на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Мда... игре до ХИТА как мне до Луны

1. Какого черта боты тупят, как пни: ща короче лечу с ботом на вертале (Кобра), и вдруг по нам выпускают ракету! Что дальше?? А НИЧЕГОШЕНЬКИ! Противоракетная система вопит, как резанная, а этот ДИБИЛ спокойненько висит на одном месте! Итог - я думаю ЗНАЕТЕ!

2. Почему: в меню "команды" нет команд "Стой", "Прикройте меня", при выборе "Follow me" никакой реакции со стороны ботов (если уж на то пошло, то хотя бы сделали бы команду "Держаться вместе", плюс минимум еще половину из BF1942); когда прошу ботов в летательных средствах меня подобрать, они отказывают; а когда воздушное средство с ботом в воздухе, другие боты каким-то раком запрыгивают в верталь, находящийся на высоте 4-5 метров над землей (это ВАЩЕ НОРМАЛЬНО, а????)?

3. Последнее! У мя лицуха на одном ДВД на Английском языке, а я почему-то не могу поиграть с нормальными парнями по сетке!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

игра ориентирована на онлайн, поэтому боты так...чтоб были...
если хочешь нормальных ботов, то в може AIX они очень даже умные, и ваще в модах умнее боты)правда не во всяком моде они есть

0

а поиграть почему не можешь по сетке? что пишет...)

0

А все какая-то хрень по поводу Панк бастера, то просто невозможно подключиться к серваку...

Правда, у мя нет карты Мидуэл 2007...

А не кинете ссылон на мод с хорошим АИ, чтобы он не тупил?

0

зря так говоришь,если слегка подредактировать аи то боты очень даже ничево играют.

0

ArtSev1988

Жалко что норм погамать по сетке не можешь( Намного интереснее чем в сингле. Из меня конечно советчик так себе, но может ты что нибудь не установил для игры в онлайн? ..... к примеру патчик 1.41 Без него вообще игра на онлайне не пойдёт.

0

Афтара размазать по стенке!

Он чо, внатуре думает, что фишка игры - погонять с ботами на карте в 16 рыл??? Фишка игры блин погонять с реальными игроками на картах в 64 рыла через войп! Вот там тебе и тактика и слаженные действия комманды. Эх, жаль что мне это не доступно.

0

Владир! Слушай сюда, умник! Если спокойно играешь по сетке, то не выпендривайся, понял?

А насчет карт в 64 игрока - это да, действительно жаль...

0

ArtSev1988
Ты патч ставил?

0

Розил! Спс, конечно, за совет, но у мя не локался и не 5 мб/с, чтобы каждый день катать по пол-гига файлов!

0

Во-вторых, тут вечно глючат серваки и скорость не ХОТЯ БЫ 90-100 кб/с, а ТОЛЬКО 40-60!((

0

Да! А где мона взять АБСОЛЮТНО ВСЕ патчи для игры?

Просто у мя 1.1.2552.0... я не знаю, какая это версия...

0

Ну это конечно староватая... с ней не погамаешь. Видишь справа всякая фигня к Батле? Демки, дополнения, Карты? Вот там почти на самом верху ищи название столбика - патчи. Там все. Тебе нужен 1.41

0

Я ж говорю ,что мне качать 500 метров накладно.. да и долго..(((

Но все равно, спасибо))

0

Жалко... Знаешь идея конечно тупая но можно попробовать вот что: У меня был как то дружан работающий в отделе продаж игр. Так вот на компе который стоял у него можно было взять что угодно. Я просто заходил в магазку и говорил что мне надо. Он либо скачивал мне с инета, либо у него это было в компе. Так вот наверняка в твоем городке есть какой нить продвинутый магазинчик:) Зайди посоветуйся там с пареньками и думаю вы договоритесь.... за кругленькую сумму:) Бывало я делал и так:) Если желание будет попробуй.

0

Да я седня, кстати, поиграл по сетке... сначала было нормуль, потом получилось следующее: еду на танке или лечу на вертале, начинает скакать картинка... правда ,мож виноват НОД32

0

Кстати, нормально можешь сказать, какая у мя версия или нет??? 1.1.2551.0

Это какая версия: 1.01, 1.12, 1.22... какая???

0

Уффф.. я все-таки поставил 550-мегабайтный патчик...))))

0

Молодчик! Насчёт версии сказать не могу. Но вот volcya staya должен точно знать. Он в этом знает толк. Если не ответит сюда я его спрошу как в следующий раз в Батл играть будем. Только наверное не сёдня т.к. этот долбанный патч не хочет ставиться и я не могу поиграть в батл! Вот облом....

0

Ты знаешь, надо как-нить договориться и на какой-нить карте вместе порубать!

А то я тут только что играл... игроки какие-то тормоза.. каждый сам за себя! Приглашаю сесть в транспорт - ноль эмоций! Прошу подойти медика - ноль эмоций! Сетка, БЛИН!!

Надо если уж стартуем, вместе одновременно бежим вместе, то надо и ПОМОГАТЬ друг-другу, прикрывать друг-друга! А то это тогда НЕ СЕТЬ, а просто электронная цепочка!

0

Мы как раз такой набор и делаем. Я создал тему пониже. Напиши volcya staya т.к. у меня всё ещё проблемы с патчем. Он точно найдёт подходящий сервак. Заодно и погамаете. Я по позже присоединусь. За сегодня уже 3 патч качачть буду! Ни один ни канает блин....

0

Эту темку надо бы удалить... чтобы не мозолить глаза!((

Модераторы! К Вам просьба!

0

версию игры смотрите здесь таварищи EA GAMES/ Battlefield 2/ ReadmeServer.Battlefield 2™: V1.41

0