440. Никто не хочет брать более новые карты т.к на этих всё шло, а NVIDIA это не выгодно, вот она этим сраным разработчикам у которых meant to be played поручает типа не сувать в игру эти карты. У игроков ничего не остаётся кроме как покупать новые карты, этим NVIDIA делает выгоду. И заметьте, там где nvidia нету, все игры и на FX и на TI и на МХ идут без проблем. Хотя может это бред.

0

Ааа... Не, извеняюсь, ошибся. На fx 5200 все идёт.

0

Игруха вылетает постоянно. Имеется комп PIV 2.6 Nortwood, 512 метров памяти, Мать пасАСУС p4p800 deluxe, радик 9700 про разогнанный почти как 9800pro... Вобщем игруха в игре по инету постоянно вываливается... Раньше вываливалась с сообщением об ошибке memory.dll, после установки SP2 она просто вываливается без ошибки... В оффлайне все гамается зашибись... Можно часами играть... В онлайне рекорд - 20 минут непрерывной игры, после чего игра вываливатся на ровном месте... Разгоны все пробовал убирать - эффект тот же... Все лишние проги тоже отрубал на время игры - ноль реакции. Демка летала часами без глюков... Причем игра вылетает просто "на ровном месте" никаких подозрений о вылете нет даже за 5 секунд до вылета... Потом резко хард начинает че-то грузить и игруха вываливается на рабочий стол и через 5 секунд все как ни в чем не бывало - память вся чиста, проц в простое... Пробовал игруху переустанавливать, все настройки сбрасывал на Low - ноль эффекта... Причем мне сказали, что у некоторых такая же проблема... Винду пока сносить нет желания

0

Кстати, демка летала часами без глюков...

0

А я скажу про недостатки игры,которых почти нет :)
-Это не очень умные боты,хотя с ними потренироваться нормально.
-Трупы и техника исчезают после взрыва.
В остальном всё хорошо!

0

А кстати как выглядит уничтоженный танк ? Ну например только чернеет али у него может башню оторвать али ещё чё ?

0

to Alex
Ti4200 карата говно? хаха - еще один. Да Ti4200 работает быстрее чем твой паршивенький FX5200, единственное преимущество 5200, что он поддерживает шейдеры последней версии.

0

Shadow_ru
Короч твоя проблемка походу либо в драйвере либо в директ Х. Ставь последние драйвера на видюху. Ну и конечно директ Х сапрельским обновлением должен быть

0

Все. Сегодня поставил.
Ну что сказать... Хаарош. Даже очень.
В принципе в сингле даже и с ботами нормально, бесят тока "свои". Всегда тупо растаскивают технику, причем особенно любат ездить в хаммерах в одного. То есть без поддержки стрелка. Хм, вражеские боты кстати таких ошибок допускают меньше. и враги обычно всегда группами. А "свои" в одного бегают и мрут как мухи... Обидно блин что даже точку глубоко в тылу им нельзя доверять на охрану. Просрут 100%.

0

mike11 Дрова последние. Директ тоже самый последний...

0

G-Man,я с тобой полностью согласен!На больших картах это очень раздражает,когда бот забирает самолёт,а ты даже не успеваешь сесть на своё место.А насчёт "ума" ботов,так когда они видят,что ты перезаряжаешь оружие,они бегун на тебя с ножом.

0

Да ладно вам обожествлять эту игру. Она сильно на любителя. Да и одиночный режим оставляет желать лучшего.

0

Shadow_ru
пробуй старее дрова! У меня с последним драйвером от форсваре выкидывало на синий экран смерти, поставил драйвер старее - все типтоп!

0

Не хочу ни кого обидеть, но игра оказалась говнецом. Графика не плохая, но все равно не стоит того, чтобы жрать такие ресурсы (в Half Live 2 графика в разы круче, а она идет на приличных настройках на довольно слабом компе). К тому же нас (Россию то биш) вообще ни во что не ставят. Типа сильнейшие страны-Это США(Их сила в том, что они нападают неожиданно на военные обЪекты), Китай (не спорю, задавят одним кол-вом) и Ирак(или кто там?). В общем моя оценка этой игры: 6 из 10.
P.s. Американцы - [цензура]... и [цензура]...

0

ClicKeR ну вот и будешь на своём говне играть в старинные игры не поддерживающие пиксы 2.
Джонс, а ты сравни размеры одной карты Халф Лайфа 2 и размеры карты Баттфилда. И вообще масштабность игры сравни.

0

Игра просто убила меня своим синглом который плеер=) Весь кайф обламали маленькими картами и невозможностью(официально=) ставить больше 16 ботов. В онлайне в основном не играю из-за связи, а тут вообще подлянку запихнули. Игра весчЪ, но хочу большего! Если не выйдет модов, которые исправят эти досадные оплошности сяду опять за 1942 с DESERT KOMBAT*OM последней версии. И техники больше и ботов... Тот же батл 2й но с тухлым движком. У меня к стати 1942 с патчами и 4мя модификациями типа дороги на рим и т.д. весит 5гб, а тут поставил БФ 2 с его 1.7гб и сразу расплылся в улыбке.

0

Да... Масштабность...(читать иронически)
Причины моего недовольства:
1. Карт мало и они маленькие.(По сети играть с Диал-апом...)
2. Дизайн менюшки мне не понравился(В Battlefield 1942 меню гораздо приятнее было).
3. Конечно же локализация дорогими пиратами.
4. Лень разрабов (Они могли довести игру до ума так, чтобы она летала на средних машинах) или же гадская жадность издателя.
и др.

0

Джонс

Читать с сУрьёзным лицом:

1)5х5 километров это МАЛО?!?!?
2)Ну тут уж кому что...
3)ХА!!!! МУХАХАХАХАХАХАХА!!!!!
4)Действительно! Долой шэйдеры и тени!!! Даешь графику уровня контры 1.6!!!

0

Посмотрел я на Ваш БатлФилд и понял, что делать мне сдесь нечего...
Аркада, попкорн и цоца-цола....
Удачи...
Старый OFP-шник

0

Насчёт требований совершенно согласен.Минимальные требования такие же,как у Doom 3 рекомендуемые :)А шейдеры версии 1,4 так это вообще наглёж,по-другому сказать нельзя.

0

Игра улет. Дам ей 9.8 балов. Правда пока в демку гамаю-одна карта уже задолбала. Пора покупать или качать через осла.
P.S.
ClicKeR
Ты че тут гонишь на fx5200? По крайней мере на нем идет поле боя, а на твоем 4ом нет. Так что не надо тут
P.P.S
Хомяк-Джедай. Ничего требования не большие. Горазо меньше дума. У меня батл все летает по сравнению с ним

0

Согласен с Хомяком-Джедаем 8)
to Lexus13
Я не гоню на fx 5200, я говорю как есть. А то что разработчики (во козлы) не включили поддержку шейдеров версии 1.3 не значит, что fx быстрее работает. Doom 3 у меня вообще без проблем идет на средних настройках и тормазами даже не пахнет. То есть требования у дума ниже. И на 9.8 балов игра явно не тянет
to Джонс
Соглашусь только с 4ым пунктом (а ты Sniper|CS-S не неси чушь). По поводу америкосов полностью согласен, но в батлфиелде не это самое главное, главное - геймплей.
ЗЫ лучше буду играть в батлфиелд1942, пока/если не сделают патч

0

2 Хомяк-Джедай
Вообще то когда кто то перезаряжает оружие надо не с ножом бежать а закладывать пулю в лоб ибо в это момент ты как "молоко" на мишени в тире. (разумеется если ты не заныкался где нить. Я про ситуации стычек лоб-в-лоб - ваще писец - бегу на меня трое, я бегу отстреливаюсь, кладу одного и магазин кончается,начинаю чертыхаясь перезаряжатся, а эти двое (один пулеметчик) вместо того что бы с двух стволов меня положить, выхватывают ножички и бегут ко мне. Разумеется пока добегают, я уже пять раз перезарядил и грохнул их... ) С кого они своих ботов делали - решительно не понятно.

0

гы-гы-гы. А у меня GF4 MX 440! Я в заднице, да? =))

0

Да и причем в БОЛЬШОЙ))))

0

G-man а у разрабов и у ботов можно сказать взыграло чувство справедливости по отношению к тебе и он решил дать тебе шанс на выживание а ты его зараза замочил :) , надобыло тоже ножик достать и сойтись в неравном бою :)...

0

У меня Doom 3 прекрасно шел на самых высоких настройках. То же и с Халвой. Поставил высокие настройки в Battlefield 2. Когда подошел к воде, сразу блевать захотелось. СПЛОШНЫЕ КВАДРАТЫ! Издалека еще ничего, красиво смотрится. Ну разве сравнишь эту воду с водой в Халве? РЯДОМ НЕ ЛЕЖАЛА.
А карты все таки малы.
P. S. Кто-нибудь знает как увеличить размер карт в Сингле?

0

Водичка там очень красивая,у меня она как на скриншотах слева,если не красивее.А ещё,меня очень бесит артиллерия,и когда глупые однополчане перезжают тебя на танке,и говорят "Sorry".

0

Да, вода там вообще ужасная. Сдалека мне тоже очень понравилась, на парашуте спустился, ужаснее некуда, хуже чем в морровинде.

0

А у тебя видеокарта какая?У меня GeForce 6600,а у тебя?И ещё вопрос:у тебя пиратка?

0

Прежде чем ругать воду, ставть себе последние драйвера и DX (именно мартовский билд). У меня на 6800GT нормальная вода. Такая же как в Half-life2. (почти).

На счет AI, не сегодня окончательно для себя решил, что в технику ботов пускать нельзя. Особенно за место пулеметчика. Потому что если ездить они еще кое как умеют, то стрелять.... Скорее всего они все из тормозной жидкости...
Хотя нет сегодня один "уникум" попался - ситуасьон такой: я в Абрамсе на месте водилы, а он прыгнул за пулемет, короче потрепали нас неплохо, едем и вдруг откуда то сверху веселый чурка приветливо машет Противотанковым гранотометом. Ну мой "молодец" наводит на него пулемет и.... (что бы вы думали???) прячется внутрь танка ))))))))) Еххх.....
(есть такая опция, по умолчанию на левый Ctrl прицепленна если кто не знает).

0

не понимаю людей, которые катят на графику играя на отстойных видеокартах! Все красивости появятся с покупкой хорошей видеокарты стоимостью не менее 200 бакинских и токо тогда возрадуетесь!

0

mike11

ой как ты не прав друг мой! Не в одной карте дело и не одими 200 баксами может обойтись дело. Без хорошего проца даже самая дорогущщщая видюха просто хлам! Вот, например, в моем случае: у меня проц - целерон 1.4 Ггц. Что бы купить себе новый я должен кроме него купить еще: новую мать (сокет на моей не тот, что на новых процессорах) и новую память (старая оперативка не пойдет на новой материнке из-за несовпадения разъемов), так что теперь сам посчитай и поймешь, что на 200 баксов нормальный апгрейд не сделаешь

0

2 Sniper|CS-S
Вообще то для не богатых есть вариант покупки б/у оборудования - пример у нас мать на S754 для Athlon64 стоит 800 рублей. И фирма солидная - MSI.
Но конечно все равно в 200$ вряд ли уложишься...

0

Sniper|CS-S
Друг ты мой, я писал только о видеокарте в 200$ , подразумевая что остальные параметры соответствуют нормам. Мой тебе совет - продай свой комп за сколько возьмут и купи себе хотя бы средненький какой-нибудь баксов так за 700.

0

Вы че офигели... Под 200 баксов... Вот моя fx 5200 за 40 - всё ок идёт на средних настройках, если бы был процессор и оперативки по больше, то шла бы и лучше. Хотя может из-за этого вода такая корявая... Игра вобщем нормальная, но что то у меня так карт мало, что надоела быстро... Пойду новые искать.

0

Игра - супер, настоящий ХИТ
у меня 3.0Ghz 512 оперативки и fx 5200 все летает на высоких настройках с отключенным динамическим освещением и антиальясингом.
Карты большие, боты тупые играть по интернету или Локалке - ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

Про тупость здешних ботов:

Г-Ман,ты прав насчёт техники,некоторые боты умудрялись меня переехать раз 10 за раунд :)В Мультиплеере не так,хотя там и посмешнее бывает,особенно когда какой-нибудь ламос садиться пилотом на вертолёт,и пытаеться взлететь,а потом переворачиваеться и падает,это вообще LOL

0

Хомяк-Джедай а почяму в депрессии?...

0

2 patron.
Лучше не знать ))))))))

Ща все модеры в депрессии. (и я тоже) Вернее все БЫВШИЕ модеры. А Хомяк особенно. У него же двойник появился.

0

Я что-то пропустил? Игруха уже на РС есть??!!

0

Нет, что ты! Пока только на платформе JAVA на мобильных телефонах!

0

В целом, игруха неплохая. Чуть поиграешь и вспоминаешь уже до боли знакомый BF1942. Кажется только, что BF2 - один глобальный мод с изменёнными скинами, техникой и картами. Но тут видишь все прелести графического и физического движка и понимаешь, что это - новый уровень. Просидишь за игрухой неделю, не вылезая, как минимум. Мне кажется, что игра удалась. Battlefield 2 должна стоять у каждого, как DirectX. Кто ещё не играл, обязательно поставьте, хотя-бы для порядка, ибо такие игры делают не каждый год.

0

народ ну три дня терпеливо играл. лажа же полная. блин ну о каком реализме может идти речь когда выстрел в голову не убивает(согласен каска на башке и пуля по парболе летит это про снайперку) а танк можно с 2х выстрелов с подствольника разнести????????? с него то и машину не всякую рвануть можно а тут в лобовую броню 2!!!! ДВА!!!!!!!!! выстрела и кранты????? чухня полная. вы пытались в жизни с автомата вертолет сбить??? шансов 1 на 1000 и то если вертолет гражданский. блин если нет реализма играю в анреал и не жужу. а тут столько разговоров и хвалят и хвалят. а сама игра? ведь было уже все было. и анреал и контра чего не наигрались тоже? те же яйца только сбоку. вобщем я недоволен весьма.

0

У каждого своё личное мнение,однако пресса хвалит БФ 2 очень сильно.(самому игра понравилась,не спорю),средняя оценка 9,2 балла.также игра получает всякие награды,типо "Золотого Кулера" в РС Играх.

0

Такую речь [Volck...] может написать только человек, которому абсолютно неизвестно было в своё время о существовании Battlefield 1942, или об этой игрухе он был такого-же мнения. Но её (если так рассуждать) могут враз обойти такие монстры сетевых игр, как контра, warcraft и т.д. К таким играм надо привыкать, а не бежать в магазин только если кто-то сказал, что это клёвая игрушка. Как говорится, "игра на любителя". Кто ждал BF2, кто знал, чего ждёт и кто наконец-таки дождался, тот поймёт меня.

0

Мне нравиться как вы тут спорите за железо, уже в ход пошли богатые и бедные!
Люди неначинайте выё, довайте полюдски? Об игре!
Игра улёт, даже с тупыми ботами. Если поиграть на слабеньком то несильно втягивает, а есле на хорошом то неаторвись, адно растраимвает в сингле 8на8 ето не по BF. Я себе представлял мясорубку и кучу трупов 32на32 зашол на тему с ботами всё зделал но увы неполучилось!!!
Но уже скоро одон полюбому там всё доделают!!!

0

Игра Рульная и не ИПЕТ!!!

0

Супер прикольная игра, с прикольной графикой и мощным игровым процессом! НО Morrowind лучше!

0

SledopbIt

Как можно БФ2 сравнивать с Морровиндом?! Эти игры совершенно из разных классов и в них практически нет ничего общего! Ну прям как дети, чес слово! (хотя может ты оным и являешься:-))

0

ДААААА! Дождались !!!! вот только у меня проблема , у нас в сетке одни ******* контрстрайкеры, которые считают конрастрайк верх тактических тимплейных шутеров, причем я бы понял если бы еще в сурс играли а они гоняют свой 1.6 и рады все как дети типа "сурс отстой а баттла вообще убожество" (((((((((

Блин, в отличие от Вьетнама в этой БФ у меня лучше получается управлять самолетом ....

0

У меня горе,диск БФ 2 напополам треснул,надо будет в понедельник сходить за новым,видимо играл слишеом много,вот он и не выдержал :))

0

Нифига! ну ты даешь! я свой диск чуть ли не в перчатках держу, лишь бы не поцарапать или еще че нить, ибо это не пиратка за 200 рублей)))

0

Я со своего виртуальник снял, ибо у меня тоже не пиратка ;) кстати, кто почем свои непиратки брал? я за 690 р.

0

я тоже за 690 в СОЮЗе брал

0

Хомяк, я тебе категорически сочувствую. Я с виртуала играю, берегу то оригинал. ;)
И что вы к ботам привязались? Боты как боты. Получше остальных будут. И ведут себя, как некоторые перцы в онлайне. Прикрываешь точку на машинке с пулемётом, обязательно какой нибудь дятел сядет и увезёт. И боты ведут себя точно так же. :)
Мне Баттл понравился исключительно картами. Просто потрясают! Как все продумано и тщательно сделано!
Минус нашёл только один - это стрельба в прыжке. Ну это же чушь! Надеюсь, следующим патчем уберут эту возможность.

0

У нас в магазине есть от Platinum 2CD за 200 руб, стоит его покупать? От какой фирмы лучше брать? (кроме лицензионки) чтоб игра не урезана была и багов было меньше.

0

все равно от какой фирмы, главное чтоб была на ДВД!

0

Даже на cd от платинума нормальная версия.

0

А на ДВД установочный дистрибутив скока весит? и папка с игрой сколько занимает? если лицензия на dvd идёт, то полюбому на сд кастрированный вариант.

0

Ребята! ну Вы прямо , как дети тема создана для обсуждения игры о ее "+" и "-" , а Вы устроили дискусию скоко и где стоит та или иная версия "пираткИ"!!! Жаль что модератора нет некому подчищять !!!!

0

Игруха улёт,всё понравилось...

0

Отличная игра.Лучший сетевой тактический шутер.геймплей,графика и звук на 10/10.Поставил ботов 20/20,открыл карту на 64 и радуюсь,это в сингле.а в мультик играть так это просто нет слов,главное побольше народа.

0

Отличная игруха. Был бы инет безлимитным не вылазил бы с неё =)

0

Что могу сказать..

Как и в КС, в Батлу ЛУЧШЕ играть КОМАНДОЙ!

Причем, если эта КОМАНДА - Ваши Лучшие Друзья - то ЛЮБАЯ победа будет доставаться ВСЕЙ команде легче некуда!

0

неплохая вещь...приобрёл в прошлом году,играл с перерывами...а сейчас на неё подсел зверско ^^

0

Я ВСЕ-ТАКИ НЕ пойму!

У меня открыты G3 и PKM! Откроются ли F2000 и MG 36??

Батла БЕЗ Спешиал Форсес!

0

кто не знает в некоторых версиях можно выбрать другое оружие,когда класс выбираешь там в верхнем правом углу есть маленький значок со стрелками нажмешь и получишь другой класс и нов оружие,этот значок есть над всеми классами

0

Неплохо, но хотелось бы большего.

0

игра просто супер, всё ещё играю ее, игра отпад, хорошо убивает время

0

[DANSON] F2000 и MG36 это BAttlefield Speshel Force в обычной батле их нет и неоткрываются!

0

Игра нормуль, даже понравилась больше чем ARMA 2, играю уже давно, надоела, но потом опять купил и опять играю. По интернету играть не могу, жаль )= так как инет не позволяет, иногда с братом по сетке вдвоем с ботами играем, и не больше.

Ксати, ранг можно прокачивать только в Online игре?

0

Игра супер ,присоедеиняюсь к словам Дядя DAN

0