на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Новости Battlefield 2

Цифровые иллюзии Electronic Arts

Electronic Arts продолжает экспансию. На сей раз в жернова игрового гиганта угодила шведско-канадская студия Digital Illusions, вот уже несколько лет разрабатывающая для ЕА многопользовательские шутеры серии Battlefield. В настоящий момент на ее стапелях находятся Battlefield 2, консольный Battlefield: Modern Combat, а также целый ряд неанонсированных проектов.

Сейчас Electronic Arts владеет 19% акций компании. 27 декабря, после завершения сделки, единогласно одобренной советом директоров DICE, эта цифра вырастет до 100%. Слияние позволит шведам быстрее освоить технологии для новых игровых платформ и откроет доступ ко всем ресурсам ЕА, утверждает пресс-релиз.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Кстати,немного непонятно с датой выхода.Где-то я читал,что игра выйдет весной 2005 года,а где-то,что вообще в конце 2005 года.Где же истина?

0

Да блаж это всё! Нечему они не научатся, учится надо в реальных обстоятельствах или ненадо воевать. Этож игра...

0

Battlefield 2 больше на аркуду будет похож,чем на серьёзный симулятор.

0

симулятор и ненужен
________________________
нессать прорьвёмся=)

0

В Америке игра точно займёт первое место по рейтингу продаж.

0

Ну это как знать, как знать...и кстати Battlefield 2 американцы делают?

0

ну точно не россия=) за бугром ктот ваяет её а кто именно незнаю

0

а вот минимальные сис. требования,зацените---------->

Target Minimum Specification Machine:

1.5 Ghz CPU
512 Megabytes of RAM
128 MB video card (must support 1.4 shaders

Apart from the above information, all that's known is that the system requirements for Battlefield 2 are slightly higher than they were for Battlefield: Vietnam.

0

инсталировал battlefield 1942 secret weapon, попроьовал всё но не идёт.

0

ставил : battlefield1942nocdpatchtr3x.zip
battlefield1942secretweaponofwwiikeygenfff.zip

0

Мдеее.... Шейдеры.... Придётся мне видюху менять...

0

Подскажите RADEON 9600PRO нормальная видяха? Cтоит брать?

0

Новости с ПГ:
Согласно информации, просочившейся из недр Electronic Arts, долгожданный командный shooter Battlefield 2 должен точно появиться на полках магазинов 23-го июня, то есть на несколько дней раньше планируемого срока. Кроме того, достоянием общественности стали системные требования грядущего блокбастера. Во-первых, в лучших традициях Doom 3, игрушка будет требовать обязательного наличия операционной системы Windows XP - ни Windows 2000, ни Me не подходят. Да и вообще Battlefield 2 грозит стать очень требовательной игрой. Судите сами - Pentium IV 1,7 GHz, 512 MB RAM и видеокарта с 128 MB памяти, совместимая с DirectX 9.0b. И это всего лишь минимальные требования. Так что запасайтесь "железом" и ждите лета.

0

Во ё-моё. Надеюсь в игре хоть будет то что эти требования будет использовать. А то у меня проц P4 1.8Ghz еле в рамки умещается.

0

Да здраствуют американцы!!!!
Представители Electronic Arts официально подтвердили информацию о том, что долгожданный командный shooter Battlefield 2 наконец-то отправился на "золото". Релиз должен состояться уже 21-го июня, так что ждать остается недолго. А главное, проект действительно достоин ожидания. Ведь не зря на прошедшей выставке Е3 2005 Battlefield 2 получил звание Best Shooter at E3 2005. Да и репутация самих разработчиков из DICE, набивших руку на Battlefield 1942 и Vietnam, не дает повода усомниться в качестве игры. Так что ждем-с.
Инфа с ПГ

0

Ну вот и дождались, так что ждём-с 21-ого июня ...

0